PokerOK - информация и ответы на вопросы

1121
Статистика
Статистика
1121
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-23
  • Постов
    46,032
  • Просмотров
    7,149,994
  • Подписок
    1,121
  • Карма автора
    +5,722
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 1694 1695 1696 1697 2302
  • tim593, Через обмен на форуме можешь.

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • jasonast @ 01.12.22 

    Неактуально. Нет ограничений.

    Актуально.

    В каких это обзорах румов кто-то когда-то писал про различия ГСЧ? Это же бредятина чистой воды для тех кто играет в покер, но не понимает как он работает и пытается оправдать свой любительский подход  и неспособность играть в плюс "особенностями ГСЧ".

    Конский рейк и отсутствие прямого РБ - это главные проблемы, а не мифические отличия от ГСЧ с другими румами

    Очень интересно слышать мнение о ГГ от человека, имеющего отношение к самому честному руму в мире ДОХАПОКЕР).

    Ответить Цитировать
    314/491
    + 0
  • Переехал в Танзанию. Могу ли я поменять клиент с Российского на другой и есть ли в другом клиенте возможность депа с tigo pesa?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • never337, та же хрень была двинул busd ( 

    пиши в сапорт рума вернут но не сразу неделю где то  разбирались 2 BNB комсы взяли.

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Поставьте + пожалуйста, если кому то удавалось вывести на виртуальную киви карту мир

    Ответить Цитировать
    176/190
    + 0
  • Повторяю свой вопрос к представителям рума. Ранее представитель писал, что джекпот в омахе аоф засчитывается даже если не было вскрытия( если джек зашел с флопа и все сыграли пас). Сейчас в правилах я не нашел упоминания, что джекпот в омахе засчитывается без вскрытия. Наоборот есть пункт в котором говорится что засчитываются только те джеки, которые дошли до вскрытия. проясните как обстоит ситуация в реальности сейчас.

    Ответить Цитировать
    82/92
    + 0
  • tim593 @ 03.12.22 

    Подскажите , как вывести деньги с покерка в России? Даже 20 долларов вывести не получается. Среди способов только Скрилл, Нетеллер и криптовалюта .

    Скрилл и нетеллер в России ограничены, с них на банковскую карту нельзя перевести. Криптовалютой не умею пользоваться, да и она вроде тоже в РФ запрещена. Есть ли еще какие-то способы? А то как-то смысла играть дальше не вижу(

    Я депозит не делал ни разу, играю 3 месяца. Может если с карты пополнить, откроются новые способы? Кто в курсе ответьте, спасибо.

    Чтобы карта отобразилась в разделе вывод, нужно сделать депозит(привязать карту) через любой карточный процессор, кроме 109-ого(он только для депозитов) и тогда, отыграв 10% рейка от депозита- можно выводить на карту

    Ответить Цитировать
    945/1112
    + 0
  • never337 @ 03.12.22 

    Скажите, если я сделал депозит с помощью USDC, но на бинансе нажал на вывод на монете BUSD, туда кэшауты приходили, че теперь делать?

    напишите в support@pokerok.com, по данным монетам есть процедура возврата средств, подскажут

    Ответить Цитировать
    946/1112
    + 0
  • GefestWest @ 03.12.22 

    Переехал в Танзанию. Могу ли я поменять клиент с Российского на другой и есть ли в другом клиенте возможность депа с tigo pesa?

    Рекомендую обратиться за консультацией в support@pokerok.com, предупредить о переезде и уточнить вопрос о региональных методах оплаты

    Ответить Цитировать
    947/1112
    + 0
  • eg0east @ 03.12.22 

    Повторяю свой вопрос к представителям рума. Ранее представитель писал, что джекпот в омахе аоф засчитывается даже если не было вскрытия( если джек зашел с флопа и все сыграли пас). Сейчас в правилах я не нашел упоминания, что джекпот в омахе засчитывается без вскрытия. Наоборот есть пункт в котором говорится что засчитываются только те джеки, которые дошли до вскрытия. проясните как обстоит ситуация в реальности сейчас.

    Заходим на сайт, наводим курсор на вкладку "Промо", в открывшемся списке, в самом низу- All-In or Fold Jackpot

    Правила:

    Ответить Цитировать
    948/1112
    + 0
  • blackf1sh, а подскажите, пожалуйста.

