60region, а задание следующее дали? просто мне два дня подряд в лохотроне дают билеты на 10к, я вот теперь думаю нужен ли мне третий, кстати очень много билетов на 3к и 6к пропадает, надо попросить чтобы поменьше давали за уровни )))
60region @ 16.4.2016 надо два флеша (и ) собирать теперь)
DmitriAnat @ 17.4.2016 Собрал в снапе по заданию и трефовый и пиковый флеш, мало того, для уверенности выиграл с ними на вскрытии. Билета нету, задание не засчитано. Или снап это не кэш игры?
fanera79 @ 18.4.2016
Трудно сказать какой масти нужен флеш, наверное все таки пиковый ))) Я так понял за любыми кеш столами (Снап столы не считаются). Т.к. через скрейтч карту тоже дали задания отыграть 20 рейковых рук, там конкретно указано что на Snap столах. Правда и там и там "воз и ныне там", поэтому хорошо бы дождаться комментов, тех кто задания уже выполнил )
Наконец, получил разъяснение.
Итак, в задании речь шла о трефовом () флеше. Игроки, которые получили задание с неверным переводом, могут сообщить ники — для проведения внутреннего разбирательства, почему они получили е-мейл с ошибкой.
Кроме того, раздачи SNAP должны считаться. Потому, опять же, если вы выполнили задание в SNAP-покере, но не получили билет — сообщайте ники или отправляйте запросы на support@888poker.com для дальнейшего разбирательства.
fanera79 @ 13.4.2016 888, вопрос. А какие руки в снап столах считаются рейковыми? с тек которых брался хотя бы 1 цент рейка? просто мне дали задание отыграть 20 рейковых рук за неделю, где вообще это можно узнать сколько я этих рук уже отыграл?
Рейковыми руками считаются те, в которых вы увидели флоп и сделали ставку на постфлопе. Количество сыгранных рейковых рук можно узнать по запросу в саппорт.
Итак, в задании речь шла о трефовом () флеше. Игроки, которые получили задание с неверным переводом, могут сообщить ники — для проведения внутреннего разбирательства, почему они получили е-мейл с ошибкой.
Кроме того, раздачи SNAP должны считаться. Потому, опять же, если вы выполнили задание в SNAP-покере, но не получили билет — сообщайте ники или отправляйте запросы на support@888poker.com для дальнейшего разбирательства.
Задания это всё конечно прекрасно,но хотелось бы узнать по поводу моего вопроса,ведь пропали деньги!!!!!!!!!!(повторюсь: Несколько дней назад поставил на вывод 125$(ник на 888покер - sergio666999) и вот такая ситуация вышла: я так понимаю вебмани не приняли перевод из-за ограничения суммы(у меня такое было с ПокерСтарс,но там деньги были сразу возвращены на счёт рума и я вывел их на карту). А вот в Вашем руме они на счёт не вернулись. Вот ответ мне на почту от Вэбмани: Владелец WMID 356041735546 пытался отправить Вам 125.00 WMZ на кошелек Z6389******, однако ограничения Вашего WMID не позволили принять перевод. Хотелось бы узнать у Вас,почему деньги не вернулись до сих пор ко мне в кассу рума. Разберитесь пожалуйста-прошло более трёх суток,но деньги так и не вернулись в кассу рума,суппорт как всегда молчит!!!!!!!! Сергей
Итак, в задании речь шла о трефовом () флеше. Игроки, которые получили задание с неверным переводом, могут сообщить ники — для проведения внутреннего разбирательства, почему они получили е-мейл с ошибкой.
Кроме того, раздачи SNAP должны считаться. Потому, опять же, если вы выполнили задание в SNAP-покере, но не получили билет — сообщайте ники или отправляйте запросы на support@888poker.com для дальнейшего разбирательства.
Оперативнее чем саппорт 888))) Спустя сутки билет получил, задание засчитали.
888 @ 18.4.2016 Рейковыми руками считаются те, в которых вы увидели флоп и сделали ставку на постфлопе. Количество сыгранных рейковых рук можно узнать по запросу в саппорт.
А разве нет минимальной суммы банка, с которой снимается рейк? Во многих румах это 20 центов. Если меньше, то не снимается.
