PokerOK - информация и ответы на вопросы

1272
Статистика
Статистика
1272
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3
  • Постов
    55,574
  • Просмотров
    10,100,283
  • Подписок
    1,272
  • Карма автора
    +7,695

PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS

‣Что делать, если завис платеж?

Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума

Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.

Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!


‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340

1 1571 1572 1573 1574 2779
  • Dimosik @ 04.10.22 

    это конечно самое важное что нужно пофиксить в клиенте, уже тысячу лет виснет клиент во время игры, при открывании, закрывании столов и т.д., вообще без конца всё виснет, а они фиксят какой то цвет, у вас столько бабла, наймите уже нормальных программистов

    им просто насрать на тех кто играет много столов.

     весь упор сделан на любителей.

     

    последний ответ на почту по поводу зависания:

    Здравствуйте. Для решения данной проблемы необходимо больше времени.
    К сожалению, мы не владеем точными сроками решения ситуации, но наши специалисты делают все возможное для этого.

    28 июня.

     

    ноль и з м е н е н и й с тех пор.

    ничего не делают. вешают лапшу на уши.

    Ответить Цитировать
    222/348
    + 1
  • На всякий случай. Если приходит письмо счастья - не поленитесь посмотреть отправителя, чтобы не попасть на мошенника, пишущего с адреса интернет.ру или покерок.нет вот такую чепуху:

    Ответить Цитировать
    4995/5527
    + 3
  • PPL @ 04.10.22 

    Добрый день. Баунти джекпот в турнирах теперь постоянно будет? Есть где то информация по вероятностям выпадения призов помимо джекпот? 

    Спасибо.

    Добрый день. Извините, не понял вопрос. А какие ещё должны в турнирах "выпадать" призы, помимо джекпотов? В турнирах выпадают ещё фишки GGCare и GGCheers.

    Ответить Цитировать
    4996/5527
    + 0
    • Переводы за минуту
    • Без комиссий для всех
  • Кому ни будь это х*ета дает что то кроме минималок? 

     

    это уже не смешно...

    Ответить Цитировать
    53/53
    + 0
  • Народ, как посмотреть куда сохраняются руки на GG,чтобы можно потом их выгрузить для разбора в GTO base например или Wizard?

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • Подскажите, где в настройках нужно поставить галочку чтобы запомнило расположение столов на монике,  постоянно приходится раскидывать их  

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 1
  • Добрый день. Вопрос по депозиту-выводу. Если я делал депозит с карты сбер , а сейчас у неё срок действия закончился и я её меняю на новую. И теперь для вывода мне нужно заново депозит делать с этой карты что бы привязать? Нет ли временных ограничений на вывод после депозита?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • riki777 @ 04.10.22 

    Добрый день. Вопрос по депозиту-выводу. Если я делал депозит с карты сбер , а сейчас у неё срок действия закончился и я её меняю на новую. И теперь для вывода мне нужно заново депозит делать с этой карты что бы привязать? Нет ли временных ограничений на вывод после депозита?

    Верно, новую карту надо привязать депозитом с неё. Ограничений по времени нет - перед выводом надо отыграть 10% от суммы депозита рейком

    Ответить Цитировать
    4997/5527
    + 0
  • Kontraler @ 04.10.22 

    Подскажите, где в настройках нужно поставить галочку чтобы запомнило расположение столов на монике,  постоянно приходится раскидывать их  

    такая функция отсутствует в легендарном руме

    Ответить Цитировать
    56/130
    + 7
  • Сегодня ,когда в очередной раз ,мой сэт ,на ривере переехали старшим сэтом ,реализовав свои 5% на победу ,произошёл вот такой казус ....

    На тёрне я отказался от гарантированный выплаты  и перед как выложить ривер ,клиент буквально завис секунд на 15 ,никак не реагируя на движения мышки ,хотя комп был в поряде ...

    Сложилось такое впечатление ,что принималось решение кому присудить победу и оно явно было принято не в мою пользу ,ривером положили один из двух аутов ,нужных оппоненту ...

    После такой длинной временной паузы ,хотя за всю сессию такого не было ,сложилось на редкость гадкое ,я бы даже сказал "отвратное", ощущение ,что меня поздравили с праздником "7-го наябли" ,хотя вроде на дворе октябрь ...

    Короче ,это я к чему ...Передайте своим "программерам" ,что бы они хотя бы так явно не палились с "наипаловом"...

    Хотя с другой стороны ,может так и было задумано ,ведь после этого я впал в тильт и залил несколько баинов ... 

    Да и не знаю я ,что там Тендлер говорит (хотя ,конечно ,знаю... )

    Но я прекрасно запомнил фразу Дойла ,незабвенного нашего Брансона -"Ощущения не обманывают ..."

