Короче блять!Долбоеб оказывается все-таки Я!С третьей попытки старзам удалось таки нормально объяснить в чем дело,а оно вот в чем:
Когда я первый раз депал со своей старой карты,то я депнул в баксах.Соответственно в кашире все операции отображались в них же, и кешауты приходили
нормальные,полновесные.А пару дней назад ,с новой карты я задепал уже в рублях(там вроде как выбор есть в чем закинуть,Рубли ,или Баксы,а я этого не замтеил,или не
придал значения,хз.).Вот из-за этого у меня терь все операции проводятся в деревянных.Чтобы вернуть все как было,мне нужно снова депнуть 10 баксов в $
и все будет океюшки.Понять это стоило ровно 1500р)
И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!