Slice of life

478
Статистика
Статистика
478
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-176
  • Постов
    3,674
  • Просмотров
    578,970
  • Подписок
    478
  • Карма автора
    +20,070
1 153 154 155 156 184
  •  SnowBeaver, отсылку уловил?))

    Ответить Цитировать
    76/89
    + 0
  • 777sani @ 08.12.25 

     SnowBeaver, отсылку уловил?))

    да, я ж прошаренный и дохуя образованный :)

    Ответить Цитировать
    487/602
    + 2
  • xbapbapx @ 07.12.25 

     Прошу прощения за флуд. Хотелось ваш взгляд услышать, но коли тема не интересна- флуд прекращаю.

    Предлагаешь подлить маслица?  

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Печальнее надежд на хороший заработок в онлайне в 2025 году только святая вера некоторых регов в Священный Офф.
    Вот в онлайне боты, нечестно, фишей мало. А вот в оффе, ухх... Никто играть не умеет, русские домохозяйки-бизнесмены по 10 стеков в минуту раздают. Кончится онлайн, пойду в офф.
    А что в итоге мы видим на типичной серии где угодно в СНГ?
    7 регов за столом, два полуфиша 30/5. Бесперерывное курение (ладно еще, если только в курилке) и лудоманский пиздёж ни о чем. Многие "про" замазаны в долгах по самое не хочу, из-за чего изредка можно почувствовать вайб провинциальной подвальной букмекерки. 
    Да, если к ним добавятся еще тысячи регов аби 20, с хихиканьем "оооо, это наш пассажир!! этой руки у него в ДИАПАЗОНЕ не должно быть!! а тут за треть а потом сплит а ПОТОООООМ...", то ситуация явно исправится к лучшему.

    Ладно еще, если вы дохуя общительный тип, и можете без проблем и зазрения совести наводить связи и обувать фишей в каких-нибудь подпольных катранах в кэш. Это понятно.

    Или если у вас 3 гражданства и огромный БР, и вы можете играть в таких местах мира и по таким ставкам, до куда основная часть реголудиков не добирается.

    Или если вы рекламируете Покерок либо анальные пробки, получаете за это кучу бабок, а в казинохах просто веселитесь.

    Но обычному регу-домоседу то чё? 40 рук в час, когда большинство кэша и турниров проходит по бомжатским лимитам, а в МТТ нужны десятки тысяч турниров, чтобы ожидаемое рои сошлось с реальным? Очевидно, заработать тут невозможно. Нужно быть еще более выдающимся игроком, чем в онлайне.
    Ну а оставшиеся мечты похоронил некий Запах Замазки. Благодаря ему оказалось, что в Священном Оффе то лодки плавают, то горбы горбятся, то расслойка, то копаг, то хуяк. И всем годами на это было просто плевать. После этого я не мог не написать этот пост.

    Ответить Цитировать
    615/730
    + 15
  • awakening @ 09.12.25 

     

    Но обычному регу-домоседу то чё? 40 рук в час, когда большинство кэша и турниров проходит по бомжатским лимитам, а в МТТ нужны десятки тысяч турниров, чтобы ожидаемое рои сошлось с реальным? Очевидно, заработать тут невозможно. Нужно быть еще более выдающимся игроком, чем в онлайне.
     

     Не обязательно более выдающимся, просто нужны дополнительные скиллы. И менее сильный рег в вакууме при прокачанных чтении телзов и скрытии своих будет иметь в оффе более высокий рой. 

     А если дополнительных навыков нет, то, лично я уже только как развлечение офф поездки рассматриваю. 

     Даже если я закладываю РОЙ 20% в серии с загрузкой 5000$ и длительностью 2 недели, то, я знаю, что потрачу я в районе 2000$ за эти 2 недели.

    Ответить Цитировать
    80/93
    + 0
  • Какие 40 рук в час?

     

    Если диллер быстро раздает, а игроки не думают префлоп по 20сек, то раздача идет минуты 3, а это 20 рук в час. Обычно происходит где то 15 раздач, все таки пару из них будут долгими. 

     

    Так что за серию можно отыграть всего 1000 раздач. Вот и считайте, друзья, стоит ли серьезно оценивать результаты в офлайне или это +- лотерея.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 10
  • Реальные зарплаты айтишников в России подъехали.

