Globus @ 1.7.2014
Команда довольно посредственная.
Та они всю жизнь такие..и всегда с сеткой везет-). Вот немцы да-сильные и по сетке непруха-((.
Globus @ 1.7.2014
Да ладно, скорее Алжир отскочил в основное.
Тебе не кажется даже само предложение смешным ?-). Или мое все таки смешнее ?-))).
ПС. Еще прикольный факт-немцы впервые на ЧМира выиграли у Алжира-пусть даже в допвремя-).
Fred @ 30.6.2014
Аргентину думаешь не будут проверять?
Не- не думаю. Чо их проверять -они всегда одинаковые-). Как обычно-повезет где нить после 80 минуты-в 1 мяч выиграют незаслуженно -).Причем как всегда на индивидуальном мастерстве игрока . Единственное что у них из 9 игроков 8 могут эту индивидуальность проявить - хз от кого ждать этой незаслуженности.
да уж, побольше бы таких хреновых вратарей