Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,004,535 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 567
  • Цитата
    И ебал я, сука, в рот, Вильгельма Файна.

    а-ха-ха-ха!!! Классно написал!
    У соседей ремонт?!
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sergiys, в этом году я жил в трех разных квартирах и, клянусь, везде меня изводило это еаое сверло в стене.

    Нет, я понимаю, что иногда людям необходимо поставить кондиционер или новую полку. Но когда каждый день с 9 утра начинается этот еаый ад, у меня создается впечатление, что меня преследует какой-то неадекватный гомосексуалист, мечтающий понаблюдать за моей жизнью сквозь толщ двухметровой стены.

    Еще и пик сна приходится всегда на вторую часть, и если меня разбудить в это время, то потом весь день я хожу совершенно разбитый. Дневной сон это малость исправляет, но это немного не то. Человек должен получать полноценный отдых в более ночное время, а я же последнюю неделю сплю по 5 часов максимум.


    А если сюда прибавить еще и тот факт, что кран уже вторую неделю не выдает горячую воду (что для меня является полным кошмаром и ужасом, потому что душ я принимаю минимум 3 раза в день), то вы должны понять, насколько же сегодня с утра при пробуждении меня расстроило осознание факта очередной потери баджа на финишной ленточке. (
    947/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (SimpleR @ 30.6.2011)
    Что ж ты делаешь-то? Сервера Яндекса чуть не упали от запроса "Кто такой Вильгельм Файн?"...


    я посмотрел в Google
    69/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (forhayley @ 30.6.2011)
    А если сюда прибавить еще и тот факт, что кран уже вторую неделю не выдает горячую воду (что для меня является полным кошмаром и ужасом, потому что душ я принимаю минимум 3 раза в день), то вы должны понять, насколько же сегодня с утра при пробуждении меня расстроило осознание факта очередной потери баджа на финишной ленточке. (

    мейби неталантливый регуляр без баджа всё-таки может себе позволить простенькое благо цивилизации?
    (без зла, вполне реальный совет!)
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да всего неделю осталось потерпеть, не хочу тратить лишние 150 баксов и потом ждать до следующего года.

    К тому же, у меня и так есть два сносных водонагревателя, благодаря которым каждый день я не только чист и свеж, но и всегда могу поесть вкусных пельменей с не менее вкусным чаем из пакетиков.
    948/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • gelkaas, Квартиры-то съемные, а если съезжать будешь, из стены его выковыривать?
    Лучше уж
    toptun.jpg
    32/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • forhayley, так главное кажется, что это мелочи, обыденное дело - ремонтик, просверлю пару дырок, а как же оно в итоге влияет на результат, а особенно на твоём уровне игры (я про лимиты)! Можно было бы заплатить за ремонт только, чтобы они этого не делали))

    Та у меня вон например, когда ещё катал СНГ, загрузил 20 столов... играю, тут бац - интернет пропал, пока я загрузил свой запасной 3G модем, вспомнил как его настроить\подключить, естественно вытянул тока парочку столов итог -345$. Потом прихожу к провайдеру выясняю, что они у меня в подьезде подключали нового чувака к инету за сраные 5$ и им в свиче не хватило порта, то они меняли свич. После этого я сделал пару скринов и распечатал их с суммой на счету "до замены свича" и с суммой "после замены свича" (всего 15-20 минут разницы), когда они согласились, что разница в сумме больше, чем ихняя месячная зарплата, то согласились меня предупреждать в будущем, когда буду проводить какие-то работы.

    В твоём случае всё сложнее... Но, может, стоит у них узнать на сколько дней они рассчитывают затянуть ремонт и немного отдохнуть от покера?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dokken63, дело не в подаче воды, а в том, кто ее греть будет.
    хотя, если девушка на картинке входит в твой вариант, то я без аутов.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, есть небольшой вопрос относительно часто задаваемых вопросов, часть из которых есть на прошлой странице.


    Не могу понять, как поступать в случае их возникновения, потому что в обеих ситуациях есть подводные камни.

    Если всегда отвечать на повторяющиеся, то это будет раздражать постоянных читателей дневника, и в целом его загромождение выглядит не очень привлекательно.

    С другой стороны, игнорировать их как-то неэтично по отношению к людям, читающим блог недавно. Все-таки не у всех личная жизнь настолько прекрасна, что они могут прочитать вечерком за чашкой чая 160 страниц или катать каждый месяц по 150к рук на мидстейкс.


    Была мысль разместить какую-то общую информацию на первой странице, но:

    а) Не хочется менять что-то в фундаментальном посте;
    б) Толку от этого немного, потому что человек, задающий повторяющийся вопрос, практически никогда не будет знать о том, что ответ появился в стартовом посте спустя год.


    В общем, нужен какой-то сбалансированный вариант, который будет относительно устраивать обе группы читателей.

    Какие-нибудь мысли, идеи?
    949/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1. завести раздел на форуме "форхейли"
    2. там сделать тему FAQ
    3. назначить модератора, который будет фак обновлять.
    4...
    5. профит!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Видел в дневнике hardetskyy специальные посты, где сгрупированны ссылки на самое интересные темы дневника (в твоём случае ещё и часто задаваемые вопросы).
    Мне кажется это норм вариант.
    Ну и в корневом посте просто одну ссылку потом добавишь о том, где искать все остальное.
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В настройках - о себе помещяется более 2 страниц информации формата А4, думаю тебе хватит места ответить на все ЧЗВ
    43/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • форхайли,будешь депить под релоад?
    14/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gelkaas, Чайничком, по-старинке. Ну или девушку на бкговую дорожку поставим.
    33/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • признавайся, был сет или какиенить 45?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Poker Stars
    SB ($1,495)
    BB ($1,019)
    UTG ($2,250)
    UTG+1 ($924)
    Hero ($1,491)
    BTN ($1,015)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $30, fold, Hero calls $30, BTN calls $30, fold, fold

    FLOP ($105)

    UTG bets $70, Hero calls $70, BTN raises to $210, UTG calls $140, Hero calls $140

    TURN ($735)

    UTG checks, Hero checks, BTN checks

    RIVER ($735)

    UTG checks, Hero checks, BTN bets $775 (AI), UTG folds, Hero folds

    BTN wins $732
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну сет я тут против Зирака по терну чекну только в том случае, если он мне за это 1000 переведет. )
    950/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    ...
    Какие-нибудь мысли, идеи?

    1. Завести блог на самом гт (тебе вроде как давно предлагали про-друга).
    Будет место для подобных частых вопросов и просто для каких-то мыслей, которые кажутся более важными, и на которые хотелось бы обратить внимание.
    2. Сделать пост (здесь или отдельно), состоящий из ссылок на важные посты, и пополнять список иногда. В профиле или в подписи указать ссылку на него.. Это вроде как удобней, чем строчить всё в личной инфе.
    Это, конечно, намного проще, чем быть про-другом.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отвечай на часто повторяющиеся вопросы в личку, если тебе удобно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snowwhite @ 30.6.2011)
    Отвечай на часто повторяющиеся вопросы в личку, если тебе удобно.


    *чтобы их продолжали задавать ? )
    Сообщение отредактировал costin - 30.6.2011, 23:56
    12/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • их все равно задают, а менять 1й пост ТС не хочет. так то выходит и ответил(этично) и постоянным читателям не придется сталкиваться с ответами на одни и теже вопросы, считай всем угодил))) хотя конечно первый пост отредактить(считай дополнить) куда более практично
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
11335 постов
1 138 158 159 160 161 180 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.