Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

47
Статистика
Статистика
47
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-297
  • Постов
    6,779
  • Просмотров
    641,128
  • Подписок
    47
  • Карма автора
    +1,402
1 163 164 165 166 339
  • Soul @ 16.11.21 

    Ну это доказывает только одно. Что ты поехавший. А Байден тебе посылает сигналы.

     Еще разок


    Я вижу вероятность этого в 1%. И готов мазать с выгодным для меня кэфом. 

    Но если эти события произойдут в указанный срок- естественно лично у меня вероятность того, что все это какая то дичь намного вырастет.

    Ответить Цитировать
    131/435
    + 0
  • xbapbapx @ 16.11.21 

     Люди годами лечили насморк антибиотиками, а в итоге у них отказывали почки и печень. А сейчас куча бактерий невосприимчива к антибиотикам. 

    Я же не спорю с тем, что на данный момент выявленные побочки намного меньше чем последствия от ковида. И у ковида тоже могут быть постосложнения. Но и то, что у вакцин вылезут какие либо серьезные побочки в дальнейшем нельзя считать нулевой вероятностью. Оценивать эту вероятность в 0,1% или в 0,001% я понятия не имею- я просто знаю, что эта вероятность не нулевая.
     

    Сравнивать вакцины и антибиотики это пиздец.... Совершенно разный принцип действия.

    Ответить Цитировать
    137/388
    + -1
  • xbapbapx @ 16.11.21 

     Еще разок


    Я вижу вероятность этого в 1%. И готов мазать с выгодным для меня кэфом. 

    Но если эти события произойдут в указанный срок- естественно лично у меня вероятность того, что все это какая то дичь намного вырастет.
     

    Я вижу, что потратил время на ебанутого. Перестаю общаться с тобой. Ты ничем не отличаешься от чуваков, которые общаются с рептилоидами и получают от них сигналы.

    Ответить Цитировать
    330/554
    + 0
  • Pfizer испытает новый препарат от COVID в России 

    Американская фармкомпания Pfizer получила разрешение Росздравнадзора на проведение в России клинических испытаний эффективности препарата ингибитор протеазы+ритонавир для профилактики COVID-19. Соответствующая информация содержится в государственном реестре лекарственных средств. Из него следует, что препарат будет исследоваться среди взрослых, контактировавших в домашних условиях с пациентами с симптоматическими проявлениями коронавируса. В испытаниях, которые будут проводиться в ряде государственных и частных медучреждений в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Смоленске, Барнауле и других городах, примут участие 90 человек.

    Ингибитор протеазы+ритонавир – это препарат Paxlovid, разработанный американской компанией как для профилактики коронавирусной инфекции, так и для непосредственно лечения пациентов с высоким и средним риском тяжелого течения болезни. Его испытания Pfizer проводит на глобальном уровне. Представитель компании пояснил «Ведомостям», что в них участвуют 7000 человек из разных стран, в том числе России. В случае одобрения препарата локальными регулирующими органами компания намерена обеспечить его доступ на рынках всех этих стран, уточнил он.

    Ответить Цитировать
    107/228
    + 2
  • Soul @ 16.11.21 

     

    Вацинироваться раз в год, как мы это делаем с гриппом. Постепенно, скорее всего смертность от новых штаммов ковида пойдет вниз и все превратится в грипп.

    !

    Это то , что и хочется обсуждать с ковидоалармистами.  

     

    Так как именно те, кто не делал прививку от гриппа, составляют основной костяк тех, кто не делает прививку от Ковида.  Причем, это обычно взрослые , в полном расцвете иногда уже отцветающие :) люди со своей богатой эмпирикой на этот счет и их дети, которые в этом плане доверяют родителям.

     

    Поэтому к ковидоалармистам (те кто за дискриминацию жесткую непривитых) два вопроса.

     

    1. Считаете ли вы ошибкой человечества то, что с прививками от гриппа не было таких же жестких мер, какие сейчас вводятся с ковидом.