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • kham-damir @ 04.10.22 

    Сегодня ,когда в очередной раз ,мой сэт ,на ривере переехали старшим сэтом ,реализовав свои 5% на победу ,произошёл вот такой казус ....

    На тёрне я отказался от гарантированный выплаты  и перед как выложить ривер ,клиент буквально завис секунд на 15 ,никак не реагируя на движения мышки ,хотя комп был в поряде ...

    Сложилось такое впечатление ,что принималось решение кому присудить победу и оно явно было принято не в мою пользу ,ривером положили один из двух аутов ,нужных оппоненту ...

    После такой длинной временной паузы ,хотя за всю сессию такого не было ,сложилось на редкость гадкое ,я бы даже сказал "отвратное", ощущение ,что меня поздравили с праздником "7-го наябли" ,хотя вроде на дворе октябрь ...

    Короче ,это я к чему ...Передайте своим "программерам" ,что бы они хотя бы так явно не палились с "наипаловом"...

    Хотя с другой стороны ,может так и было задумано ,ведь после этого я впал в тильт и залил несколько баинов ... 

    Да и не знаю я ,что там Тендлер говорит (хотя ,конечно ,знаю... )

    Но я прекрасно запомнил фразу Дойла ,незабвенного нашего Брансона -"Ощущения не обманывают ..."

    Ощущения очень даже обманывают. Особенно когда Вы их описываете в тилте.

    Ответить Цитировать
    4998/5527
    + 1
  • После обновления клиент стал крашиться гораздо быстрее, если раньше худо-бедно мог выдерживать 15-16 столов, то сейчас 13 стол в 8 случаях из 10 вешает рум.

     

    Просто ради интереса, собирается кто-то оптимизировать наконец-то клиент или нет?

    Ответить Цитировать
    25/191
    + 2
  • Shad2y @ 04.10.22 

    После обновления клиент стал крашиться гораздо быстрее, если раньше худо-бедно мог выдерживать 15-16 столов, то сейчас 13 стол в 8 случаях из 10 вешает рум.

     

    Просто ради интереса, собирается кто-то оптимизировать наконец-то клиент или нет?

    ответ заранее известен

    Ответить Цитировать
    223/348
    + 1
  • Shad2y, главное побольше скам-турниров придумать, а на оптимизацию и расположение столов пока нет времени

    Ответить Цитировать
    99/112
    + 2
  • Alex_Ples @ 04.10.22 

    Кому ни будь это х*ета дает что то кроме минималок? 

     

    это уже не смешно...

     

    Лол у тебя все хорошо 

    Ответить Цитировать
    100/112
    + 4
  • ПокерОК @ 04.10.22 

    Ощущения очень даже обманывают. Особенно когда Вы их описываете в тилте.

    Это произошло на утренней сессии ,успел уже и прогуляться и пообедать ...Сел к компу ,а открыть ваш клиент чой то руки не поднимаются...

    Вот и решил на форум заглянуть ...

    Нравится ,ваша манера вести диалог ... "Давайте поговорим про ощущения ..."Докопаться до криво или не криво сказанной фразы  и умело уйти от сути сообщения .... 

    Я так то рассказал про "ОХЕРЕННУЮ" паузу" ,возникшую перед ривером ,(коих за всю сессию не наблюдалось)  ,после которой оппоненту выложили один из двух аутов ... 

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
  • ПокерОК @ 04.10.22 

    В турнирах выпадают ещё фишки GGCare и GGCheers.

    ПокерОК, что-то ни одного раза не видел, чтобы стеки в турнирах давали) можно узнать условия для получения данного бонуса в мтт?

    Ответить Цитировать
    411/617
    + 1
  • Shad2y @ 04.10.22 

    После обновления клиент стал крашиться гораздо быстрее, если раньше худо-бедно мог выдерживать 15-16 столов, то сейчас 13 стол в 8 случаях из 10 вешает рум.

     

    Просто ради интереса, собирается кто-то оптимизировать наконец-то клиент или нет?

    стоит сообщить об этом в support@pokerok.com и прикрепите к письму характеристики ПК

    Ответить Цитировать
    665/1112
    + -1
  • Ура, у меня получилось вывести на карту. С 7 попытки

    Ответить Цитировать
    15/25
    + 1
  • SVOD @ 04.10.22 

    Народ, как посмотреть куда сохраняются руки на GG,чтобы можно потом их выгрузить для разбора в GTO base например или Wizard?

    В клиенте снизу справа жмем PokerCraft и переходим на сайт. В выпадающем меню Holdem (или требуемое), выбираем сессии и справа вверху Download Hands.

    Ответить Цитировать
    18/83
    + 1
1 1571 1572 1573 1574 2779
54 человека читают эту тему (4 пользователя, 50 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.