Никогда еще не был так рад внезапному поцелую девушки, да ещё и узбекской национальности. Вообще не помню, чтобы меня когда-нибудь узбечка целовала.
Иду с магазина, в одной руке пакет, в другой пятилитровка воды. На встречу три малолетки(18-20лет). Одна, самая азартная и симпотная, подходит ко мне, прицельно:
- Можно на минутку тебя?
- Я иногда и две минутки могу.
- Можно тебя поцеловать в одну щечку, мы просто с девочками поспорили...
- Да хоть в две!
- Целует в обе и все радуясь уходят.
ХЗ кто из них больше рад остался)) У меня и так руки заняты были. Так она решила в конец обезвредить)
Невероятная история Бенджамина Баттона
Счастливое число Слевина