Wintyara 12 790$

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3110
  • Постов
    785
  • Просмотров
    391,182
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    -1,751
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 38 40
  • Asker @ 19.10.2012
    Вот-вот, об этом я и говорю, только с другим знаком. Брэнд стоил бы каких-нибудь денег, если б под этот брэнд вход в турниры продавали со скидкой, а призовые не уменьшались бы. Или ГСЧ румы подкручивали бы в пользу ее игроков. Лояльность игроков - это что, они на Внтим готовы играть на худщих для себя условиях, чем могут кактатьот себя или на другого бэкера? Это тоже ничего не стоит.


    Раз ты так пишешь, наверное для тебя бренд и лояльность ничего не стоят действительно. Лично я видел для себя в них определённую ценность. Может быть потому что, как говорит народ, "в умелых руках и х#й - стеклорез"?

    PS На минус поста не обижайся, плз, я минусую просто как выражение несогласия с мыслью, ничего личного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + -2
  • Зачем удалили пост, в котором упоминался Bangert ?
    он был 2 страницы назад.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 9
  • Ivan22 @ 19.10.2012
    совесть???это когда винтяра по несколько месяцев бухгалтеру деньги не платил??и при этом по пьяне заграницей в карты играл???


    молодой человек, у Вас вообще разум и логика есть???
    Я пишу, что ИГРОКИ лояльны Винтиму, потому что у ИГРОКОВ есть совесть.

    Теперь перечитайте Ваш ответ. При чём тут Винтяра???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 4
  • Egorbl4 @ 19.10.2012
    Зачем удалили пост, в котором упоминался Bangert ?
    он был 2 страницы назад.


    Из-за того, что автор поста - клон забаненного пользователя. Любой другой может задать тот же вопрос, и его пост удален не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/18
    + 0
  • Khishtaki, Ну ты пытаешься общаться с неадекватом. Не трать нервы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 4
  • Khishtaki @ 19.10.2012
    "А как всё-таки приятно кусать мёртвого льва!" (шакал Табаки)


    Гораздо приятнее говорить, что лев жив и прекрасно себя чувствует, а на короле прекрасное платье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/29
    + 9
  • Soul @ 19.10.2012
    Ну и что тебе понятно. Объясни нам?


    Khishtaki @ 19.10.2012
    молодой человек, у Вас вообще разум и логика есть???
    Я пишу, что ИГРОКИ лояльны Винтиму, потому что у ИГРОКОВ есть совесть.

    Теперь перечитайте Ваш ответ. При чём тут Винтяра???


    а кто онователь проэкта??
    причем тут совесть, если человек перейдет из одного проэкта в котором нет финансирования, в другой нормальный где будут своевременные выплаты...это по вашему получается если игрок перешел из спартака в динамо значит у него нет совести???
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 19.10.2012, 16:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 0
  • Khishtaki @ 19.10.2012
    Этот контракт называется "совесть", "верность" или "дружба". И если тебе лично этого не понять, то по крайней мере хватит это тут повторять, твою позицию мы все уже поняли.

    "А как всё-таки приятно кусать мёртвого льва!" (шакал Табаки)


    Михаил я к вам отношусь с уважением,но прошу обьяснить мне, что получит человек купивший Вин тим?Средний аффилейт?Возможность бекинга + игроков ,но уже полгода находящихся в кризисе?Или совесть верность дружбу тех же игроков ? И это всё за 100к долларов?
    Надеюсь Анатолий справится с этой проблемой без продажи Вин тима.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Я конечно хз, но возможно какие-то деньги появятся после открытия ФуллТилт? Вполне возможно у Винтяры там висят какие-то деньги, или даже деньги команды.

    И еще я хочу предложить дружно всем порадоваться что с нами нет Каца, а то мне кажется тут была бы пляска на костях, какой свет не видывал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 9
  • huligun @ 19.10.2012
    Asker,Цитата
    WinTeam Challenge получает определенный доход по аффилейтской линии


    huligun,

    Asker @ 19.10.2012
    Единственный актив, который может приносить доход - аффилейтерская программа. Но на ее поддержание денег как раз не требуется, и больше чем приносит - не принесет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/29
    + 1
  • Khishtaki @ 19.10.2012
    Я пишу, что ИГРОКИ лояльны Винтиму, потому что у ИГРОКОВ есть совесть.


    Михаил, прокомментируйте лояльность игроков в свете этого высказывания Moronа,

    Другое дело, что с начала этого года команда уже была в кризисе, из-за того, что многие перестали активно играть. Кто-то перешел играть в кеш/Ха-СТ/офлайн(например я активно играл офф и кеш онлайн , кто-то перерос команду и играл от себя, а от команды играл только турниры не по банкролу, кому то лень было и т.д.). Проблемой было еще и то, что Винтим задумывался как стартап , возможность для ребят стать покерПРО. А некоторые ребята в команде спустя полтора года участия в команде уже были так сказать состоявшимися игроками, с хорошими банкролами и бекинг им уже не нужен был, особенно на онлайн(а именно бекинг в онлайн и был основной идеей команды). Заносов особо не было, дистанция не наигрывалась, играл по большому счету только ДимаДима. И действительно за последние полгода существования команды она играла в минус. Думаю основной проблемой стала мотивация
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/21
    + 5
  • Впервые Khishtaki необъективен к ситуации. ИМХО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/13
    + -1
  • Khishtaki @ 19.10.2012
    наверное для тебя бренд и лояльность ничего не стоят действительно. Лично я видел для себя в них определённую ценность.


