Все же приведу свою точку зрения с цитатами и закончу на этом. В начале общения мною сказано следующее:
[5/13/2011 7:40:57 PM] Sergey Malyshev: ...ок, а какие либо варианты на 3-4 человек? 2-3 комнаты, важна близость к РИО, цена вторична.
И далее, если уж моя личная переписка теперь доступна всем, выделю следующую часть диалога:
[5/27/2011 9:54:28 AM] Tatyana Neilson:
http://www.sienasuiteshotel.com/ посмотрите тут. нравится ли? тогда я прозвоню. это от МЖМ вниз чуть чуть. надо до Рио ехать минут 10
..........
[5/27/2011 10:24:24 AM] Sergey Malyshev: ууу, siena hotel далеко от центра.. я только по карте ориентируюсь, это так?
[5/27/2011 10:26:14 AM] Tatyana Neilson: нет не далеко.
[5/27/2011 10:27:06 AM] Tatyana Neilson: это от МЖМ идет дорога вниз минут 5 на машине до МЭМ и если поехать по задним дорогам, не выезжая на Лас ВЕгас бульвар, то до РИО где то 15 минут.
Теперь итог и позвольте откланяться. На основании того, что я получил в действительности (имеется ввиду удаленность), учитывая, что я уточнял, как далеко это, я и поставил рейтинг "не доволен качеством оказанных услуг". Я согласен с тем, что услуга выполнена, именно поэтому и оплатил ее. Но и указал, что качество этой услуги будет мной публично оценено.
Фраза "И 120 долларов, я считаю, что это не такая уж и сумашедшая сумма, это только десятая часть вашего бай инна в покер турнирах .....-Этот парень играл $1000+ турнир и он меня винит, что я не оправдала его ожидания" просто супер. Аллоха!
http://www.tuscanylv.com/dining тут есть все меню. ребрышки фулл рак-это две стороны ребрышек, имеется ввиду- 13.59
А еще рекомендую попробовать Meatloaf -8.99
and Pot Roast-8.99
Chicken roasted
Prime Rib- обoжаю это мясо( мидиум реар- средней прожарки)