Вот на что люди расходуют свое время? Свои силы, эмоции.
Получила загран.
Вот мне интересно. Если, допустим, станет известно, что завтра - все, конец света, уже точно (типа недолго осталось все равно), что будут показывать по телеку?Думаю, рекламу йогуртов должны крутить, обязательно.
Не включайте.Я предупредила, если че.
gdfShakal @ 13.1.2012
меня даже не интересует другой вопрос, что будут делать...и как сказал мой препод по муз, "да все бухать будут, и курить, че еще-то делать. Ну вот тебе скажут "завтра, конец свет", все пойдут пить" (с)
да, не скоро наивные телки у нас переведутся
gdfShakal @ 13.1.2012
p.s. и как Бога собрать, и этот чертов мировой океан, я все осталоное собираю, появляется новое, а эти 2 уже все перетыкал
Amba11 @ 13.1.2012
Не включайте.
Я предупредила, если че.
gdfShakal @ 13.1.2012
p.s. и как Бога собрать, и этот чертов мировой океан, я все осталоное собираю, появляется новое, а эти 2 уже все перетыкал
- Я... эээ...
- Чем вы занимались всю последнюю неделю?!
"Если честно, всю неделю я играл в "Алхимию". В понедельник полтора часа пытался получить жизнь, а в среду все время до обеда думал над тем, как сделать тещу"
- Я болел.
- Ок.
Не включайте.
Я предупредила, если че.