siberianpro @ 6.10.2015
Поставил на вывод в 1хбет, в 9 утра 70к, написали приехать после 14 в будку, приехал забрал, но судя по тому как на меня смотрела кассирша у них очень редко такие суммы выводят))) но судя по стопкам из которых она отсчитывала тысяч 200 они день в день могут выплатить
Еще 1-2 раза так выведишь, если ставки по в среднем по 5 кусков, то увидишь кефы в обе стороны по 1.76 и максимумы по 300 рублей.
До порезки в будках у них ставил по 100к. У кассирш зарплата штук 16 наверно всего, ясен хуй они глаза выпячивают.
А с каким недовольным видом они выплачивают от 100к и выше, и с каким наслаждением получаешь выигрыш.
В будках у них можно нажить, но не много. Штук 300-500 дадут выиграть, и то смотря какими ставками...Вот в нете больше 100к нельзя у них держать - геморой может быть.
Показатель - это ТОТО их. Даже в шараге бетсити и марафоне пул в разы больше, а у них шелушки. И в случае выигрыша джека в нете, то думаю хуй ты увидишь деньги, они за 100к в нете трясутся, а тут милионы...