    Я для себя тоже вижу в этих качествах определенную ценность. Моральную. Но как они в этой ситуации могут конвертироваться в прибыль команды - не представляю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/29
    + 0
  • Тьфу, блин, вы умеете читать то, что написано, а не то, что вы додумали???

    Перечитайте мой пост, и имейте в виду: в нём написано РОВНО то, что я хотел сказать - не больше и не меньше.
    Я сам долю в ВТ не купил и никого не призываю. Просто тут пошла уже волна: "пустышка, мошенник" - вот это я пытался оспорить.

    Asker @ 19.10.2012
    Я для себя тоже вижу в этих качествах определенную ценность. Моральную. Но как они в этой ситуации могут конвертироваться в прибыль команды - не представляю.


    А я - представляю. Впрочем, твоё право мне не верить, доказывать я ничего не буду.

    DanilaKa @ 19.10.2012
    Михаил я к вам отношусь с уважением,но прошу обьяснить мне, что получит человек купивший Вин тим?Средний аффилейт?Возможность бекинга + игроков ,но уже полгода находящихся в кризисе?Или совесть верность дружбу тех же игроков ? И это всё за 100к долларов?
    Надеюсь Анатолий справится с этой проблемой без продажи Вин тима.


    Где я писал про 100к долларов??? Он получит некие активы. Насколько полезными они окажутся для него и окупят ли эти активы инвестиции - зависит от множества факторов. Я для себя решил, что для меня не окупят, но из этого нельзя делать вывод, что активы стоят НОЛЬ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 5
  • Khishtaki @ 19.10.2012
    Я сам долю в ВТ не купил и никого не призываю.


    Дык некоторые призывали. А остальные предлагали одуматься.

    Khishtaki @ 19.10.2012
    Просто тут пошла уже волна: "пустышка, мошенник" - вот это я пытался оспорить.


    С тем, что не мошенник - абсолютно согласен. А с тем, что не пустышка - категорически не согласен. Ничего личного.

    И к Винтяре я отношусь хорошо. Я ему как-то даже на Кипре полстека подарил :) Но факт потери управления проектом налицо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/29
    + 0
  • ФТП - по русски
    его всё таки купили)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -1
  • я тут как бы мимо проходил.

    Друзья. Это же вроде тема арбитража по долгу одного человека, другому.
    А все свелось к тому, что последние три страницы уже чуть ли не до драки пошли разборки между спорами пользователей и модераторов, прокупки-продажи Винтима, и т.д.

    Может стоит создать отдельную тему с обсуждениями про Винтим, а тут пусть люди с долгами все же разбираются. А то щас сюда еще и Каца с фондом привяжете, и получится один большой котел с котлетами, пельменями, вафлями и венигретом.

    Удачи Винтяре в решении сложившихся проблем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 18
  • bkmz03 @ 19.10.2012
    Михаил, прокомментируйте лояльность игроков в свете этого высказывания Moronа,


    Khishtaki @ 19.10.2012
    Тьфу, блин, вы умеете читать то, что написано, а не то, что вы додумали???


    Идёт "Что? Где? Когда?". Полная тишина. Ведущий:
    - Иван Кузьмич Петров из Хабаровска спрашивает у знатоков....
    Вдруг слышится грохот, стук падающих карандашей, чашки кофе, листьев бумаги...
    - ... блядь, ну что за день такой сегодня?!?
    Мун:
    - ДОСРОЧНЫЙ ОТВЕТ!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/21
    + 55
  • statist @ 19.10.2012
    ФТП - по русски
    его всё таки купили)))


    Единственная связь между ФТП и ВТ это плохие управляющие и непонятная бухгалтерия.

    ФТП купили потому что у них было очень много активов, как материальных так и нет. Я понимаю о чем пишет Khishtaki и согласен с ним что у ВТ есть активы и потенциал, но как мне кажется на данный момент им грош цена. Ну точнее не грош конечно, но явно сумма на порядок ниже, чем заявленные 100к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 1
  • gdfShakal @ 19.10.2012
    Друзья. Это же вроде тема арбитража по долгу одного человека, другому...Может стоит создать отдельную тему с обсуждениями про Винтим, а тут пусть люди с долгами все же разбираются.


    Действительно, выкладывают тему в паблик, что б каждый мог высказать свое мнение - и тут эти суки набегают и высказывают свое мнение. Предлагаю ограничить темы в "Арбитраже" тремя сообщениями, не более:

    1.ТС: Херо должен мне ХХХ$.

    2.Херо: Да, должен, отдам когда ограблю банк.

    3.ТС: Не отдал сцуко.

    А за попытку что-то добавить сразу банить навечно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/29
    + 19
1 16 17 18 19 38 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.