Накопились вопросы сразу по нескольким животрепещущим темам.
Спешу предоставить необходимые разъяснения — из того, что удалось выяснить у супервайзеров саппорта на этот счет.
Итак, для начала — блокировки.
Ganzero @ 3.4.2016 Здравствуйте, я там сверху узнавал насчет возможности разблокировки , но блок с меня так и не сняли. И без идей ?т.е нет возможности для восстановления?
timmmi-777 @ 5.4.2016 Доброго времени суток, появилась проблема! Счет заблокировали в казино 888, писал в суппорт и на все возможные другие почтовые адреса. Прошло больше двух месяцев, а ответа так и нету! На счете остались деньги ! Мой ник timmmi777
Оба дела я передал на повторное рассмотрение. Вердикты были одинаковы и однозначны: в прошлом игроки получили несколько подробных писем с причинами банов. Решения Операционного отдела пересмотру не подлежат.
Также мне сообщили, что повторно выслали вам письма с информацией по решениям.
ездил в Грузию на всоп и еще были дела, сейчас решил заняться вопросом, так как от сапорта 0 эмоций. Играл на 888 полтора-два года. В основном мтт. Играл кеш от нл 10 до нл 100 , холдем омаху переодически. Всё было норм. Недавно играя нл 50 - 100(на сотке не всегда набирается) дней 5-7. Заблокировали , указали какие-то ники , штук 5, видимо которые были со мной за столами. Судя по письму речь идет о преднамеренном сливе фишек. Это очень странно , учитывая что я полтора - два года играл норм и тут слив фишек... ЗА пару дней перед баном , в топ 3 ребайника по 4 , человек залимпил на сб , после лимпа из утг и вколил мой пуш,с бб, на 20 бб, на 45 или 56, не помню точно. Бред же. И таких примеров куча. В меня в омахе на мой рейз человек пот бетаем, когда у меня тузы , с картой 888А и в чате пишет слава Украине и отдает стек. СБ попросили дать им информацию , которая могла бы помочь в расследовании. Вопросов не задавали, суть проблемы толком не изложили.Какую я им могу дать информацию если я вообще не понимаю что происходит. Неоднократно слышал про сливы денег с аккаунтов. Мог ли я попасть за столы , во время этих самых сливов, с другими игроками? За некоторыми столами люди чуть ли не каждую руку олл ины ставили. Мне не столь важны деньги на счет( долларов 900 ). Сколько возможность играть саттелиты на ВСОП, лайв ,Рпт и т.д.
Я готов прокомментировтаь любую свою сыгранную раздачу , за все два года игры. Уверен ничего криминального там нет.
По этому делу я попросил конкретизировать суть претензий, чтобы у вас была возможность аргументированно оспорить решение. Обещали связаться с вами и предоставить необходимую информацию.
Здравствуйте Андрей(поддержка 888покер). Несколько дней назад поставил на вывод 125$(ник на 88покер - sergio666999) и вот такая ситуация вышла: я так понимаю вебмани не приняли перевод из-за ограничения суммы(у меня такое было с ПокерСтарс,но там деньги были сразу возвращены на счёт рума и я вывел их на карту). А вот в Вашем руме они на счёт не вернулись. Вот ответ мне на почту от Вэбмани: Владелец WMID 356041735546 пытался отправить Вам 125.00 WMZ на кошелек Z6389******, однако ограничения Вашего WMID не позволили принять перевод. Хотелось бы узнать у Вас,почему деньги не вернулись до сих пор ко мне в кассу рума. Разберитесь пожалуйста ,жду ответа . Сергей PS: ждать ответа от саппорта можно годами(очень плохо работает поддержка),поэтому нашёл сайт с представителем и пишу здесь - смотрю отвечаете вроде регулярно !!!
Действительно, супервайзер подтвердил, что операция по возвращению средств на аккаунт все еще находится в стадии обработки. Ваше обращение вчера было передано в Операционный отдел. Там обещали разобраться в чем проблема — и написать вам, когда деньги наконец поступят на счет.
festival @ 18.4.2016 Здравствуйте Андрей(поддержка 888покер). 10.04 поставил на вывод деньги (тем же способом что и заводил и выводил до этого картой виза), и уехал в небольшое путешествие, на емеил не заходил почту не проверял, 12.04 меня попросили прислать доки для подтверждения (я их до этого уже высылал) по приезду 16.04 отправил повторно все доки и с тех пор тишина в кассе стоит статус в ожидании обработки
ник Balerion1302
Если вы повторно отправили документы 16 апреля, то срок их рассмотрения (72 часа) истекает только сегодня.
