Колодец Сергея Рыбаченко

1836
Статистика
Статистика
1836
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,253,111
  • Подписок
    1,836
1 1622 1623 1624 1625 2053
  • шашист, Многие поменяли регистрацию на Канаду и Мальту.
    Но там все не так просто . ( американцы обязаны платить налоги по всему миру )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/137
    + 0
  • PASHTIGA @ 12.4.2018
    Есть мысли, чем заменить пенальти?


    На мой взгляд, неплохой идеей было бы считать пенальти как +0,5 и соответственно отдавать команде победу при ничье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/58
    + -4
  • Key @ 13.4.2018
    Как посмотришь американский футбол, где рубаются со всех сил как мужики, аж стыдно за этот балет в соккере становится, с постановочными падениями и нытьём мамкиных красавчиков с мелированой чёлочкой.

    А че, ресиверы перестали интерференции выпрашивать?
    Или может, защитники не стимулируют больше травмы в концовке, когда соперник нохаддл играет, а надо счёт удержать?
    А то я около двух месяцев уже футбол не смотрел, надо же, как все изменилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 2
  • Toiama @ 13.4.2018
    На мой взгляд, неплохой идеей было бы считать пенальти как +0,5 и соответственно отдавать команде победу при ничье.


    И чем эта идея не плоха? Тем что нарушать становится выгодно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/48
    + 3
  • Key, В АПЛ для таких случаев есть дисциплинарная комиссия, которая после матча разбирает и оценивает какие-то игровые ситуации, которые мог не заметить судья во время матча, различные симуляции и грубые фолы. От игрока требуют объяснения, и потом решают, дисквалифицировать его или нет, на мой взгляд очень крутой шаг, очень сильно увеличивает качество футбола и зрелищность, чтоб всякие условные там Диего Косты меньше симулировали и провоцировали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 6
  • А мне кажется, было бы не плохим решением, вместо пенальти - бить удар с любой точки на линии штрафной, но без стенки. С одной стороны это добавило бы разнообразия в исполнении, с другой - дало бы вратарям чуть больше шансов. И как вариант - бить обязан тот, на ком было нарушение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/37
    + 4
  • SSM @ 13.4.2018
    шашист, Многие поменяли регистрацию на Канаду и Мальту.
    Но там все не так просто . ( американцы обязаны платить налоги по всему миру )


    Ты идею не понял. Они платят от хорошего доезда 35-52% в зависимости от штата. Но пишет,что якобы Пупкин брал у него 70% бекинга. Отдает Пупкину 15% (т.к. Пупкин должен нашему государству 13%),а на оставшиеся 20%+ банкует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/114
    + 0
  • шашист @ 13.4.2018
    Ты идею не понял. Они платят от хорошего доезда 35-52% в зависимости от штата. Но пишет,что якобы Пупкин брал у него 70% бекинга. Отдает Пупкину 15% (т.к. Пупкин должен нашему государству 13%),а на оставшиеся 20%+ банкует.


    Это точно так работает? Или государство берёт свой процент, а вы с Пупкиным жир с комариного хуя дербаните.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Полностью отменить пенальти - слишком революционное нововведение. В ближайшее время такого точно не будет. Для начала, я бы предложил хотя бы запретить добивание после того, как вратарь отбил мяч. Хоть ненамного, но облегчит жизнь обороняющейся команде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + -1
  • Fortunit, Государство берет налоги в конце налогового года. У нас надо выплатить налоги до 1 апреля. В Штатах думаю примерно также.
    Но возможно я где-то ошибаюсь. Поэтому спросил Сергея.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/114
    + 0
  • Елгаву обыграют?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/177
    + 0
  • шашист, за такую "оптимизацию" там люди на нары боятся отъехать, как мне кажется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/25
    + 0
  • hI100Rich, Я бы не брал чистую ниже чем за 1.80, думаю азиаты и пинка, которые дадут линию завтра, выше не дадут. Конечно по составу мы их сильно превосходим, но они очень хорошо прессингуют, играют на грани фола все время, очень жестко, иногда даже жестоко. Если не сможем быстро забить, вполне может игра тяжело пойти. Я все-таки думаю, что победим, но уверенности нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4878/6218
    + 3
  • Интересно, в Марафоне название вашей команды на алиэскпрессе переводили?



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/112
    + 0
  • Shelest707, Ну по латышски оно именно так и звучит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4879/6218
    + 1
  • Gipsy @ 14.4.2018
    Shelest707, Ну по латышски оно именно так и звучит.


    Ну значит грузим на 1.8 до поднятия вип статуса скрилла до сильвера!
    И пускай блин только попробуют поломать нашим игрокам ноги!
    Добавляю еще 1к долларов за каждый гол от себя. 700 забившему 300 сделавшему голевую передачу.
    Конечно будет обидно, если и забьют и ставка еще пролетит, но что не сделаешь развития футбола!
    Не знаю надо ли объявлять это команде, до матча, решать точно не мне, но деньги заплачу в любом случае.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    325/519
    + 35
  • Gipsy @ 13.4.2018
    Я бы не брал чистую ниже чем за 1.80, думаю азиаты и пинка, которые дадут линию завтра, выше не дадут.


    А в какое время будет линия на пинке по опыту?
    пока нет вроде
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    326/519
    + -1
  • шашист @ 13.4.2018
    Ты идею не понял. Они платят от хорошего доезда 35-52% в зависимости от штата. Но пишет,что якобы Пупкин брал у него 70% бекинга. Отдает Пупкину 15% (т.к. Пупкин должен нашему государству 13%),а на оставшиеся 20%+ банкует.


    Так работает , сами делали такие контракты и предлагали нашим покеристам ( в основном белорусам ) такие схемы.
    Тем более есть время до 01.04 следующего года.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/137
    + 0
  • Как же утомительно грузить по 15 ставок подряд.
    Но причем с той стороны кто-то грузит еще активнее.
    Ставить не успеваю, но кеф растёт-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    327/519
    + 2
  • Gellemar, С той стороны боты)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4880/6218
    + 2
1 1622 1623 1624 1625 2053
53 человека читают эту тему (53 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.