Mizamax @ 12.1.2015
Чуваки,я не очень шарю.Когда покупал ноут(года полтора назад),то мне туда поставили 8 ю винду.Сейчас я хочу ее перезалить.Могу же я сделать это
бесплатно просто что то скачав?При покупке никаких установочных дисков мне вроде не давали..
Mizamax @ 12.1.2015
Чуваки,я не очень шарю.Когда покупал ноут(года полтора назад),то мне туда поставили 8 ю винду.Сейчас я хочу ее перезалить.Могу же я сделать это
бесплатно просто что то скачав?При покупке никаких установочных дисков мне вроде не давали..
Mizamax @ 12.1.2015
Чуваки,я не очень шарю.Когда покупал ноут(года полтора назад),то мне туда поставили 8 ю винду.Сейчас я хочу ее перезалить.Могу же я сделать это
бесплатно просто что то скачав?При покупке никаких установочных дисков мне вроде не давали..


я сет в сет уебался,а двое оставшихся вышли на финалку и поделили... на 7ых