flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1036
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,673
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 161 162 163 164 235
  • MovesLikeJagger @ 21.1.2014
    GranMaster87, я путаю, или ты текущие резалты не смотрел?


    просто посмотрел за сегодня). А вообще не смотрю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    495/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 21.1.2014
    Ужасный день -250$ за 2к рук, 10 стеков! 9 раз показывали сет (фулл)


    у меня у самого не понятно, что проиходит. Вчера плюс 100 , сегодня уже минус 100, ко всему еще периодически тильтую и в итоге игра около ноля.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/35
    + 0
  • Неудачный шот на нл50



    Вернулся на нл25



    Are_you_fucking_kidding_me-s250x183-189629.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    484/698
    + 0
  • Уже 3й день думаю над этой раздачей. И над своим фолдом. Чем больше я смотрю на мой фолд, тем больше я жалею что не вколил. Постоянно придумываю себе руки, которые оп мог переиграть. Была мысль даже найти опа с которым я эту раздачу сыграл и спросить что у него было. Как захожу в холдем менеджер сразу вспоминаю эту раздачу, писец.

    Сейчас я уже уверен, ну его нафиг эти 20 баксов, я больше никогда не буду делать фолды по типу этого. И пусть мне в 8 случаев из 10 будут показывать АА, но зато я буду спать спокойно. И не думать о этой раздаче даже в очереди в магазине Где же ты pokey250, я тебе заплачу, только скажи что у тебя там было

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    MP: $34.01 (136 bb)
    CO: $28.46 (113.8 bb)
    BTN: $25 (100 bb)
    Hero (SB): $39.61 (158.4 bb)
    BB: $33 (132 bb)

    Preflop: Hero is SB with 8
    spade4.gif
    8
    diamond4.gif

    MP raises to $0.50, CO calls $0.50, BTN folds, Hero calls $0.40, BB raises to $2.60, 2 folds, Hero calls $2.10

    Flop: ($6.20) A
    diamond4.gif
    3
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Turn: ($6.20) 8
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $3, BB calls $3

    River: ($12.20) 3
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $8, BB raises to $27.40 and is all-in, Hero folds
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    485/698
    + 4
  • Да ну, ты че, какой фолд ваще, о чем речь.

    Кроме АА там еще порой будут А3 и 77, это уже достаточно для того, чтобы не фолдить здесь никогда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87/99
    + 5
  • MoronMode, оп очень нитовый с маленьким ввсф и большим восд. Я не думаю, что он будет чекать флоп в3бепоте в расширенных стэках с АК-АД, 2 парами или 777. Все что там по такой линии есть это только АА. Но опять же повторюсь, лучше вколить и спать спокойно с минус БИ в кассе, чем фолдить и думать почему не вколил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    486/698
    + 2
  • flsd @ 22.1.2014
    Но опять же повторюсь, лучше вколить и спать спокойно с минус БИ в кассе, чем фолдить и думать почему не вколил.


    Ничего себе ты загоняешься... Я бы уже через минуту про нее забыл, причём в не зависимости от того, вколил бы или нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/71
    + 0
  • Не парься. У нита там строго АА. Сэтам и доперам есть с чего собирать с флопа, а вот АА - нечему. Было пару похожих спотов.Так что - я проверял: у нита там АА в 99,9%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Я бы сфолдил и не загонял бы себя так.
    Есть 2 варианта, чтобы такие раздачи тебя не мучили:
    1. проколлить пару раз, увидеть, что рук хуже там нет.
    2. просто поверить другим и своему пониманию.
    В принципе, с высокой вероятностью я и сам так сыграю с АА.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    644/952
    + 0
  • Вот это фолд
    Похоже, он даже заставляет просыпаться тебя в 5 часов утра в холодном поту.

    AK, AQ уверен, что там нет, даже если нит мог сыграть их чеком флопа, то не для того, чтобы пихать ривер. A3 по моему опыту он всегда сыграет через кбет, против AQ, AJ, желая добрать 3 ставки. Так же с такой рукой он будет бояться что его переедут на терне или ривере, поэтому слоуплей почти исключен. А вот что он сделает с 77. И есть ли они вообще в диапазоне его 3бета сб/бб, ведь они находятся очень часто именно в диапазоне колд колла.
    Вообщем, делай так, посмотри его базу SB/bb, когда он делал 3-бет, и если там нет кармашек типа 66-99, спи спокойно
    Сообщение отредактировал IntotheRain - 22.1.2014, 12:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117/134
    + 0
  • Действительно, я тоже считаю, что там 33 АА более, чем в 95 случаях (а менее чем в 5 там КК, с которыми он психанул, или против тебя играл Том из Макао: "когда не знаешь, колить или фолдить, просто запуш")
    Так что это правильный фолд, а вот я б не выкинул наверное, нечего переживать. Подумай, что если бы этот парень появился тут и сказал-да, у меня были тузы, чувак- или-да, у меня были ахаха ты фулл выкинул?
    В любом случае ты знаешь, что это плюсовый, мать его, фолд, и нихрена бы не изменилось в твоем настроении и сне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    496/781
    + 0
  • flsd, ты играешь в дипстеках,практически не замазан в пот и тут на ривере тебе вдруг предлагают сыграть на стек в довольно мутной ситуации,когда у тебя 3-ий натс...Я думаю основания для фолда есть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/25
    + 0
  • flsd @ 17.1.2014
    Обидно терять время, но нужно переходить обратно на нл25. Отыграл 13к рук на нл50 вот так


    Прошло 5 дней



    Не думал, что на латание БР на нл25 уйдет так мало, планировал около 2 недель, но с таким винрейтом даже закрадываются мысли, а может нафиг этот нл50 и как Гарик плотно гриндить нл25 12+ столов. Только вопрос в том это апстрик или действительно поле слабое. Дистанция вродь более-менее



