iphantom @ 26.12.2012
да это классика старзов, тузы либо забирают блайнды, либо отсасывают у эни-ту, причем, чем глубже в призах, тем с большей вероятностью.
KT - это вообще песня, сколько я насмотрелся рейз/пушей с утг с этой мегадоминируемой рукой, но таланта им не занимать... небось бразилец был
Goban899 @ 26.12.2012
Люди конечно молодцы, что хотят наказать кедло, но почему не ясны очевидные вещи
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=60920&st=190
Илью еще надо спросить - не думаю что там что-то сильно поменялось.

iphantom @ 27.12.2012
вообще, там "рейз/колл пуша" должно было быть, опечатался... а так, соглашусь

































