flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1045
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,607
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 166 167 168 169 235
  • flsd, т.е "жаба задавила" - это единственный аргумент?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/48
    + 0
  • MovesLikeJagger, это понятно :) Я даже больше скажу, если это думающий оп, то он фд пушит на терне для баланса

    Но что нам делать с ВВ-АА и сэтом? :)


    MovesLikeJagger @ 30.1.2014
    flsd, т.е "жаба задавила" - это единственный аргумент?


    нет :) но я бы не хотел расписывать свои диапазоны префлоп 3бетов против разных опов и планы на постфлоп. Кто-то перемет и будет проигрывать деньги, а я буду виноват

    Вот кстати жаба, которая меня задавила

    flopzilla.jpg


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    498/698
    + 2
  • flsd @ 30.1.2014
    billy_hoho, 40\40\35

    MovesLikeJagger, я не хотел выбрасывать 33, жаба задавила. А играть колом без позы на нл50 такие руки не комильфо :)


    Интересно бы знать с чем он 4-бетит, а с чем коллит. Предположу что может 4бетить полярный диапазон. Либо КК+ либо полное гавно. А колоть может КД,АД,ВВ,ДД. Это ровно 4,5% (15% от 30% ОР) которые он коллит. Получается с ВВ я бы играл чек фолд на ривере.Он не поставит ни с одной рукой хуже.Да и с ВВ тогда если мы даем ему такой спектр колла, то с нечего добирать вообще.Ну флоп да, а терн уже руки хуже не коллят. С 33 и АА естественно пихаем.
    Я играю на нл10 и не привык 4бетить руки типа ВВ,АК на вэлью. Скорее всего на нл50 играют по-другому префлоп. Тем не менее свои 5 копеек вставил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/36
    + 1
  • Благодаря форуму джипситим узнал, что недалеко от меня открылось казино и будут катать какой-то турнир фризаут за 20 баксов, может еще и кэш будет. Пойду сейчас посмотрю что там и как катают, заодно и заценю как поляки дружат с покером.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    499/698
    + 1
  • Эмм, я извиняюсь, а ты сейчас где?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • flsd а чем закончилась раздача? Интересно же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/36
    + 0
  • Паршиво всё по риверу, если он превратит все флдрова, которые у него могли быть после префлопа/флопа/тёрна в блеф, то и то на колл не хватает, если он превращает в блеф такие руки как , то со скрипом пролазит колл по 33.

    4507952.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/134
    + 1
  • Kamski @ 30.1.2014
    Эмм, я извиняюсь, а ты сейчас где?


    надеюсь не на Майдане

    Долго думал над раздаче, но не смог выдумать ниче путного
    С сетом пожалуй я бы 3баррелил, с остальными даже хз. Возможно терн лучше прочекать, только хз чек-колл или чек-рейз выбрать. Пожалуй на таком терне я бы не боялся на стек играть, сложно сказать
    А вот по префлопу против такого точно фолд бы не выбрал (хотя если и фолдить то как-аз против таких наверное, но я такое не умею фолдить еще), чуть больше 3бет нравиться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    513/781
    + 0
  • Kamski, в Кракове учусь.

    billy_hoho, я чуть изменил раздачу, был немного другой флоп и ривер. Стрит без 1 карты на доске не лежал, но я когда катал мне стало интересно что делать именно на таком борде. Там валеты были.

    Пришел я с казино, жалею что убил 20$, но самое главное - убил 4(!!) часа. Вылетел 9 из 31, 4 в призах. Структура турнира просто фейспалм. 2 часа мы играем со стэками 100бб+, через час резко растут блайнды и у всех стэки стают по 20ББ. Поле конечно сказочное, лучшим подарком для меня на день рождения, новый год и день святого валентина это был бы кэш с этим полем, но увы:)) В начале турнира плюсовал по красной, но когда стэк стал 20М стало уже ссыкотно открывать руки типа из ранних, потом перешел в режим пуш\фолд. Расскажу, как вылетел. За столом 5 человек. Люди играют лим\фолд со стэками 10ББ изи. УТГ (11ББ) лимп, БТН (10ББ) лимп, я уже когда увидел что БТН лимпит решил что буду пушить эни 2, я со СБ пуш Т2о 6ББ, с учетом анте и с учетом, что через несколько минут у меня бы было 3ББ думаю пуш норм . БТН сыграл кол и показал . Но вылетать я должен был раньше, хоть было бы не так обидно. Я на СБ, на ББ понимающий относительно этого поля лимперов игрок. Все до меня фолд, у меня Т6о я рейз (анте есть), там кол. Флоп я КБ 1\2 пота, там рейз 2.3Х. И тут я зассал пушить. Думаю что сильную даму он бы пушил префлоп, слабую даму он бы колил.

