10 - 20 Техас - 8 человек
Hero на страдле 40 с . Стек около 8000 р.
весь стол кол.
Хиро со страдла 400
Один всем известный парень, который работает дилером в АК колл из UTG (стек такой же)
Еще один колл с баттона ( тоже кстати от диллера, но он не важен:))
Флоп смотрим втроем .
Хиро с первой руки 1200 р.
UTG колл
Баттон пасс
Терн
Хиро - 2500 р.
UTG Фактически аллин.
Итого: банк по моим подсчетам 12520 р. доставлять мне надо 3700 р.
Помимо сетов, двух пар, и возможно старших тузов, я все же кладу оппоненту так же и возможность исполнения Гатшотных Шлешдро и
Насколько тут допустимо доставление 3 700 р. ?
Board: As, 3s, Td, 7d Dead:
Equity Win Tie Card
Hand 1 30.52 % 25.99 % 9.04 % AhJh
Hand 2 69.49 % 64.96 % 9.04 % ATs+, T3s, , TT, 77, 33, ATo+, , T3o, Ac7c, Ah7h, As7s, , KcQc, KdQd, KhQh, KcJc, KdJd, KhJh, QcJc, QdJd, QhJh, 9c8c, 9h8h, 5c4c, 5h4h, 5c3c, 5d3d, 5h3h, 5c2c, 5h2h, 4c2c, 4h2h,
(P.s. ривер Денис выбрасывает и долго обижается на то, что я нашел колл)
Я кстати не видел показа вторых АК и сперва охренел от твоего фолда Ну да, забавно вышло. У меня в той раздаче тоже на секундочку были