меня однажды заморозили, написав что-то типа "к вам ломились в акк" , скинул сканы себя красивого с паспортом и все разморозили.
А еще был прикольный случ баланс был что-типа 20-25$ короче под корень выводился когда, был способен увидеть изменения в кассе на 1-2$. Мне пишут вы учавствовали в нечестной игре, в смысле стали жертвой итд и вот скинули мне около полторашки баксов, улыбнуло ппц. Я к тому что не спят ребятки из ПС, не спят.
Пиши все как есть, по-русски причем, они все выяснят и разберуться, не мало с ними переписывался.(никнейм просил сменить, не дали суки)
можешь обратиться в скайп majkdern