     

    Если да, то тут как бы и непонятно, как дальше что обсуждать.

     

    Но если нет, то

    2. Какие числовые и может другие параметры по Ковиду говорят вам о том, что теперь надо кардинально строже быть.

    Повышенная смертность по сравнению с гриппом?  Или что то ещё?

    Ответить Цитировать
    587/920
    + 1
  • xbapbapx @ 16.11.21 

    В моем понимании если эти события произойдут (в указанный срок), то будут явно означать, что принудительной вакцинацией власти РФ занялись по просьбе Байдена, а не заботясь о населении РФ.

    То как у нас в данный момент занимаются принудительной вакцинацией, говорит как раз о том, что РФ со своей вертикалью или самостоятельный игрок на международной арене, или одна из важных и возможно трудноуправляемых, постоянно требующая контроля, уговоров и торгов фигура, вся субъектность которой этими торгами и заканчивается.

     

    Другие косвенные признаки второго варианта - тот же профицитный бюджет.

     

    Есть конечно третий смешанный вариант, когда внутри вертикали идет борьба между силами, которые в своей борьбе опираются на разные ресурсы.  То есть классическая традиционная борьба между западниками и "славянофилами".

    Ответить Цитировать
    588/920
    + 0
  • DanilaKa @ 16.11.21 

    Сравнивать вакцины и антибиотики это пиздец.... Совершенно разный принцип действия.

    От того, что какие то детали этого принципа действия разные, не исчезает также и нечто общее, которое важно в контексте обсуждаемого.

    А именно и вакцины и антибиотики способны влиять и определять направление мутаций вредоносных бактерий (в случае антибиотиков), вирусов в случае с вакцинами, тем более "протекающими".

    Ответить Цитировать
    589/920
    + 1
  • braindamage8 @ 16.11.21 

     Вопят о каких-то побочках, но так и не предоставили даже ГИПОТЕТИЧЕСКОГО механизма, по которому могут вызываться эти побочки через 10 (почему все говорят 10 лет? Почему не 7 месяцев или 38 лет?) лет

    Например, гипотетический механизм длительно формирующихся фатальных побочек - гуглить прионы.  Может фейк, может нет - узнаем через 10 лет :)

    Также 10 лет будет требоваться для получения реальных данных по последствиям вакцинации детей.  Ряд вакцин на животных показывали опасность, но очень легко оказывается написать в респектабельном журнале, что эти данные ненаучно переносить на людей -  и все будет правдой и научно.

    Ответить Цитировать
    590/920
    + 1
  • sbotin @ 16.11.21 

    Вопрос сторонникам мутаций в сторону "меньшей летальности".

    Откуда взялась дельта и её старшая версия?

    А есть данные что у дельта большая летальность?  Смертность может и больше из за большей "заразности".  А летальность, отношение смертей к зараженным - меньше.  Разве данные не такие?  Вполне логичная и желаемая мутация, при наличии эффективного протокола лечения заболевших, особенно в группе риска.  (Так как именно эта группа, страшные показатели смертности в ней, и формирует социальнозначимый алармизм, который легко заэксплоить или которому легко поддаться в суматохе)

    Ответить Цитировать
    591/920
    + 0
  • xbapbapx @ 16.11.21 

    Речь шла именно обо всех страхах конспирологов (Билл Гейтс, бесплодие, отключение иммунитета после постояннной вакцинации итд)- вот это все вместе я оцениваю в 1%.

    Всего 1%?  Варианта то всего два: либо всё идёт по заранее спланированному сценарию, либо имеем дело с массовым впадением в идиотизм, коих, впрочем, в истории было множество. И ещё непонятно что из этого лучше, та лжемораль, которую сейчас навязывают, может к более печальным последствием привести.

    Ответить Цитировать
    20/27
    + 7
  • braindamage8 @ 16.11.21 

    Что то никого не волнуют "серьезные побочки" от стакана воды... 

