Сегодня поспал 4.5 часа только, Разбудили обв соседи и их бегемот-сын/дочка, бегающая по полу. Голова немного мутная, но настроение тем не менее отличное. Сегодня в планах разорвать ВПН и напихать тамошним регам за унижения на этой неделе
Глянул лидерборд - оказалось, удалось даже 125 бачей отхватить
На этой неделе поборемся за 1.25к.
Внезапно, как это у меня обычно бывает, за завтраком вспомнилась определенная песня. Когда унылое и упадническое настроение - то эта песня будет отличным вариантом. Не чтобы хандру сломать, а чтобы окунуться в нее полностью и утонуть в ней...
Sometimes I think I'm gonna drown
‘Cause everyone around's so hollow,
I'm alone.
ВПН, amaze меня сегодня топ-джеком!!!
Показательно очень то, что он начал ненавидеть всех