Сообщите мне, удастся ли получить ответ от Службы безопасности в срок, и дайте знать, если потребуется дальнейшая помощь.
Andy1P @ 16.4.2016 Спасибо. Можете поменять валюту игрового счёта (settle currency) на USD, чтоб не было бы двойной конвертации? Или это только через службу поддержки? Andzej1 (888)
Изменение валюты счета, согласно процедуре, осуществляется по личному запросу в саппорт. Обратитесь с этой просьбой на support@888poker.com.
Ребят много жалоб на 888,банят на основании каких то подозрений а фактов никаких! просто мы решили и забанили...вот и мой акк забанили и шлют одну и ту же смс на мыло!короче лохотрончиком попахивает..зачем так делать не понимаю!!
Меня зовут Leon и я работаю в Службе Поддержки Игроков 888poker.
Andrey, пишу Вам относительно Вашего вопроса. Проверив Ваш счет, я обнаружил, что 13-го Марта наш Операционный отдел отправил Вам ниже написанное электронное сообщение:
К Вам обращается Операционная команда 888poker по отношению к Вашей учетной записи с именем пользователя "1919191919".
Что касается Вашей учетной записи, оно было рассмотрено и принятое решение прекратить Ваше членство остаётся в силе. Это решение является окончательным и было принято только после тщательного рассмотрения всех факторов. Учетная запись будет оставаться ограниченной и любые деньги в Вашем банкролле не будут возвращены и любые выводы средств не будут выплачиваться.
Пожалуйста, воздержитесь от открытия любых дальнейших счетов на любом сайте управляемым компании Cassava Enterprises, поскольку они также будут заблокированы, и любые депозиты не будут возвращены. Мы считаем этот вопрос закрытым, и дальнейшие переписки по этому вопросу будут только вызывать такую же реакцию.
Благодарим Вам за Ваше понимание и сотрудничество в этом вопросе.
С уважением, Operations Team Operations@cassava.net
Пожалуйста, извините за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе.
C уважением,
Leon G. Служба Поддержки Игроков Russian@888poker.com http://ru.888poker.com/ *************************************************************************** Примечание: убедительно просим Вас не сообщать свой пароль никаким лицам и/или организациям, заявляющим, что они представляют, или представляющим компанию 888poker. Если Вы получили электронное сообщение или телефонный звонок с просьбой сообщить Ваш пароль, безотлагательно уведомите нам об этом. Наша служба поддержки игроков работает круглосуточно без выходных и готова помочь Вам в любом вопросе. Присылайте Ваши вопросы на адрес: Russian@888poker.com. Для того чтоб мы смогли найти Ваш счет и помочь Вам как можно быстрее, войдите в Ваш счет и нажмите на кнопку F4 Вашей клавиатуры чтоб узнать номер поддержки Вашего счета, и передайте его к нам в Ваших сообщениях.
Никакой конкретизации, как и раньше. Выдвинутых обвинений не предоставляют. Аргументированно не могу отвечать, так как собственно вопросов не поступает(
888, приехал в Россию, у меня при запуске клиента перестало появляться колесо , в котором раз в сутки можно было крутить для получения какого-то приза. В других странах все работало хорошо. В чем может быть проблема?
-proverka-, я думаю у них там индивидуальный подход, но точно не сотнями долларов исчисляется плюсовость. По сути любого можно забанить, даже такого такого честного игрока как я ))) например за то что вчера в гиперах обозвал доминиканскую обезьяну "с...кой" )))
Ситуация с бесконечным флэшроялем при загрузке. Удалял, чистил руками остатки в документах и прочем - всё бесполезно. После чистой переустановки можно войти один раз и всё. При следующей попытке запустить рум снова наблюдается бесконечный рояль. Выход для себя вижу только один: перед каждым запуском начисто переустанавливать софт.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.