Dневник Garika

238
hardetskyy
Garik
Статистика
Статистика
238
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-500
  • Постов
    3,135
  • Просмотров
    536,569
  • Подписок
    238
  • Карма автора
    +1,344
Лучшие посты автора
1 153 154 155 156 157
  • hardetskyy @ 17.11.2013
    парни, вопрос. хочу купить себе ноут. в основном что бы в поездках катать.
    нужно что бы было высокое разрешение (1920x1080), что бы вмещались столы без перекрытия. большой экран 17". легкий.
    ааа, и что бы можно было в случаи чего, подключить монитор 30" (что бы поддерживала видеокарта разрешение монитора 2560х1600).. вот..

    посоветуйте плс кто в теме..

    вот что я пока нашел.. НОУТБУК DELL INSPIRON 5721 (I575810DDL-13)

    Диагональ экрана, дюймы 17.3
    Разрешение 1920x1080
    Процеcсор Intel Core i5-3337U
    Видеокарта AMD Radeon HD 8730M
    Вес, кг 2.22

    цена 825$


    Ноутбук DELL Inspiron 5721 (I575810DDL-13)

    - Мощный процессор и видеокарта
    - Большой яркий экран

    Ищете высокопроизводительный ноутбук, способный справиться с любыми мультимедийными задачами? Приобретите Dell Inspiron 5721 (I575810DDL-13). Это отличное решение, способное удовлетворить запросы даже самых требовательных пользователей.

    Тонкий корпус
    Аппарат получил размер 412х28.34-29.6х270 мм и вес 2.22 кг, так что использовать ноутбук можно как стационарно в офисе или дома, так и в дороге. Возьмите устройство с собой в командировку, оно будет совершенно неощутимо среди багажа.
    Черный корпус с серебристой рамкой и логотипом производителя посредине выглядит очень симпатично. Углы закруглены, что визуально уменьшает девайс.

    Большой экран
    Дисплей получил диагональ 17,3 дюйма и разрешение 1920x1080 пикселей. Глянцевое покрытие гарантирует реалистичную цветопередачу. Картинка будет яркой, насыщенной и контрастной, а текст – четким, указано в пользовательских отзывах о Dell Inspiron 5721 (I575810DDL-13). Благодаря качественной светодиодной подсветке негативное влияние на зрение снижается до минимума. А широкие углы обзора позволяют работать в любом положении.

    Удобная клавиатура
    Набирать текст невероятно удобно, ведь модель оснащена клавиатурой с клавишами эргономичной формы. Даже длительная работа не будет утомительной и не доставит дискомфорт. Дополнительно имеется цифровой блок, который добавляет удобства.
    Тачпад имеет комфортный размер и отзывчивую поверхность. Время отклика минимально, а манипулятор реагирует на все возможные жесты пользователя.

    Аппаратная "начинка"
    Внутри установлен мощный двухъядерный процессор Intel Core i5-3337U с тактовой частотой 1,8 ГГц и возможностью разгона до 2,7 ГГц в режиме Turbo Boost. Также предлагается ресурс оперативной памяти объемом 8 Гб.

    Мультимедиа
    Невыполнимых графических задач для этого аппарата нет, ведь здесь работает дискретная видеокарта AMD Radeon HD 8730M с 2 Гб выделенной памяти. Работайте в мультимедийных программах без проблем и зависаний, смотрите фильмы в высоком разрешении и играйте в современные игры.
    Для обеспечения качественного звука установлены стереодинамики с технологией обработки звука Waves MaxxAudio 4. Звучание будет громким и объемным, написано в обзорах Dell Inspiron 5721 (I575810DDL-13).

    Работа с данными
    Ресурса жесткого диска объемом 1 Тб достаточно для хранения всех файлов и установки программ. Также есть привод DVD Super Multi для чтения и записи оптических дисков.
    Для того, чтобы быстро передать данные или подзарядить внешние девайсы, предлагаются 2 порта USB 3.0. Кроме того, есть пара USB 2.0, разъемы RJ-45 и HDMI. Кард-ридер служит для быстрого "слива" данных с карт памяти.

    Разумная стоимость Dell Inspiron 5721 (I575810DDL-13) подчеркивает великолепные технические характеристики модели. Можете работать в любых программах и довольствоваться различными мультимедийными развлечениями. Зависания и торможения системы исключены.


    хотел бы завтра заказать.. но не до конца уверен..
    есть варианты лучше?

    lenovo yoga 2
    сам заказал тоже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • BustedAA @ 21.11.2013
    Гарик, как стоишь то ?


    да вот болтает туда сюда по несколько би.. напр. последние 40мин после чего закрыл все столы..

    PIC117.bmp



    ---------------------------

    мне уже не выиграть спор.. я в точке невозврата)
    немного обескуражили недоборы.. неприятно играть постоянно с прогрессирующей недодачей.. но если честно все закономерно, я играл стопкой на автопилоте.. дальше статов впип и пфр не смотрел.. менял несколько стратегий.. был в общем хаос и плохая игра.. возможно если бы вчера сосредоточился на игре, а не занимался авто, то был бы исход другой.. но мне важнее было (само собой) продать машину.. и поэтому я не расстроился)) настроение норм) хочу поздравить Василия с победой) и преждевременно отправлю ему деньги на буки..)

