Дневник Mouse Po (Том II)

Последний пост:03.02.2023
190
Статистика
Всего постов
4000
634,333 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2011 +46
15.08.2012 +37
15.09.2015 +32
12.10.2011 +30
24.07.2011 +30
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 200
  • Цитата (InspectorPo @ 18.8.2016)
    Сейчас записался в школу Спин-н-Го, буду учиться и бекаться. Стартую с $7-$15 лимита.


    О это другой разговор, удачи тебе в этом деле! Послежу
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец, свершилось! Я снова взялся за покер серьезно. Сегодня, после двухмесячного перерыва, начинаю катать от школы!!! Новый банкролл, новый HUD, новая мотивация, и никаких наркотиков! Все подробности тут https://www.twitch.tv/slavikpo.

    Начинаем трансляцию через несколько секунд, буду рад всех видеть в моей новой покерной жизни. Начинаем с $7 Spin & Go на PS, двигаюсь в направлении $100 лимита! Джек потов!
    1730/2111
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты не играешь высокие лимиты МТТ. Куда перенести дневник? В околопокерные? В спины?
    82/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, околопокерные, спасибо.
    1731/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Запись последнего эфира перед баном на стримах ГТ)


    Тема следующего стрима - баны, мои финансовые интересы в стримах, моя роль в разборках между ГТ и иными аффилейтами, почему я взгрелся оскорбил Мановара и пожелал форуму загнуться? Задавайте любые вопросы по теме тут и на стриме, который стартану вечером по Москве.
    1732/2111
    Ответить Цитировать
    1
  • И тебя тоже забанили чтоли? За что, за упоминание той школы?) лол
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksy @ 19.8.2016)
    И тебя тоже забанили чтоли? За что, за упоминание той школы?) лол


    Думаю скорее за то, что Лонга хотел меня использовать для привлечения игроков с ГипсиТима на свою партнерку. А стримы на главной этому способствуют. Конфликт коммерческих интересов. А так да - реклама покерной школы в которой я состою, видимо (хотя тут на сайте есть ее реклама и все норм). У меня с Лонгой был договор дружеский, что я на канале размещу его ссылки. За это он обещал мне помочь в раскрутке канала и бекинг, и потом дальнейшую помощь, как рекламодатель. Наш коварный план был пресечен. Так что с точки зрения бизнеса, забанили логично. Это мне льстит, значит стримы стоящие, и привлекают людей - это самое важное.

    Иван Демидов прав про меня: я хотел бесплатно рекламить свой твич-канал на главной ГТ. Но я думал, что это норм. И думаю. Наши мнения не совпали.

    Я хочу делать шоу и фильмы и с этого кормиться. Хочу играть в покер и выигрывать. Руководство ГТ защитило свои финансовые интересы, правда немного в ущерб некоторым пользователям, которые не увидят мои стримы и стримы Анны Смит, которые я считаю очень интересными. Тут их дело. Я свою позицию уже высказал по этому поводу, пусть и в истеричной форме. Дело художника - какими красками свои мысли рисовать. Я выбрал яркие. Уверен, что Мановар не оскорбился за "Унылого девственника" и хозяева ГТ не оскорбились, за то, что я пожелал их проекту загнуться, думаю им пох на мои посты. Кто обиделся за них, это их проблемы. Если вдруг мои слова Мановара задели (что вряд ли: мы с ним в разных мирах живем), то извини Лео, формально я был не прав.

    Анна Смит, в отличие от меня, рекламить Лонгу не собиралась, договоров у них не было: они - враги. Ее забанили по ее же наивности.

    Так что кому нравится, смотрите мои стримы, читайте и комментте тут пока совсем не забанили все. Я такой человек, что правила и инструкции мне влом читать, а банят тут без предупреждения.

    Этот блог и стримы - о моей жизни, для того, чтобы я мог писать и говорить не только о покере, но и о себе: чем живу, и на что хочу жить в том числе. Так и делаю.

