Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:29 мая
671
Статистика
Всего постов
9102
2,276,726 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +217
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 456
  • Цитата (seanay @ 29.6.2015)
    Фарта вообще не было, ровно, как и карты


    Насчет карты не было согласен, а вот фарт был и немалый. Навскидку вспомню A6>AQ и 67>AK.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу посмотреть повтор по ссылке
    https://www.gipsyteam.ru/live

    Видеотрансляция финального стола женского турнира с участием Лики Герасимовой c комментариями Леонида «LeBroHbKA» Логунова.

    Попадаю в стрим. Дайте ссылку!

    Лика! Буду болеть за тебя дальше! Пусть будет тебе удача!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Лика, поздравляю с высоким местом!
    Браслеты еще будут наверняка!

    Вопрос про раздачу номер 9 финального стола, где на столе , , ты сыграла колл-колл-колл-фолд.

    Если не секрет, что за рука у тебя была?
    Вот все твои руки за финалкой (переписал с сайта ВСОП)

    Рука 1 - опенрейз - фолд на пуш
    Рука 9 - выше написал колл-колл-колл и фолд на ривере на бет в 60%
    Рука 16 - трибет на стил, злодейка фолд
    Рука 19 - опенрейз и колл пуша от коротыша, выставиласьпротив и проиграла
    Рука 23 - опенрейз, все фолд
    Рука 24 - опенрейз, все фолд
    Рука 27 - опенрейз и фолд на пуш
    Рука 47 - опенрейзпуш с СБ, ББ фолд
    Рука 50 - опенрейз и колл пуша от коротыша, выставилась с против и выиграла.
    Рука 55 - колл пуша с против и проигрыш
    Рука 56 - пуш с против , проигрыш и вылет.
    1/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 29.6.2015)
    Если не секрет, что за рука у тебя была?


    Цитата (Lika @ 29.6.2015)
    Плохо раздавали. А вот на 77, на любой карте кроме бубны собиралась кольнуть.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, так и не поняла, что за технология с камерами под столом? Кладешь карты на сукно в определенном месте на 2-3 секунды и что-то под сукном распознает карты.
    1394/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, спасибо. Еще до трансляции была куча игры на 10макс.
    Там вскрыла Аманду на доске А4293. Она по риверу такому грузила ни секунды не думая с А4. Я с валетами вколлила. Именно это раздача заставила меня выкинуть 77. Потому как в диапазоне 3 барреля уже слишком много силы. Вероятность чистого блефа резко уменьшилась с приходом бубны.

    Еще в 10макс я 3барреля проколлила с 3-й парой. Создается ощущение, что я вообще не пасую. Почему бы не добирать с такого игрока 3барреля? Так что аргументов за пас было еще больше.
    1395/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 29.6.2015)
    Кстати, так и не поняла, что за технология с камерами под столом? Кладешь карты на сукно в определенном месте на 2-3 секунды и что-то под сукном распознает карты.


    Последние несколько лет на всопе не камеры используют, а радиочастотную идентификацию. Технология чем-то схожа с бесконтактными терминалами оплаты для чипованых карт в супермаркете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 29.6.2015)
    Кстати, так и не поняла, что за технология с камерами под столом? Кладешь карты на сукно в определенном месте на 2-3 секунды и что-то под сукном распознает карты.


    Как электронщик могу предположить только технологию RFID:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/RFID#EPC_Gen2

    По сути это резонансный микроконтур определённой частоты, вшитый в карты.
    Ридер находится под сукном стола у каждого игрока.

    Что интересно. Меченые карты можно попортить ткнув в месте микрочипа иголкой с плоскозаточенным концом.
    Или же карта прокатывается с угла на угол под достаточно острым углом с обоих сторон.
    Частота нарушается и карта выдаёт или что-то другое или вообще перестаёт работать.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grom90 @ 29.6.2015)
    Последние несколько лет на всопе не камеры используют, а радиочастотную идентификацию. Технология чем-то схожа с бесконтактными терминалами оплаты для чипованых карт в супермаркете.

    Какой простор для пиханины. Неуютно играть оффлайн с такими технологиями
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, да все в покере давно только на доверии. Будут частые подозрительные случаи - само быстро учахнет, как и китайский покер. В прошлом году больше половины нон стоп играли в приложении, а сейчас никто.
    1396/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 29.6.2015)
    dozkauri, да все в покере давно только на доверии. Будут частые подозрительные случаи - само быстро учахнет, как и китайский покер. В прошлом году больше половины нон стоп играли в приложении, а сейчас никто.


