alexrus58 @ 26.5.2018
Рамос в своем репертуаре.
Рамос до игры нахваливал-нахваливал соперника, а руку сломал (трагикомедия). Не могу представить, что можно желать травмировать соперника подобным образом.
Мне Клопп понравился в моменте с отмененным голом, любопытно, кому он так яростно выговаривал. Ливеру надо забивать, а то чем ближе к 90-й минуте, тем страшнее.
Стадик шикарнейший, в Советском Союзе у архитекторов был вкус (у немцев, сделавших крышу, вкус тоже присутствует). А то тут некоторые вроде Фурсенко как пизданут про Крестовский как лучший стадион в России, так пипец. В Волгограде божественный стадик построили, это да.
Спорт-Инжиниринг, кто бы они не были, за стадик в Волгограде респект. В остальных городах не так удачно, в Самаре вообще
даже не знаешь, как оценивать.