Corwin @ 3.3.2018
rezzo, Проблема как мне кажется в некой мифологемности части знаний у Сергея. Ну принято в его кругу общения (как и везде) ряд вещей воспринимать без критического мышления.
Gipsy @ 3.3.2018
Если 70 лет нашей истории не являются достаточным доказательством, то я не знаю какие еще доводы привести. Здоровая конкуренция всегда лучше госмонополии, и мы на собственном опыте это подтвердили всему миру. Там где есть конкуренция - получаются мерседесы и БМВ, там где нет - получается Лада.
Joomla @ 3.3.2018
Что сделал Путин? Он подарил стране будущее, и не только России!!! В 90-ых продавали всю страну по кусочкам, нефть продали- кто нибудь знает сколько налогов тогда платила любая нефтяная компания? Газ тоже самое. И т.д.
Что сейчас имеет Россия? Газпром где она была в 90-ых... Сейчас крупнейшая компания в мире! ( По газу)
Роснефть, Лукойл,и т.д. Они платят налоги. Эти и многие другие компании хотели продать за десятую часть их стоимости, как это получилось с Ходорковским, или Березовским.
Армия - здесь как бы и так все понятно. Как сказал один немецкий генерал ПВО в Сирии.
-Если русские захотят, то воробьи пешком ходить будут.
Gipsy @ 3.3.2018
Размеры, неселение и история не имеют особого значения. История - это то, что прошло. А мы должны жить сегодня и смотреть в будущее. Перед глазами примеры процветающих стран
LiliD @ 3.3.2018
Я думаю все осознают, что стримы Джипси - это скорее его подкаст, нежели показ мастерства в покере. Я не настаиваю на казино-формате, просто интересно как лучше вам и Сергею давать такой контент. В покере Джипси играет турнир, который не может доигрывать на стриме. В китайский экшена мало и, боюсь, что уровень игры будет сильно ниже, чем без стрима.
Слоты/столы позволяют поставить автоигру и общаться с чатом. Плюс циферки туда-сюда большие летают. Конкретно с Сергеем стримы с казино в несколько раз менее выгодные для нас по финансам, чем покер стримы. Но может, если абстрагироваться от фона, такие стримы удобнее для общения?
LiliD @ 3.3.2018
На счет записи пока сложно понять. Хайлайт бонусок точно сделаем. А вот полную запись еще не решил.
Gipsy @ 4.3.2018
Этакий взгляд специалиста свысока. Снисходительно так написал про отсутствие у меня критического мышления, ну и заодно в моем кругу конечно. Хорошо, пусть будет так, я устал спорить про политику. Тем более что смысла в этом ровно 0. В современном мире можно голосовать ногами. Нравится путинский режим - отлично, живите при нем. Мне не нравится.
Gipsy @ 2.3.2018
Corwin, То есть тот факт, что мы все это время пытались строить коммунизм, когда первый мир развивался за счет здоровой конкуренции никак не влияет? Просто нам все вредят все время.
Про 90е и Ельцина все ваши примеры тоже выбешивают прилично, говоря твоим языком. Попробуй хоть немного логику включить и ответь мне на 1 простой вопрос. Все страны бывшего СССР после развала показывали приблизительно одну динамику. Долгое время был спад и экономика сокращалась, начиная с 2000х пошел рост. По вашей пропутинской логике, мы встали с колен благодаря Путину в 2000х. Внимание вопрос, за счет чего встали с колен другие страны, показывавшие практически идентичную динамику все это время, но в которых не было проклятых демократов, а потом национальных лидеров патриотов. Для простоты приведу пример Белоруссии. Там президент не особо менялся весь этот период. По твоей логике он сначала был демократом, бухал и все просрал, а потом в начале нулевых вдруг одумался и стал страну с колен поднимать? То же самое в Азербайджане. Может хватит уже повторять всякую чушь за пропагандистами и начать своей головой думать.

MaxBNuts @ 4.3.2018
Не вздумай замылить, и вообще не понимаю, почему встает такой вопрос и его решаешь ты.. ) Мне лично, когда Джипси как обычно не о чем говорить, без разницы, что там на экране, часто просто слушаю монолог на фоне, интересно. Уверен, я не одинок в этом. И лично я ни разу не попадал на пд-стрим в лайве, всегда смотрел/слушал запись. Вчера удалось случайно посмотреть часть лайве. Такими вбросами про "не уверен будет ли запись", может быть ты поднимешь немного лайв-просмотры, а потом доберешь и на записи, которою я надеюсь ты и не думал не выкладывать, но осадочек у тех кто из-за этого пошел в неудобное для себя время смотреть лайв, останется )
ps: ну и проблема, если она будет, просто решится сторонними записями и их публикацией как это делается например с трансляциями в перескопе и инстаграмме где звезды выделываются "я записывать не буду, вот вам по секрету сейчас только, тем кто в лайве"
Gipsy @ 3.3.2018
Там где есть конкуренция - получаются мерседесы и БМВ, там где нет - получается Лада.
corvet @ 4.3.2018
можешь объяснить тот факт, что продажи Лада в Германию увеличиваются с каждым годом, а так же тот факт, что Лада продает в Германии больше автомобилей чем Мазератти, Феррари
Потом мы берем курс на демократию, но не задача, к власти приходит диктатор,и нам снова не везет.