не удивительно , что до селиванова мониторы не доходят , он их на ютубе заказывает
SDvalue @ 20.2.2013
Вот тема про мониторы : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:27061
Я брал Yamakasi Catleap - за свои деньги ничего лучше нет, матрица и качество картинки как у apple cinema display при цене в 4 раза ниже.

SDvalue @ 20.2.2013
Вот тема про мониторы : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:27061
Я брал Yamakasi Catleap - за свои деньги ничего лучше нет, матрица и качество картинки как у apple cinema display при цене в 4 раза ниже.
SDvalue @ 20.2.2013
av_selivanov, вот несколько :
http://www.ebay.com/sch/green-sum/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=25&_trksid=p3686
http://www.ebay.com/sch/dream-seller/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=25&_trksid=p3686
http://www.ebay.com/sch/red-cap/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=25&_trksid=p3686
Про себя рассказывать много не буду, стараюсь сейчас меньше общаться на форумах, играю нл 100 - 400.
Lepych @ 25.2.2013
Печально что у тебя возникают вопросы по этим раздачам. В первой 3бет на префлопе чуть побольше и радостнейший бет бет пуш. Во второй если ты не 4бетишь префлоп, значит это уже куда то в сторону слоуплея. Ты слоуплеишь на префлопе АК, хитаешь тптк и спрашиваешь что делать на его бет бет бет ??? (При том хитаешь не на флопе а на терне, где опп будет баррелить 100 процентов)
Added: во второй на ривере уже конечно не очень радостный колл ибо куча чего доехало, но падать все равно бред )