Kamski, в Кракове учусь.
billy_hoho, я чуть изменил раздачу, был немного другой флоп и ривер. Стрит без 1 карты на доске не лежал, но я когда катал мне стало интересно что делать именно на таком борде. Там валеты были.
Пришел я с казино, жалею что убил 20$, но самое главное - убил 4(!!) часа. Вылетел 9 из 31, 4 в призах. Структура турнира просто фейспалм. 2 часа мы играем со стэками 100бб+, через час резко растут блайнды и у всех стэки стают по 20ББ. Поле конечно сказочное, лучшим подарком для меня на день рождения, новый год и день святого валентина это был бы кэш с этим полем, но увы:)) В начале турнира плюсовал по красной, но когда стэк стал 20М стало уже ссыкотно открывать руки типа из ранних, потом перешел в режим пуш\фолд. Расскажу, как вылетел. За столом 5 человек. Люди играют лим\фолд со стэками 10ББ изи. УТГ (11ББ) лимп, БТН (10ББ) лимп, я уже когда увидел что БТН лимпит решил что буду пушить эни 2, я со СБ пуш Т2о 6ББ, с учетом анте и с учетом, что через несколько минут у меня бы было 3ББ думаю пуш норм . БТН сыграл кол и показал . Но вылетать я должен был раньше, хоть было бы не так обидно. Я на СБ, на ББ понимающий относительно этого поля лимперов игрок. Все до меня фолд, у меня Т6о я рейз (анте есть), там кол. Флоп я КБ 1\2 пота, там рейз 2.3Х. И тут я зассал пушить. Думаю что сильную даму он бы пушил префлоп, слабую даму он бы колил.
Спрашивал за кэш у диллера. Оказалось, что скоро кэш будет (казино только недавно открылось), правда рейк с одного игрока с каждой раздачи будет 0.2$. С каждой раздачи независимо от того зарейзил игрок или сфолдил и независимо от блайндов (!!) Походу выгодно играть будет только блайнды 10$\20$+.