    Спрашивал за кэш у диллера. Оказалось, что скоро кэш будет (казино только недавно открылось), правда рейк с одного игрока с каждой раздачи будет 0.2$. С каждой раздачи независимо от того зарейзил игрок или сфолдил и независимо от блайндов (!!) Походу выгодно играть будет только блайнды 10$\20$+.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    500/698
    + 2
  • flsd, а что до этого в Кракове не было казино? Эх, везет тем, кто может расслабиться в серьезной живой игре. Я почти перестал посещать турниры, которые сам когда-то и организовал. Все несерьезно (деньги и организация) да и опасно в принципе. Пустая трата времени и нет больше той искорки. А вот от турика, что я играл в Испании, дух захватывает как вспомню. Очень хочется повторить.
    Тем временем в суровых рабочих буднях на ПС получил Платину. Завтра добью сотку и выложу графики/обзор целей/новые цели.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    514/781
    + 0
  • GranMaster87, тут с покером проблемно вроде как, азартные игры запрещены. Было только 3 казино на весь город, потом они закрылись, наверное неприбыльно. Вот открылось это. Но я не шибко знаком с местной оффлайн жизнью.

    Вот сходил прочистил карму в оффлайне. В онлайне апает




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    501/698
    + 4
  • Ого, я наверное за месяц столько сделал)
    Под влиянием ГСЧ сыграл самую нитовую раздачу в карьере. Последние несколько раз вляпывался онли в АА (и ни разу не переехал)

    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $89.02
    SB: $25.00
    BB: $43.04
    UTG: $30.97
    UTG+1: $58.43
    UTG+2: $30.90 пацик 10/8, РФ на мп 9, фолд на 3бет 40, 4 бет 0, 400 рук
    Hero (MP): $55.69
    MP+1: $18.40
    CO: $28.88

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, UTG+2 raises to $0.75, Hero raises to $2.50, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+2 raises to $30.90 and is all-in, fold

    Ага, теперь можете смеяться вот так-
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    515/781
    + 3
  • GG!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/48
    + 0
  • не сарказм, если что
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/48
    + 1
  • GranMaster87 @ 31.1.2014
    Ага, теперь можете смеяться вот так-


    да ты что, чувак!!!??? у тебя просто "стальные яйца"!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 1
  • flsd, хотел постучать в личку по поводу ВОДов Matthew Janda, выскакивает такая беда:
    4499598.jpg

    мой скакйп sanikq3 или скинь свой в личку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • GranMaster87 @ 31.1.2014
    Ага, теперь можете смеяться вот так-


    Да ладно, тут нужно показывать вот так:
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/44
    + 1
  • Интересный этот покер. В ХА фолд вальтов префлоп в 100ББ стэках это грубая ошибка. В 6-макс фолд дам префлоп в большинстве случаев ошибка. В 9 макс фолд королей префлоп более-менее нормально. Надеюсь я не доживу до игры 20-макс, где фолд тузов на префлопе будет стандартным фолдом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    502/698
    + 3
  • Ах да, я совсем забыл

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $54.86 (109.7 bb)
    BB: $78.08 (156.2 bb)
    UTG: $21.50 (43 bb)
    Hero (MP): $55 (110 bb)
    CO: $50.35 (100.7 bb)
    BTN: $51.83 (103.7 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    5 folds

    Results: $0.50 pot
    BB mucked and won $0.50 ($0.25 net)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    503/698
    + 1
  • Кстати, раз зашел разговор о количестве игроков за столом. Откуда взялись такие стандарты 9, 6? Почему не 5 макс, например. Мне кажется, что игра была бы интереснее на 4-5 макс столах.
    В онгее 3 макс столы играл сто лет назад. Обычно садятся два рега и фиш, и начинается гонка ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/48
    + 0
1 166 167 168 169 235
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.