Majkdern, тут же не 3бет надо смотреть, а сквиз по позе
Majkdern @ 14.10.2015
Хоть мой колл вызывает у вас подозрения, но никто даже не обратил внимание что "РЕГ" засквизил против меня и ФИША 43о. Ну действительно, это стандарт же
Langolier86 @ 14.10.2015
Обычно реги-сквизеры, находящиеся в позе на фиша, сквизят очень широко, так как фиша почти всегда можно выбить конбетом в сквиз банке) Проверено, бро)
SergeWH @ 14.10.2015
ыть может он в тильте/замазке/синий в жопу, оттуда и префлоп, ну а тут еще и oesd флопнул..)