Играй по правилу "Работает - не трожь!".

©Gamebler2013
2. Мультитейблинг на микролимитах - зло. С нл200+ появляются варианты в виде СНЭ, но для суперрейкбека нужно научиться бить эти лимиты, что практически невозможно сделать играя 12+ столов нл10-нл50. Я убеждён, что вдумчивая игра на 4-6 столах с селектом даёт максимальное +EV развитию игрока. Скучно играть - вообще не аргумент. Во-первых, реги играют не для развлечения. А во-вторых, наблюдение за оппонентами, постоянное обдумывание диапазонов и серьёзный анализ статистики не дадут заскучать даже на двух столах.
Тильт может быть ещё больше, потому что ты проигрываешь раздачу за раздачей и нехуя не можешь делать. а когда ты играешь много столов - ты просто не обращаешь внимание, потому что экшн постоянный, как-то так