Всегда бы так ТБ заходило, я бы и работу оставил бы.
Sons_of_Anarchy @ 5.10.2015
Не люблю перерывы на эти долбанные сборные...То есть сам турнир, ЧМ или ЧЕ с удовольствием смотрю конечно, но отборочные ваще не могу смотреть, и ставить почти нечего...