    Lika,

    Лика! Вспомнил ещё пару способов защиты от считывания карт ридерами.
    Экранировка. Если положить между картами и сукном стола что-то металлическое.
    Например красивый платочек -самобранку, прошитую серебряными нитями.
    Внесение дополнительных чипов. В маркетах к одежде приклеивают липкие RFID-ды.
    Оторвать их и приклеить снизу гаджета. Пусть лежит на столе. Ридер будет путаться.
    Генератор шума. Если в диапазоне до 3 ГГц включить такой генератор, то вообще всё,
    включая сотовые, радиокамеры, ридеры перестанут нормально передавать и принимать
    сигналы.
    А вообще конечно очень неприятно сознавать, что у организаторов всё под
    контролем. Тем более, если кто-то решил использовать это в своих интересах.
    Способов передавать информацию игроку за столом вообще немыслимое множество.
    И никто не сможет ни обнаружить канал передачи, ни помещать им.
    Есть только одна защита- сам человек с пословицей- сколько верёвочке не виться...
    Но эта защита увы, послесобытийная и долгоиграющая, количество знающих тайну растёт и
    становится неконтролируемым. Кто-то да сболтнёт, то ли от обиды, то ли от глупости.
    Будет грандскандал и будет снова как в старые добрые времена - игра в настоящий покер!
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dozkauri @ 29.6.2015)
    Какой простор для пиханины. Неуютно играть оффлайн с такими технологиями


    Угу, а в онлайне не о чем беспокоиться. Разработчик софта ну просто никак не может узнать карты игроков, никак.
    2/245
    Ответить Цитировать
    5
  • Курицу, несущую золотые яйца... Миллер разбавляющий бензин по методу Васи Алибабаевича. Кто ему помешает?
    6/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет Лика!
    Поздравляю тебя с выходом на финальный стол ВСОПа, очень за тебя болел, жаль, что так быстро вылетела, надеюсь ты еще блеснешь!!!
    Извини за мат, но вроде в джипси это не запрещено, поэтому выражаюсь "на бумаге", как выражался бы на словах. (хотя пытаюсь с этим бороться)
    Сообщение от medved_86rus
    извини, но ты такую хуйню строчишь))
    хуйня? Возможно. Но мне действительно тяжело представить, как Джипси или кто-то среднего возраста пойдет на такие курсы и начнет городить :"о, да, теперь я знаю как жить" или еще чего в этом роде.

    Это коменты с новости про Негреану. Я уже не стал там флудить и что- то при всех рассуждать или осуждать, решил перекинуться словечками конкретно с тобой. Не то, чтобы я защищал Даниеля (кто он мне?)) ) , но твои высказывания кажутся грубыми по отношению к нему, и вообще неправильными в отношении людей, которые, в отличие от большинства, пытаются совершенствоваться в этой, и так "гадкой" жизни. Джипси-шмипси и подобные примеры несравнительны. Он же американец, у них психологи, тренинги и подобная чушь, стандартные нормы. Нам,со своим стереотипом, тяжело это воспринять.
    Ты классная девушка, муж твой тоже красава)). Вы наши покерные звезды! Не порть о себе впечатление.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю, в чем грубость, когда я называю человека наивным?
    1397/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот Джипси-шмипси, это уже грубость.
    1398/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • Наивность это не хорошо и не плохо.
    В книге "Игра" читала: волчонок и щенок совершенно одинаково ведут себя. Меого времени проводят в игре. Но когда вырастают, их поведение совершенно отличается. Взрослая собака часто играет, в отличии от волка, который напрочь забывает такое состояние. А почему? Волку надо занимать свое место в иерархии. Условия жеще. После этого я поняла, почему 30-летние европейцы более инфантильны тех же 30-летних россиян.
    1399/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • А к таким курсам с рецептами счастливой любви, жизни итд я совсем скептически отношусь и мое мнение не поменяется.

    Убедилась на примере книг(в основном американских) про воспитание детей с методами "1-2-3", "с секретами наказания" итд
    1400/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, польза от этих книг все таки была. Для анализа.
    1401/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (medved_86rus @ 30.6.2015)
    Привет Лика!
    Поздравляю тебя с выходом на финальный стол ВСОПа, очень за тебя болел, жаль, что так быстро вылетела, надеюсь ты еще блеснешь!!!
    Извини за мат, но вроде в джипси это не запрещено, поэтому выражаюсь "на бумаге", как выражался бы на словах. (хотя пытаюсь с этим бороться)
    Сообщение от medved_86rus
    извини, но ты такую хуйню строчишь))
    хуйня? Возможно. Но мне действительно тяжело представить, как Джипси или кто-то среднего возраста пойдет на такие курсы и начнет городить :"о, да, теперь я знаю как жить" или еще чего в этом роде.

    Это коменты с новости про Негреану. Я уже не стал там флудить и что- то при всех рассуждать или осуждать, решил перекинуться словечками конкретно с тобой. Не то, чтобы я защищал Даниеля (кто он мне?)) ) , но твои высказывания кажутся грубыми по отношению к нему, и вообще неправильными в отношении людей, которые, в отличие от большинства, пытаются совершенствоваться в этой, и так "гадкой" жизни. Джипси-шмипси и подобные примеры несравнительны. Он же американец, у них психологи, тренинги и подобная чушь, стандартные нормы. Нам,со своим стереотипом, тяжело это воспринять.
    Ты классная девушка, муж твой тоже красава)). Вы наши покерные звезды! Не порть о себе впечатление.


    он канадец
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
9101 пост
1 138 158 159 160 161 180 456
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.