    Вколи себе воду из крана или даже воздух (а чего, мы же им дышим) в вену.  Побочки от вакцин - есть всегда. Когда вакцины тестируют, кроме тестирования их эффективности против болезни проверяется как раз и побочные действия и выявляются противопоказания.

    То, что сейчас вакцины протестированы по сокращенной программе вакцинаторы объясняют "военным положением".  Но это очень сомнительный и требующий более серьезных обоснований довод и соответствующее сопровождение.

    Ответить Цитировать
    592/920
    + 0
  • mihhhhey @ 16.11.21 

    Всего 1%?  Варианта то всего два: либо всё идёт по заранее спланированному сценарию, либо имеем дело с массовым впадением в идиотизм, коих, впрочем, в истории было множество. И ещё непонятно что из этого лучше, та лжемораль, которую сейчас навязывают, может к более печальным последствием привести.

    Есть ещё вариант, где непонятно что было раньше. Например, спонтанное впадение в идиотизм и дальнейшее использование этого заинтересованными сторонами с направлением части получаемых средств на поддержание этого идиотизма.

    Ответить Цитировать
    593/920
    + 1
  • tester37 @ 16.11.21 Цитата (tester37 @ 16.11.21)  

    Например, гипотетический механизм длительно формирующихся фатальных побочек - гуглить прионы.  Может фейк, может нет - узнаем через 10 лет :)

    Также 10 лет будет требоваться для получения реальных данных по последствиям вакцинации детей.  Ряд вакцин на животных показывали опасность, но очень легко оказывается написать в респектабельном журнале, что эти данные ненаучно переносить на людей -  и все будет правдой и научно.

    От того, что какие то детали этого принципа действия разные, не исчезает также и нечто общее, которое важно в контексте обсуждаемого.

    А именно и вакцины и антибиотики способны влиять и определять направление мутаций вредоносных бактерий (в случае антибиотиков), вирусов в случае с вакцинами, тем более "протекающими".

    лол

    Сыр опасен! Почему? Гуглить прионы! 

     

    Ты хоть понимаешь что такое прион?

    Ответить Цитировать
    8/19
    + -1
  • tester37 @ 16.11.21 

    От того, что какие то детали этого принципа действия разные, не исчезает также и нечто общее, которое важно в контексте обсуждаемого.

    А именно и вакцины и антибиотики способны влиять и определять направление мутаций вредоносных бактерий (в случае антибиотиков), вирусов в случае с вакцинами, тем более "протекающими".

     

    Как способны влиять?

     

    Отрезая руку при гангрене тоже можно влиять на болезнетворные бактерии. И что?

     

    Ты осознаешь какую чушь ты несешь или нет?

    Ответить Цитировать
    9/19
    + 0
  • tester37 @ 16.11.21 

    Вколи себе воду из крана или даже воздух (а чего, мы же им дышим) в вену.  Побочки от вакцин - есть всегда. Когда вакцины тестируют, кроме тестирования их эффективности против болезни проверяется как раз и побочные действия и выявляются противопоказания.

    То, что сейчас вакцины протестированы по сокращенной программе вакцинаторы объясняют "военным положением".  Но это очень сомнительный и требующий более серьезных обоснований довод и соответствующее сопровождение.

     

    Когда на ивл будешь помирать расскажешь это нам. Или антиваксеры в домике?

     

    Ответить Цитировать
    10/19
    + 0
  • braindamage8 @ 16.11.21 

    лол

    Сыр опасен! Почему? Гуглить прионы! 

     

    Ты хоть понимаешь что такое прион?

    ну вот погуглил и нашел... Я не знаю фейк или нет.  Если фейк - надо искать кто первый вбросил и штрафовать сильно, может даже арестовывать.  

    доктор Дж. Барт Классен. , доктор медицины, Classen Immunotherapies, Inc.

