Этика такая этика. Сегодня в одном из каналов, который я время от времени чекаю про iGaming конференцию
я кстати реально замечал пару раз уже на Бали, что типа ребята, которые выглядят молодо и на нервах одетые в баленсиагу (знаю только как их кроссовки выглядят если честно) как правило трут за gaming индустрию. Сейчас это очень тренд.
awakening @ 13.04.26А че там входит сейчас в покерную этику? Есть где то список?
Майнинг можно? MDA? Подсказчики? Новый акк после бана? Пиздить стек у оппа в ситауте? Баттонинг?
Понимаю, что вопросы типо "риторические", но для многих ответы действительно неочевидные.
Майнинг - можно все игры, во время игры нельзя, но все юзают.
MDA, подсказчики - категорически нельзя, надеюсь в перспективе это будет уголовно наказуемо.
Новый акк после бана - нельзя.
Пиздить стек у оппа в ситауте - на усмотрение, кто-то будет пиздить, кто-то нет. Это скорее вопрос спортивной этики.
Баттонинг - нельзя.
Периодически попадаю в этот блог и как я понимаю тут пропагандируется подход "в покере денег нет, всё грязно, куча ботов, срочно все переходим в айти". Как бы все имеют право на своё мнение, но такая предвзятость удивляет. То, что у тебя не получилось в покере не значит, что это самое грязное и неблагодарное дело в мире.
Понятно, что существует серая и чёрная зона (пиханина в закрытых клубах, гостинг, подсказчики и т.д.), но в белом или относительно белом руме, на дистанции выигрывать будет тот, кто лучше играет. Не тот, у кого огромный майнинг, или тот кто напиздит баттонов или дождётся дисконнекта и украдёт банк, а именно тот, кто лучше играет в покер. Да, можно бамхантить и на короткой дистанции выигрывать больше, но в итоге ты перестанешь прогрессировать и потом будешь на форуме рассказывать о том, какой покер стал плохой и как раньше было лучше.
А че там входит сейчас в покерную этику? Есть где то список?
Майнинг можно? MDA? Подсказчики? Новый акк после бана? Пиздить стек у оппа в ситауте? Баттонинг?