    Я сделал депозит изначально с мачбетера 20 дол. Теперь если сделаю с карты, то смогу вывести обратно на карту, или сначала нужно будет 20 "вернуть" на бетер?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Доброго времени суток, всем. Есть у кого актуальная ссылка на клиент для Windows 10? И ещё вопрос: подскажите как приходит бонус на первый депозит? С рейкбеком при отыгрыше?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • blackf1sh @ 03.12.22 

    Заходим на сайт, наводим курсор на вкладку "Промо", в открывшемся списке, в самом низу- All-In or Fold Jackpot

    Правила:

    Заходим на сайт(Global), наводим курсор на вкладку "Промо", в открывшемся списке, в самом низу- All-In or Fold Jackpot

    Правила:

     

    Я ж не просто так спрашиваю. Я вижу расхождение на разных версиях сайта( на всех версиях что мне доступны, кроме русского, тоже нет упоминания про джекпот омахи). По моему опыту правила на русской версии сайта очень часто обновлялись с запозданиями. По этому я и спрашиваю у вас как у представителя рума, чтобы вы дали информацию в реальном времени т.к. на русскоязычном сайте может быть задержка в обновлении инфы.

     

    более того на основной версии сайта есть еще и такие правила:

    Ответить Цитировать
    83/92
    + 0
  • 1. usdt больше нельзя депозит сделать?

     

    2. если отсюда послать монеты депозит начислится на покерок? 

    dbcca0952e33884813a02e8dd27798e9.png
    Сообщение отредактировал oboltys88 - 4.12.2022, 1:47
    Ответить Цитировать
    47/58
    + 0
  • blackf1sh @ 03.12.22 

    Чтобы карта отобразилась в разделе вывод, нужно сделать депозит(привязать карту) через любой карточный процессор, кроме 109-ого(он только для депозитов) и тогда, отыграв 10% рейка от депозита- можно выводить на карту

    А как узнать какой там карточный процессор? И любая ли банковская карта подойдет? Например, здесь писали , что некоторые банки блокируют деп/вывод с рума. Т.е. замораживают поступившие средства. Сбер к примеру.

    Ответить Цитировать
    9/41
    + 0
  • tim593 @ 04.12.22 

    А как узнать какой там карточный процессор? И любая ли банковская карта подойдет? Например, здесь писали , что некоторые банки блокируют деп/вывод с рума. Т.е. замораживают поступившие средства. Сбер к примеру.

    ни разу не видел, чтобы тут кто-то писал про заморозку денег банком

    Ответить Цитировать
    315/491
    + 1
  • Кстати так и не сделали возврат по тому турниру Франция - Тунис, прошло больше 72ч)

    Ответить Цитировать
    17/18
    + 0
  • eg0east @ 04.12.22 

    Заходим на сайт(Global), наводим курсор на вкладку "Промо", в открывшемся списке, в самом низу- All-In or Fold Jackpot

    Правила:

     

    Я ж не просто так спрашиваю. Я вижу расхождение на разных версиях сайта( на всех версиях что мне доступны, кроме русского, тоже нет упоминания про джекпот омахи). По моему опыту правила на русской версии сайта очень часто обновлялись с запозданиями. По этому я и спрашиваю у вас как у представителя рума, чтобы вы дали информацию в реальном времени т.к. на русскоязычном сайте может быть задержка в обновлении инфы.

     

    более того на основной версии сайта есть еще и такие правила:

    Вся актуальная информация касательно All-in or Fold Jackpot в нашем руме отображается исключительно на нашем сайте.

    Джекпот в омахе без вскрытия от 4 декабря:

    Ответить Цитировать
    949/1112
    + 2
  • tim593 @ 04.12.22 

    А как узнать какой там карточный процессор? И любая ли банковская карта подойдет? Например, здесь писали , что некоторые банки блокируют деп/вывод с рума. Т.е. замораживают поступившие средства. Сбер к примеру.

    В кассе, в разделе депозит- есть названия доступных карт в вашем регионе и их логотипы. Про блокировки подсказать не смогу, в моей памяти нету таких историй, лучше спросить у тех, кто про них писал, причины и т.д

    Ответить Цитировать
    950/1112
    + 0
  • bullterier666 @ 04.12.22 

    Кстати так и не сделали возврат по тому турниру Франция - Тунис, прошло больше 72ч)

    сообщите в support@pokerok.com, что вы не получили компенсацию за данный турнир, проверят информацию

    Ответить Цитировать
    951/1112
    + 0
1 1694 1695 1696 1697 2302
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.