MAO_DZEDYN, наоборот
марафонить - был крик отчаяния из-за того что я ничего не могу поделать с диспой
но проблема в том, что диспа диспой, а в последнее время я принимал решения далекие от истины. По-этому нужно вернуться на время на 4 стола. Когда увижу, что я нормально играю на 4, добавлю ещё 2, потом ещё 2 и так далее. Но вообще планирую просто быстрее перебраться на лимит выше, а не колбасить много столов нл25. Как-то так. Я знаю, что я часто меняю свои решения, но нужно что-то менять, если чувствуешь. Нужно находить себя
апд и челленджы никуда не пропали и они будут :) Я вчера доиграл свои 3к, но сразу же ИНСТА закрыл столы нажатием кнопку ВЫКЛ на системном блоке, потому что меня все бесило)
Думаю перерыв не помешает точно.. Пошел отмывать саты затащил 1из19, ахуенно блять) раз 12-15мне показали тузы..
и сегодня умудрился проиграть 3бетпот фишу имея 98.5% на флопе
завтра обьявляю днем дотки и теории :)