    потом выложу график и статы.. правда там не на что смотреть..

    а сейчас еду с женой в клуб.. надо отвлечься)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1339/1358
    + 1
  • hardetskyy, Ты и играл более лузово, чем обычно. Не расстраивайся, 500 бачей за 60 часов - это перебор. За 100, не вопрос, решаемо. Невыполнимые условия, заранее предопределили исход.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 0
  • Ни че страшного на 25ке все вернешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • А почему продал машину?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 21.11.2013
    hardetskyy, Ты и играл более лузово, чем обычно. Не расстраивайся, 500 бачей за 60 часов - это перебор. За 100, не вопрос, решаемо. Невыполнимые условия, заранее предопределили исход.


    Skipjack @ 21.11.2013
    Ни че страшного на 25ке все вернешь


    275 за 60)

    я сильно не расстраиваюсь) спасибо парни)


    Jonny_Rixter @ 21.11.2013
    А почему продал машину?


    я не сильно хотел продавать, но надо было уже ходовую делать и зимнюю резину покупать)) подумал дать объявление.. и накинул сверху от той цены что покупал.. если купят - хорошо, не купят - другое хорошо)
    получилось отездил пол года, кроме бензы в автомобить ниче не вкладывал и еще продал дороже чем купил.. норм получилось..

    теперь думаю зиму на такси перебиться.. и уже брать что-то весной и на автомате и посвежее..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1340/1358
    + 3
  • xHQx @ 21.11.2013
    lenovo


    -ев имхо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • Как ноут? ХМ затестил - не тормозит?
    Кстати, может кто сталкивался и подскажет: ХМ2 начинает тупить(тормозить) через минут 30-40 игры, особенно зум. После перезапуска все отлично работает. База около 2 млн рук.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • hardetskyy @ 21.11.2013
    и еще продал дороже чем купил.. норм получилось..


    апстрик :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Жаль, что проиграл, но не засмучуйся. Твой авторитет и скил сомнению не подлежат. Но корень проблемы не в «недоборы.. недодачи.. менял несколько стратегий..» Ты объявил «30 дней, 300 часов, 300к рук», а сам играешь 30 дней, 100 часов, 100к рук. Другой подход к игре….
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Сыгранных рук мы понятно не увидим. Жаль. Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Хотел поучиться на ошибках Гарика, но придется оставаться дураком и учиться на своих ошибках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0

  • Сыгранных рук мы понятно не увидим. Жаль. Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Хотел поучиться на ошибках Гарика, но придется оставаться дураком и учиться на своих ошибках.
    Да скачай ты майнинг и разбирай там сколько угодно руки плюсовых регов с высоким винрейтом ! В каждом марафоне одно и тоже -дай руки, дай руки, дай руки...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • Куда пропал ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Это он еще не пропал, а так отошел куда-то наверно! вот когда пол года его не увидешь, тогда уж можешь бить тревогу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • llexxuss @ 21.11.2013
    Кстати, может кто сталкивался и подскажет: ХМ2 начинает тупить(тормозить) через минут 30-40 игры, особенно зум. После перезапуска все отлично работает. База около 2 млн рук.


    Всё верно на свежую не тормозит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • гарик присоветуй по кешауту до 300 уе проще выводить на карту(альфа банк) сразу с рума(тогда палимся в налоговой наверное) или лучше на букерсы а оттуда на карту с комиссией нынешней,вообщем что посоветуешь?СПС за ответ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • shturman @ 25.11.2013
    до 300 уе проще выводить на карту(альфа банк) сразу с рума(тогда палимся в налоговой наверное)


    такие суммы пох для налоговой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 2
  • Есть проверенный способ вывода через букмекерскую контору. С рума на вебмоней, кидай в контору, делаем пару скромных ставок по 20-100 рублей. И выводим в будке. Т.е. за 10 минут с покерстарс на вебмоней, за 5 минут депаешь в рум, в лайве пара ставок, вывод ставишь. Ночью решишь сделать, а утром в 10-30 снимаешь. Абужу 2 года. :D
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Невасёк, т.е. доходы от ставок не облагаются налогом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Невасёк @ 26.11.2013
    Есть проверенный способ вывода через букмекерскую контору. С рума на вебмоней, кидай в контору, делаем пару скромных ставок по 20-100 рублей. И выводим в будке. Т.е. за 10 минут с покерстарс на вебмоней, за 5 минут депаешь в рум, в лайве пара ставок, вывод ставишь. Ночью решишь сделать, а утром в 10-30 снимаешь. Абужу 2 года. :D


    В некоторых конторах есть такое правило, что нужно сделать ставок на сумму депозита чтобы вывести другой платежной системой, я так тоже раньше делал + сейчас не выплачивают в будках в конторах (бетсити, фон - не знаю как в ост, но думаю также).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
1 153 154 155 156 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.