MaNiLoV @ 1.7.2014
grenka666, этот уровень был показан во всех трех матчах групповой стадии. Греков мы дожали физикой, со шведами было полегче.
BarsTips @ 1.7.2014
Чо их проверять -они всегда одинаковые-). Как обычно-повезет где нить после 80 минуты-в 1 мяч выиграют незаслуженно -)
IKnowTheRiverCard @ 1.7.2014
Швейцарцев жаль,показали очень достойную игру.
grenka666 @ 1.7.2014
Как же так, отличная физподготовка, позволившая переиграть охеренных голландцев в 1/4, не позволила переиграть испанцев в 1/2?

yuventus @ 1.7.2014
хватит дрочить на голландию...хиддинк готовил физику как раз на четвертьфинал...первый матч с испанией, фаворитом группы, при херовой физике...дальше по нарастающий, пик на голландцев.
MaNiLoV @ 1.7.2014
grenka666, этот уровень был показан во всех трех матчах групповой стадии. Греков мы дожали физикой, со шведами было полегче.
yuventus @ 1.7.2014
Ты у Роббена сам про травму спрашивал??
grenka666 @ 1.7.2014
Ну у Манилова отличное от твоего мнение по поводу физподготовки в группе
так что я ему свой вопрос и жду ответ.
А пока его нет, давай к твоей версии обратимся. Что значит выводил физику на 1/4? А дальше что, хоть трава не расти полуфинал-финал можно было в полноги выиграть? И где доказательства тому, что пик пришёлся на 1/4? Я залез в архив, нам голландцы 28 раз по воротам били, правда, 20 раз мимо
grenka666 @ 1.7.2014
то, что смогли договориться с одними, отнюдь не значит, что могли договориться со всеми
Solus11157 @ 1.7.2014
Представь, сколько нужно было заплатить.
Топовые команды стали играть хуже, т.к. вырос уровень футбола