    Он опубликовал (18 января 2021 г.) рецензируемый исследовательский документ под названием «Вакцины на основе РНК COVID-19 и риск прионных заболеваний » для публикации SCIVISION «Микробиология и инфекционные заболевания (ISSN 2639-9458) - (см. Это )», ведущим глобальным рецензируемым журналом открытого доступа, в котором представлены статьи по всем аспектам профилактики, диагностики и лечения инфекционных заболеваний и освещаются темы, касающиеся эпидемиологии, клинической диагностики, лечения и борьбы с инфекционными заболеваниями.

    Как мы уже знаем, нынешние вакцины против SARS-CoV-2 на основе РНК были одобрены в США в экстренном порядке без обширных долгосрочных испытаний на безопасность.

    В исследовательской работе доктора Барта Классена вакцина Pfizer COVID-19 была оценена на предмет способности вызывать у реципиентов прионные заболевания . «Прион» - это сокращение от «белковая инфекционная часть» в его отношении к самораспространению и передаче своей конформации другим белкам.

    В рецензируемой исследовательской статье в работе доктора Барта Классена и др. Говорится:

    «РНК-последовательность вакцины, а также целевое взаимодействие с белками-спайками, были проанализированы на предмет возможности преобразования внутриклеточных РНК-связывающих белков, ДНК-связывающих белков TAR (TDP-43) и слитых белков в саркоме (FUS), в их патологические прионные конформации» .

    Другими словами, связываются лины на основе РНК с вакциной белком, потенциальные среднесрочные и долгосрочные дегенеративные заболевания?

    По словам Классена, показывают, что вакцина на основе РНК имеет специфические тесты, которые вызывают патологические конформации прионов.

    Кроме того, спайковый белок, созданный трансляцией вакцинной РНК, может создать межклеточные взаимодействия, вызывая БАС, дегенерацию передней височной доли, болезнь Альцгеймера и другие неврологические дегенеративные заболевания.

    Ты спрашивал про гипотезы.  Их овердохуя.  Начинаешь чуть чуть разбираться и понимаешь, что в медицине среди ученых нет единого мнения.  Причем не так, что кто то явно пиздит и их за это штрафуют.

    Ответить Цитировать
    594/920
    + 0
  • xbapbapx, обосрался? Ответить нечего?

    Ответить Цитировать
    11/19
    + -2
  • Чтобы помочиться, нужно выбрать направление, дойти до кабинки туалета, расстегнуть штаны, достать член и помочиться.

    Некоторые задают вопрос, почему столь много обоссанных и не виноват ли в этом Билл Гейтс? Заставляет ли Путин ходить в кабинки сам или под руководством мирового правительства? Изучены ли последствия от мочеиспускания в кабинках в отличие от древнерусского " в кустах" ? Почему власть, путем ограничений не позволяет ссать прямо на улице, а загоняет всех в кабинки? Зарабатывает ли кто либо на этом? Есть ли право ссать в штаны?

    Ответить Цитировать
    61/226
    + 2
  • braindamage8 @ 16.11.21 

     

    Когда на ивл будешь помирать расскажешь это нам. Или антиваксеры в домике?

    Ну да, статистика говорит, что не в домике только люди из группы риска.  Примерно 3-5% от всех.  Им бы я конечно советовал бы провакцинироваться. 

    Ну и любому другому, кто боится больше ковида чем побочек я также бы советовал провакцинироваться чисто для уменьшения стресса, от нервов то вообще все болезни.

    Ответить Цитировать
    595/920
    + 0
  • braindamage8 @ 16.11.21 

     

    Как способны влиять?

     

    Отрезая руку при гангрене тоже можно влиять на болезнетворные бактерии. И что?

     

    Ты осознаешь какую чушь ты несешь или нет?

    Ты сюда забежал как наглядная демонстрация худших в плане дебильности ваксеров. Уверен, что среди них таких как ты не большинство. Если бы была цель победить в дискуссиях, то тебя такого специально бы имело смысл заслать сюда на стороне "вакцианторов".  Пока ты "лучший" из тех, на кого удобно показывать пальцем.

    Хулио был ещё, но у него немного другой заеб и к тому же самовыпилился отсюда

    Ответить Цитировать
    596/920
    + 1
1 163 164 165 166 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.