На положил
GregXX @ 25.4.2011
кто-нибудь кстати в курсе в какой форме будут даваться билеты на Скупы по акции The Big турниров, которых нужно отыграть 3 штуку каждого - тогда дадут билет на скуп с аналогичным байином????
а то я по 3 штуки отыграл разных лимитов и чо то нифига никаких билетов нет... посмотрел не регнули ли меня автоматически в скупы - тоже нет.
Каждый, кто успеет до 7 мая три раза сыграть в одном турнире Daily Bigs, получит билет на SCOOP аналогичной стоимости!
Floyd @ 25.4.2011
Что мы читаем в новости на главной? Прааавильно:
mjasorubka @ 25.4.2011
))))) На самом деле , против не знакомых я конечно бы зарыл , но в данном случае т.к. ты постоянно откривал реизом УТГ , не поверил в твою готовую руку - поставил на полный блефф ( возможно оверпара , которую я выбью пушем и запихал в натс - покер мать его))))
П.С. Но после раздачи , посмотрев её еще раз , понял , что за бодягу я сделал)))