    так что думаю скорее второе, но хз. Обидно будет снова залить 500 баксов на нл50, но от рисков никуда не уйти. Завтра буду снова делать шот на нл50, те же 10Би стоплосс. Удачи мне короч
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    487/698
    + 3
  • flsd, ГЛ! Такой винрейт на нл25 никуда не годится в плане, что с такими результатами нужно давно стричь нл50)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    497/781
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    645/952
    + 1
  • Пара раздач
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $13.00 (VPIP: 9.52, PFR: 5.71, 3Bet Preflop: 4.01, Hands: 3,987)
    SB: $53.44 (VPIP: 9.44, PFR: 6.27, 3Bet Preflop: 2.69, Hands: 9,611)
    BB: $26.79 (VPIP: 42.86, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 7)
    UTG: $10.93 (VPIP: 12.69, PFR: 9.24, 3Bet Preflop: 1.93, Hands: 11,311)
    UTG+1: $59.91 (VPIP: 11.33, PFR: 8.73, 3Bet Preflop: 5.77, Hands: 1,919)
    UTG+2: $10.42 (VPIP: 11.97, PFR: 8.95, 3Bet Preflop: 4.74, Hands: 11,646)
    MP: $29.40 (VPIP: 17.03, PFR: 14.63, 3Bet Preflop: 6.56, Hands: 1,434)
    Hero (MP+1): $80.42
    CO: $31.24 (VPIP: 11.43, PFR: 4.45, 3Bet Preflop: 0.79, Hands: 5,254)

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, UTG+1 raises to $0.85, fold, MP calls $0.85, Hero raises to $3.50, fold, fold, fold, fold, UTG+1 raises to $11.75, fold, Hero calls $8.25

    Flop: ($24.70, 2 players)
    UTG+1 checks, Hero bets $14.50, UTG+1 С Рождеством тебя raises to $48.16 and is all-in, Hero calls $33.66

    Turn: ($121.02, 2 players)

    River: ($121.02, 2 players)

    UTG+1 shows (Straight, Ace High) (Pre 29%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero shows (Full House, Kings full of Tens) (Pre 71%, Flop 100%, Turn 100%)
    Hero wins $119.02


    Есть ли колл ривера? Или слишком минусово? Ч-рейз флопа конечно ужасен, но тем не менее.
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $12.50 (VPIP: 14.12, PFR: 7.93, 3Bet Preflop: 2.17, Hands: 1,698)
    Hero (SB): $89.97
    BB: $23.08 (VPIP: 24.81, PFR: 15.74, 3Bet Preflop: 7.83, Hands: 922, фолд бб вс мб 3/9, кб в 3бет поте 88, втсд-ввсф-в$осд 27-51-56)
    UTG: $27.30 (VPIP: 10.59, PFR: 7.76, 3Bet Preflop: 4.42, Hands: 17,098)
    UTG+1: $9.78 (VPIP: 16.96, PFR: 8.90, 3Bet Preflop: 0.94, Hands: 285)
    UTG+2: $36.38 (VPIP: 10.29, PFR: 7.24, 3Bet Preflop: 4.22, Hands: 20,648)
    MP: $25.00 (VPIP: 14.22, PFR: 6.90, 3Bet Preflop: 0.98, Hands: 234)
    MP+1: $49.11 (VPIP: 18.86, PFR: 10.29, 3Bet Preflop: 2.01, Hands: 13,346)
    CO: $25.00 (VPIP: 12.12, PFR: 10.61, 3Bet Preflop: 12.00, Hands: 67)

    Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.87, BB raises to $2.00, Hero calls $1.13

    Flop: ($4.00, 2 players)
    Hero checks, BB bets $2.00, Hero raises to $5.75, BB calls $3.75

    Turn: ($15.50, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: ($15.50, 2 players)
    Hero checks, BB bets $15.33 and is all-in, Hero calls $15.33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    498/781
    + 0
  • Там немало сильных рук (фуллы, 2 пары, стриты, трипсы), которые испугались выставляться сразу. Плюс ты блокируешь некоторые комбы ФД. Фолд.
    Сообщение отредактировал Rybka1294 - 23.1.2014, 15:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    646/952
    + 1
  • Нет, кола нет.... Структура доски не изменилась, терн ты показал что сдался, как и ривер впрочем, у опа могут быть фулы и стриты, которые предпочтут чек терна в позе, чтобы увидеть исполнение на ривере..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 1
  • Ну да, рейз забавный конечно. 24% на кол даешь и фолдэквити стремится к нулю.

    Но я бы уже забил на эту раздачу после того, как блефф флопа не удался. Даже не смотря на то, что его линия кажется нелогичной и смахивает на мис.дро
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/48
    + 1
  • GranMaster87, для начала нужно определить что ты будешь колить на его 3бет, а что 4бетить. А для этого нужно знать сколько он 3бетит против стила, а не только сколько он фолдит.

    Чек\рейз флопа таким размером без позы сильно минусово. У тебя самый низ твоего диапазона кола 3бета префлоп на таком борде, поэтому для меня тут турбофолд. Вообще у нас нету рейза флопа "один раз", так как мы ничего особо не выбьем, так как руки типа 8Х или 9Х почти всегда имеют 2ю карту, которая зацепилась за этот борд тоже, типа , , что обязывает нас баррелить 2 или даже 3 улицы и обязательно пушить на опасных риверах. Я бы тут предпочел рейз с рукой типа КВс или АВс, вопрос только были бы они у меня в диапазоне кола или ушли бы в 4бет, что опять зависит от его 3бета бб вс сб.

    Чек\кола ривера я не понимаю. На таких чек\колах денег точно не заработаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    488/698
    + 3
1 161 162 163 164 235
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.