    А где еще можно твич канал бесплатно порекламить никто не знает? А то лаве нет на рекламу сейчас, а канал охота развивать. Какие идеи можете посоветовать по содержанию, чтобы шоу и фильмы были еще интереснее?
    Сообщение отредактировал InspectorPo - 19.8.2016, 18:32
    1733/2111
    Ответить Цитировать
    3
  • Стартую через несколько минут https://www.twitch.tv/slavikpo
    1734/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак не могу попасть на онлайн, приходится в записи. Короче что хочу сказать, ты пиздец в стриме вылитый Гай Пирс )) Ну и в целом стримы что надо у тебя) Так держать. Не забрасывай.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aztec @ 19.8.2016)
    Никак не могу попасть на онлайн, приходится в записи. Короче что хочу сказать, ты пиздец в стриме вылитый Гай Пирс )) Ну и в целом стримы что надо у тебя) Так держать. Не забрасывай.


    Спасибо!)
    1735/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Подготовка "Водного змея" началась!
    1736/2111
    Ответить Цитировать
    13
  • Идея нового шоу
    1737/2111
    Ответить Цитировать
    4
  • Слава привет, посматриваю твои видео и почитываю блог, молодец все круто только пиши и выкладывай видео больше.
    Расскажи какие планы на осень и на сезон зимовки 2016-2017 ?

    п.с. Можешь и про школу рассказать в общих чертак какие условия и почему эта а не другая я тоже катаю спины по 30 сильно упали результаты последнее время задумался вступить в конюшню.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (freehawks @ 21.8.2016)
    Слава привет, посматриваю твои видео и почитываю блог, молодец все круто только пиши и выкладывай видео больше.
    Расскажи какие планы на осень и на сезон зимовки 2016-2017 ?

    п.с. Можешь и про школу рассказать в общих чертак какие условия и почему эта а не другая я тоже катаю спины по 30 сильно упали результаты последнее время задумался вступить в конюшню.


    Спасибо) из планов - катать спины, снимать побольше видео и писать блог, так же буду продолжать стримить.

    Школа - крутая тема! Очень советую, если резалты падают. Правда меня забанили на стримах на этом сайте, за ее рекламу, так что хз как тут ответить на твой вопрос в условиях цензуры. У меня на канале в твиче под экраном в панели подробно расписано про эту школу. Я очень доволен: как только начал тренероваться и смотреть уроки, здорово прибавилось мотивации и желания катать, видимо захотелось полученные знания использовать максимально. Да еще соревновательный эффект с другими учениками помогает.
    1738/2111
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему выбрал эту? Я рассматривал 2 варика - турбоскулл и вплюсе, которую выбрал в итоге, так как у них условия мягче по обязательному количеству турниров, штрафам и т.д. (чтобы чувствовать себя свободнее), к тому же я у ребят уже бекался и обучался несколько месяцев раньше и остался всем очень доволен.
    1739/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • У Джипситим главная похожа на газету "Правда" за 1984 год: форум гудит по поводу кидалова на GT Live, а у них там купальнички, теннис, футбол, танцы с Ильей Городецким. Не обвиняю организаторов в ситуации со Стефаном (промашки с каждым могут случиться), но показательно, показательно.
    1740/2111
    Ответить Цитировать
    2
  • да всем кажется уже давно насрать на главную. Левая колонка тока живет как то. И то(у меня) потому что Немножко юморка не в закладках))))))))))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • InspectorPo, последнее выложенное видео на канале оборвал на самом интересном

    "ты думаешь я бы жила с тобой, если..."
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksy @ 24.8.2016)
    InspectorPo, последнее выложенное видео на канале оборвал на самом интересном

    "ты думаешь я бы жила с тобой, если..."


    бы не твои 40 сантиметров.
    1741/2111
    Ответить Цитировать
    6
  • в холодной воде
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
3999 постов
1 149 169 170 171 172 191 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.