Spartanec @ 1.7.2014
Мнения Аргентиносы дожмут ?
ну а какая собственно разница? важно совсем другое.
команда не должна выезжать на одном игроке. конечно может, но не должна. может, но только до поры до времени.
потому что неизбежно на пути к финалу встретится соперник, против которого такая ерунда не пройдет.
к примеру, те же "унылые" немцы. как бы тут ни распинался гренка, а они всегда задавят почти любого. но при этом разве можно сказать, что у немцев есть суперзвезды типа Месси, Руни, Кристинки и т.д. и т.п.?
их козыри - физика, дисциплина и командная игра. разве не в этом красота? у них даже тактики особой никакой нет. им и придумывать больше ничего не надо при тех данных, что я указал. они просто играют в свой футбол, как умеют и все. против лома нет приема. против них хоть ты как изъе..ись, но счет на табло...
даже когда у них напы серийно колотят голешники по 3-5 мячей за игру, никогда нельзя сказать, что это персонально их заслуга. там вся команда на эти голы сработала. им в нынешний состав вместо мюллера или клозе даже такого нуба как кокорин поставь, так и тот будет по два голешника в среднем приносить