Играй на 888 вместе с GT+!
Ежемесячные бонусы, мягкие составы после ухода рума из РФ, подробная информация об оппонентах, 888Caption для комфортной игры и отличный сервис.
Напиши «ПЛЮС» в чат →
Парадокс состоит в том, что пока проблемы с кешаутами не коснулись какой-либо медийной личности (аля Филатов, "Аврора" и т.д.)...всё это нытьё на форумах никому не интересно (кроме самих жертв кидка) и ничего не изменится и дальше...даже количество "кинутых на кешауты" людей не имеет значения. Этот форум (с его дружной командой Джипси), другие форумы, являются прежде всего аффилейтами румов, в том числе и помойки 888, и прошу заметить имеют с этого гешефт. Соответственно никто не будет впрягаться за Васю, Андрея или Витю из мухосранска, которому рум решил не кешаутить.
Ну а так, чтобы эти бедолаги, кинутые на бабки не сильно тут грустили и волну подымали, есть такие развлекухи для них...типа представителя 888, бота Джипси и т.д., которым реально на них плевать.
Вот кратко я описал, как работает скам в частности 888. Да забыл сказать, что для "кинутых" есть ещё развлечение: это беготня по банкам и оформление новых карточек Visa (с малюсенькой надеждой, что есть тайный маленький банк, карточка которого, обязательно спасёт и поможет); или запись ника представителю 888 и о боже возможность обретения святого грааля системы платежа Люксон....к сожалению ребята, это так не работает...))
isaev222, Сколько дней уже деньги висят в воздухе? По поводу верификации, просто сходи в ближайший расчётно-справочный центр с паспортом и попроси справку о месте жительства. Они её достаточно хорошо принимают. Единственное что после того как у меня приняли эту справку и прислали имэил что документы подтверждены. В кассе на сайте в разделе где документы висели на рассмотрении, они через день после сообщения о принятии их, снова появились на рассмотрении. Нужно просто написать им в лайв чат, что документы уже были приняты и письмо на почту об этом приходило.
Выше, мой пост( про ПАРАДОКС) будем считать последним, маловероятно, что я здесь ещё что-либо буду писать...как говорится: умным это не нужно, ну а остальным не поможет..... Каждый видит то, что хочет видеть и верит в то, что хочет верить. Адьёс амигосы!👌
Я не понимаю, почему по данному вопросу ничего не пишет оф представитель, представители ДТ, это же общая проблема.
Я теперь не понимаю что делать, отправить бр на вывод и как итог боюсь что отъедет очередная карта, а катать не имея возможности вывода бессмысленное занятие, хз что делать...
isaev222 @ 10.11.24они не только белорусам, но и по миру кешаутить перестали 😂😂
isaev222 @ 10.11.24Я все форумы мониторил, с начала октября у всех траблы с кешаутами..
Вздор, как приходили на 3-й день выводы, так и приходят на Luxon, Украина, последний вывод пару дней назад пришел, ни одной задержки за год.
Акции восьмерок торгуются на Лондонской бирже и улетели бы в ноль, если бы невыплаты были массовыми.
Может из-за места прописки компании они больше перестраховываются, т.к. Беларусь маленький, и не приоритетный рынок.
А может в Англии другой список санкций, чем в месте прописки старзов.
hu2mel, в том-то и дело,что хоть бы какой-нибудь представитель 888 или джипситим сказал,что делать.А так играйте,но денег вам не дадим.
Deore, 3 страницы отлистай обратно и почитай что твой брат Тарас писал ..а то что Беларусь не приоритетный рынок, так я тебе скажy..белорусы лучшие в мире по покеру )...а для тех кто в бронепоезде есть ссылки выше по постам))
isaev222 @ 10.11.24Deore, 3 страницы отлистай обратно и почитай что твой брат Тарас (хохол) писал ..а то что Беларусь не приоритетный рынок, так я тебе хохлома скажy..белорусы лучшие в мире по покеру )...а для тех кто в бронепоезде(украинском) есть ссылки выше по постам))
вызывайте санитаров... Вата пригорела...
Вывожу каждый месяц с 888 на люксон, а теперь и на грузинскую карту, все приходит быстро и без проблем
constantius, Если бы в Беларуси был Люксон или хоть один рабочий банк, думаю здесь не было б негатива и никто не улетал бы в бан!Deore, А на счет украины так то тоже скажу что не приоритетный рынок(в связи с последними событиями) в защиту маленькой Беларуси!
BPapkovich, вот субьективно, когда он Deore, говорил про "не приоритетный" рынок, я думаю что как раз мысль и была в том что беларусы только кешаутят и не депают, фишей нет, а реги самые сильные, а у рума в приоритетах депозиты и рейкомесево... Только отдельные, улетающие в бан личности с IQ божьей коровки - не читаки, а писаки, с шовинистическими ксенофобскими отклонениями... как то так
constantius,Так то здесь весь форум только и делает что выводит вряд ли здесь есть те, кто только депает!)) вот и начало подгорать, что отдельно взятой стране перекрыли кислород!
del
del
del
del
Есть личка для данных диалогов, зачем группу засирать и отдалять сообщество от текущей проблемы? Надеюсь, что вышесказанные сообщения, как и данное мое, удалят!
+luxon. Ник YeeesButNooo
isaev222 @ 10.11.24Deore, белорусы лучшие в мире по покеру )
И че? Всему коллективу 888 обоссаца кипятком и лихо вздрочнуть? Или может делегацией приехать в Беларусь и принести глубочайшие извинения? Из РБ нету притока бабла, только отток с дербаном фишей + страна частично под санкциями, что наверняка накладывает дополнительные риски. Или может ты думаешь, что если беларусы неебаться крутые покеристы их заменить не кому? Да на изи, свято место пусто не бывает. Вместо 10 беларусов придет 4 бразила, 4 украинца, казах и грузин.
По поводу транзакций. Мелькала в этом году новость что банки будут блочить транзакции с зарубежными онлайн-казино.
Что-то типа такого https://bobruisk.ru/news/2024/02/22/v-belarusi-mogut-zapretit-prinimat-platezhi-v-adres-organizatorov-azartnyh-igr Насколько это все рабочее хз. Правда в таком случае странно, что депозиты проходят.
Мне на счёт вернули,но не депнуть,не вывести не получается.