bomsha, Ага, Хилл это типа "фона" у нас, они попанов англиццких в будках обувают на кеффах, так и в интернете) Давай Брут, наживать время пришло, главное не торопимся, впереди тысячи матчей.
bomsha @ 14.10.2015 Бук на вильямхилле просто адский, марик даёт на волейб. Италию 2.38 против русских, ВХ -1.95. Можно, конечно, словить кэфф. иногда повыше , чем в друг. конторах, но это 1 из 100 матчей будет. Про этот бук пишу, просто я там сейчас ,и на пинке
вильям хил - это гавно редкостное. порезал счет после 5 дней игры и достижении плюса 2.5 куска зеленых. запросили доки - проверили за день. деньги вывели. теперь максы по 4-8 баксов...
кто то тут писал про марик - это помойка пиздец просто. максы сделали 1.1 бакса. плюсанул около 3 кусков зелени при ставке средней 100-150 баксов.
Я вот одного не пойму Вы лудите или профессионально занимаетесь ставками? По линии 2-3 ставки в день это максимум - НО самые лучшие. И вся игра...
Начинать можно с бетсити - самая слабая контора. Потом париматч. Потом х-бет. Потом марик. Потом фон. Если счета у Вас там есть старые. Пока не порежут все. Как раз набьете банку. В конце останется только пинка.
Будете вместе со мной с Шишей там ставить и советами делиться на что лучше.
А то я захожу смотрю на Ваши ставки и дрожь и слезы на глазах. Такую хуйню лепите...
Вот лично я счас мало ставлю. Жду профильные виды спорта и крупные соревнования. За 3-4 месяца срубаешь денег, и целый год яйца чешешь и форумы читаешь.
Будете вместе со мной с Шишей там ставить и советами делиться на что лучше.
У юзеров пинки свой особый форум есть, где они делятся ставками? Или вам их писать на жипсетим религия не позволяет? Ну дайте уже хоть парочку "нехуйни". Просим-просим..
Купили шише новых яйцечёски две Что б шиша не был бы на дне Не говорил он что бы в нос Что б шишин рой подрос Что бы не клянчил мелочугу Что бы завёл себе подругу Что б был счастливый каждый раз Когда в слезах смотрит на нас
Sons_of_Anarchy, Атец, набрасай свой вариант, со своим сравню и проставлю, только П1, X и П2 , без страховок. 5 из 5 хлопнем, и буду картоху капать в майке любимой команды из АПЛ
1 (Premier League) Newcastle Norwich 2 (La Liga) Villareal NoCelta Vigo 3 (La Liga) Real Sociedad Atletico Madrid 4 (La Liga) Getafe Las Palmas 5 (La Liga) La Coruna Athletic Bilabao
Кроме того, если Вы не ошибетесь в отношение 4 игр, Вы выиграете бесплатную ставку на футбол в £5. Предскажите все 5 игр правильно, и Вы выиграете официальную футболку Вашей любимой команды из АПЛ.
А потом и тебе майку Сандерленда оформим, там всё бесплатно, в неделю только 10WHPS надо набрать
Шиша @ 15.10.2015 вильям хил - это гавно редкостное. порезал счет после 5 дней игры и достижении плюса 2.5 куска зеленых. запросили доки - проверили за день. деньги вывели. теперь максы по 4-8 баксов...
кто то тут писал про марик - это помойка пиздец просто. максы сделали 1.1 бакса. плюсанул около 3 кусков зелени при ставке средней 100-150 баксов.
Я вот одного не пойму Вы лудите или профессионально занимаетесь ставками? По линии 2-3 ставки в день это максимум - НО самые лучшие. И вся игра...
Начинать можно с бетсити - самая слабая контора. Потом париматч. Потом х-бет. Потом марик. Потом фон. Если счета у Вас там есть старые. Пока не порежут все. Как раз набьете банку. В конце останется только пинка.
Будете вместе со мной с Шишей там ставить и советами делиться на что лучше.
А то я захожу смотрю на Ваши ставки и дрожь и слезы на глазах. Такую хуйню лепите...
Вот лично я счас мало ставлю. Жду профильные виды спорта и крупные соревнования. За 3-4 месяца срубаешь денег, и целый год яйца чешешь и форумы читаешь.
Как можно серьёзно воспринимать человека, который говорит о себе в третьем лице и считает, что все вокруг тупые а он самый умный, но кроме критики всего вокруг на форуме толком ничего не написал?
siberianpro, он про конторы правильно пишет, начитался где-то, много же инфы про это в интернете. после того как я у него спросил, под каким он ником на бюве пишет и он не ответил, то я понял, что он только и занимается всё время этим
Цитата (Шиша @ 15.10.2015) целый год яйца чешешь и форумы читаешь.
1 (Premier League) Newcastle Norwich П1 2 (La Liga) Villareal NoCelta Vigo П1 3 (La Liga) Real Sociedad Atletico MadridП2 4 (La Liga) Getafe Las Palmas П1 5 (La Liga) La Coruna Athletic Bilabao X
М. Атлетико П2 изначально, ну и Депор-Бильбао ничью по чуйке в последний момент взял
Сообщение отредактировал bomsha - 15.10.2015, 15:45
49. Рубин - Уфа. Результат матча : Рубин (победа). Коэфф.: 1.69 50. Спартак Москва - Локомотив Москва. Победа с учетом азиатской форы : Спартак Москва (0,-0.5). Коэфф.: 1.98 51. Эйбар - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 2.15 52. Дженоа - Кьево. Результат матча : Дженоа (победа). Коэфф.: 2.05 53. Торино - Милан. Результат матча : Милан (победа). Коэфф.: 3.14 54. Торино - Милан. Победа с учетом форы : Милан (0). Коэфф.: 2.22 55. Гамбург - Байер 04. Результат матча : Гамбург (победа). Коэфф.: 4.70 56. Гамбург - Байер 04. Результат : Гамбург (победа) или ничья. Коэфф.: 2.05 57. Вердер Бремен - Бавария. Победа с учетом форы : Вердер Бремен (+2). Коэфф.: 2.07 58. Ньюкасл Юнайтед - Норвич Сити. Победа с учетом форы : Ньюкасл Юнайтед (0). Коэфф.: 1.88 59. Вест Бромвич Альбион - Сандерленд. Результат : Сандерленд (победа) или ничья. Коэфф.: 1.84 60. Кретей-Люзитано - Брест. Победа с учетом форы : Брест (0). Коэфф.: 2.20 61. Мидтъюлланн - Раннерс. Результат : Раннерс (победа) или ничья. Коэфф.: 2.02 62. Тоттенхэм Хотспур - Ливерпуль. Победа с учетом форы : Ливерпуль (0). Коэфф.: 2.23 Все стафки по 2.5% кроме чистых побед Гамбурга и Милана, там по 0.5%! Через 4 часа в аэропорт, всем удачи на этих лудовыходных граждане попанчики
Барса.....Город просто охуителен....de la Sagrada Família просто разрывает мозг, внутри поймал все вибрации ) Атмосферный город, очень... Ходили на экскурсию по стадиону и музею, красота! Потом выложу фотки из собора, это нечто.... До сих пор под впечатлением.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
И здесь политика