НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

112
Статистика
Статистика
112
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-355
  • Постов
    6,377
  • Просмотров
    916,087
  • Подписок
    112
  • Карма автора
    +12,499
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 156 157 158 159 319
  • Я трусы с кондиционированием купил:(

    Когда я примерно прикидывал расходы на Одессу, я посчитал, что максимум я смогу минусануть на примерно 7-8к. Это неоправданный риск для БР 20к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1373/2183
    + 0
  • тогда нахер одессу...изи вроде)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/47
    + 0
  • Ну если так, то действительно да...((
    Я думал куда меньше расходы будут..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/80
    + 0
  • +1 к посту mwnnj .
    посмотрел что ты продал 70% под 1.3, то есть своих денег ты минимум тратишь. если ты приедешь и не собираешься жить тут за 200 у.е. в сутки, а там какая-то разумная цена на проживание+развлечения разумные, то поездка однозначно плюсовая.
    я не смотрел продавал ли ты доли на сайды, но если и туда продал под 1.3 по 60-70 процентов, то вся поездка не будет стоить больше чем 1.5к на вскидку.
    Имо это очень плюсовое мероприятие, и по суммам вкладываемым в турниры -- абсолютно по БР. минус только накладные расходы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/58
    + 0
  • Angier @ 12.8.2010, 17:04
    Когда я примерно прикидывал расходы на Одессу, я посчитал, что максимум я смогу минусануть на примерно 7-8к. Это неоправданный риск для БР 20к.

    это слишком много,даже очень,1/3 банкролла как никак.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/66
    + 0
  • Angier @ 12.8.2010, 16:04
    Я трусы с кондиционированием купил:(

    Когда я примерно прикидывал расходы на Одессу, я посчитал, что максимум я смогу минусануть на примерно 7-8к. Это неоправданный риск для БР 20к.


    7-8к ??

    ты в Ибице жить будешь ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/58
    + 0
  • Интересно как) Слипи посчитал расходы на 1.5к , а Энжиер на 7к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/80
    + 0
  • SleepyTiger

    Так накладные расходы прилично денег стоят) На проживание + проезд + еду я потрачу около 2к точно. На БИ уйдет еще около 2к точно (если не играть вип-турнир, хотя это чуть ли не главная цель поездки кроме МЕ), + еще миниум 1к потратися на хрен знает что (так всегда), ну и конечно я бы играл там какой-нибудь кеш, а можно замазаться, итого получается очень прилично)

    даже если берем оптимистичные тона и берем по минимум 4к - то даже 4к это много.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1374/2183
    + 0
  • ну просто я посчитал, что я продал на мейн 70%, на остальные по 60% и всего затраты на турниры -- 540 у.е. где-то своих денег.
    я не знаю как перелёты из москвы , но точно знаю что поезд стоит даже купейный 50-60 у.е. в одну сторону.
    проживание 50 у.е. в сутки -- изи в одессе, а если едешь не один, то можно и дешевле найти неподалёку от места проведения.
    еда не дорогая.
    откуда взялось 7-8к я хз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/58
    + 0
  • SleepyTiger

    Купе в одну сторону стоит 150$, билет на самолет самый дешвеый туда и обратно 400 евро. Проживание займет примерно 300 долларов за все время, очень много потратися на еду) И на БИ значительно больше тратится, без вип-турнира получается только 1.3к.

    В ялту я тоже прикидывал одну сумму, а получилось намного дороже все) Нужно ведь оценивать грубо говоря возможный максимальный минус. Я его оцениваю в 7-8к, глупо ехать и надеяться, что я там доеду или там еще что-то. Если поездка хотя бы в ноль закончится - это уже неплохо было бы (как было бы у меня в Киеве без доезда Андрея Гулого).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1375/2183
    + 0
  • Angier @ 12.8.2010, 17:12
    SleepyTiger

    Купе в одну сторону стоит 150$, билет на самолет самый дешвеый туда и обратно 400 евро. Проживание займет примерно 300 долларов за все время, очень много потратися на еду) И на БИ значительно больше тратится, без вип-турнира получается только 1.3к.

    В ялту я тоже прикидывал одну сумму, а получилось намного дороже все) Нужно ведь оценивать грубо говоря возможный максимальный минус. Я его оцениваю в 7-8к, глупо ехать и надеяться, что я там доеду или там еще что-то. Если поездка хотя бы в ноль закончится - это уже неплохо было бы (как было бы у меня в Киеве без доезда Андрея Гулого).


    400евро перелет? за 329$ туда 18 обратно 25, жить можно на 100 и то это даже много(без всякого мажорства). Би если кэфф 1.3 и 70% почти халявные. 7-8 к это реально черезчур)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/24
    + 0
  • Toiama

    Зачем мне туда 18 и обратного 25?) Найди мне такую же цену с 20 по 27. И можно ссылочку кстати сразу, и на всякий случай позвони, что билеты действительно есть, а не раскуплены уже за такую цену) мы смотрели с Мишей кроссзеривером дня 3 назад, и дешевле 393 евро ничего не нашли на эти числа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1376/2183
    + 0
  • Angier @ 12.8.2010, 17:24
    Toiama

    Зачем мне туда 18 и обратного 25?) Найди мне такую же цену с 20 по 27. И можно ссылочку кстати сразу, и на всякий случай позвони, что билеты действительно есть, а не раскуплены уже за такую цену) мы смотрели с Мишей кроссзеривером дня 3 назад, и дешевле 393 евро ничего не нашли на эти числа.


    anywayanyday.com , насколько я знаю тут самые дешевые цены. В ялту я летал за 11к рублей(и то это дорого, если бы получше поискал было бы 9~)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/24
    + 0
  • Toiama

    Мы в ялту летали за 10295:)

    С этого же сайта ссылка тебе:) Дешевле 15к ничего нет) http://www.anywayanyday.com/avia/offers/?RequestId=088266e8-32fa-46f5-9642-e8578513c93a
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1377/2183
    + 0
  • ну да это дорого вышло я же говорю) у меня 10600 чето типа того

    ну не в этом суть, 400 евро очень большая цена.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/24
    + 0
  • Кстати, тебе и поездка (проезд) на авто обойдётся не многим больше той цены, что Дима написал, а если ехать мин вдвоём, то и дешевле. Да согласен, не близко.
    правда не все как я любят путешествовать на авто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/60
    + 0
  • audi138tt Об авто мы тоже думали, но мы собирались (собираемся?) ехать вчетвером - я, миша кроссзеривер, джипси и усоля, а вчетвером на такой машине неудобно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1378/2183
    + 0
  • Angier @ 12.8.2010, 17:34
    audi138tt Об авто мы тоже думали, но мы собирались (собираемся?) ехать вчетвером - я, миша кроссзеривер, джипси и усоля, а вчетвером на такой машине неудобно.


    Не спорю, тем более не знаю, что за авто у тебя.
    Хотя для Серёги всё что меньше Д класса уже неудобно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/60
    + 0
  • audi138tt
    бмв 320 новая) Машина-то нормальная и втроем можно поехать, но вчетвером уже не очень удобно, особенно для таких низких парней, как я и серега)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1379/2183
    + 0
  • http://www.ozon.travel/flight/search/
    посмотри тут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/27
    + 0
1 156 157 158 159 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.