Sons_of_Anarchy @ 19.10.2015
63. Суонси Сити - Сток Сити. Победа с учетом форы : Сток Сити (0). Коэфф.: 3.32. 2.5%
64. Ростов - Мордовия. Победа с учетом форы : Мордовия (+1). Коэфф.: 1.75. 2.5%
Ну х.з... Сток так то сильнее Суонси, за счет выезда такой кефф. его и играем) В Мордве Великой з-п выплатили за 2 месяца, в Ростове не платят.
Sons_of_Anarchy, это инфа по ЗП в Мордовии и Растове точная? :) просто я к чему, вчера в баскете в лиге ВТБ была инфа что в Грузинской Вите вообще без денег легионеры, капитан уехал из команды и т.д и т.п.... ну так вот, a брал фору -21 на НН, фора заехала, но просто чудом, игрок НН забил 2 штрафных и матч закончился и в итоге НН вин +22
Ну так вот игроки Виты, особенно легионеры там рубились просто безбожно, за мячами в ауты прыгали.. я сидел смотрел и думал, ну не может так игрок играть при условии что им ЗП не платят и в клубе типо обстановка ужасная... на поляне всё вообще норм было...
Посмотрю сегодня матч спецом
64. Ростов - Мордовия. Победа с учетом форы : Мордовия (+1). Коэфф.: 1.75. 2.5%
Ну х.з... Сток так то сильнее Суонси, за счет выезда такой кефф. его и играем) В Мордве Великой з-п выплатили за 2 месяца, в Ростове не платят.