     

    Рядовые микордовцы получают меньше, чем в среднем по айти-отрасли в Казани. Например, тестировщиков приглашали на зарплату от 30 до 60 тыс. рублей, разработчиков и системных аналитиков — на 40-80 тыс

     

    пруфлинк


    Всем регами с аби 30 срочно перекатиться в айти, променяв свое месячное ожидание на годовую зарплату айтишника.

    Ответить Цитировать
    19/24
    + -3
  •  moloko, надеюсь, это троллинг

    Ответить Цитировать
    616/730
    + 0
  •  moloko, допускаю что стажёров берут с вузов на такие зп.

    Но по рынку это смешно, за такие деньги не будут люди работать, у меня в доме в магазине уборщице платят 50к объявление весело)

    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Чет смешно с месячного ожидания рега аби30, равному годовой зп айтишника.

    Напомню, что средний мттшник играет на аби30 и имеет ожидание 5 баксов с турнира, половину отдает фонду, итого, за вычетом отпусков, софта и прочего получает баксов 700 в месяц. Никого не хочу принизить или похвастаться. Это просто Факт.

    Итого, месячная зп программиста составляет 60 долларов.

    Ответить Цитировать
    617/730
    + 0
  • Fahrenheit @ 23.12.25  

     moloko, допускаю что стажёров берут с вузов на такие зп.

    Но по рынку это смешно, за такие деньги не будут люди работать, у меня в доме в магазине уборщице платят 50к объявление весело)

    Допускать можно что угодно. Только зачем, когда есть все факты и пруфы, что в фирме, выполняющей гос. заказ зарплаты у айтишников 30 тысяч рублей, а у руководства 100.

     

    То есть если с регами нл2 по доходности ребята в айти еще могут потягаться, то с регами нл5 уже практически без шансов.

     

    Ответить Цитировать
    20/24
    + -2
  •  moloko, то есть если я найду пример, что в какой-то компании стажёры работают за 0 рублей, значит айтишники даже регов плеймани не обгоняют?)

    Ответить Цитировать
    618/730
    + 5
  • awakening @ 24.12.25 

     moloko, то есть если я найду пример, что в какой-то компании стажёры работают за 0 рублей, значит айтишники даже регов плеймани не обгоняют?)

    >это стажер, это не считается!!!


    Ждем попытку отрицания, что это вообще не айтишники.

    Ответить Цитировать
    21/24
    + -2
  • з.п. 30к, форма одежды свободная )))

    Илья Репин. «Бурлаки на Волге». 1870—1873 | Источник: incamerastock / Alamy via Legion Media
    Сообщение отредактировал SnowBeaver - 24.12.2025, 1:58
    Ответить Цитировать
    488/602
    + 6
  • SnowBeaver @ 24.12.25  

    Не надо искать где хуёво. У меня тоже был как-то коллега, который получая 13 зарплату шёл покупал себе ведро чебуреков и за ночь всё проёбывал в автоматы. Но я ж не говорю, что вот он какой покер на самом деле.

    Но именно этим вы и занимаетесь, когда пишите о покере. А как появляется неудобная информация о реальных зарплатах в айти, которая противоречит вашим инфоцыганским прогревам, то сразу мантры начинаются: "такие низкие зарплаты в айти потому что вы их специально нашли, а вот не искали бы - таких бы зарплат там не было".

    Ответить Цитировать
    22/24
    + 1
  •  moloko, я чё-то отредактировал пост, т.к. не захотел давать очередной раз нравоучения :) но да, неудобная информация это вот это https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=177614&view=findpost&p=8154793

     

    человек находясь в объективно тяжёлых условиях (война, отключения электричества) за год получил оффер на 1.1к на удалёнке на джуна. т.е. вошёл в профессию. через год два это будет 3-4к. Без дисперсии, блоков аккаунтов и нытье про даунстрики. Большинство людей находятся в более выгодных условиях, из которых ноют.

     

    з.п. в среднем по стране около 100к. не бывает зарплат программистов 30к (даже тестировщиков). просто контора непрозрачная, и вообще история мутная, а ресурс не заслуживает доверия (латвийская русофобная помойка на подсосе)

    Сообщение отредактировал SnowBeaver - 24.12.2025, 2:36
    Ответить Цитировать
    489/602
    + -1
  • SnowBeaver @ 24.12.25  

    человек находясь в объективно тяжёлых условиях (война, отключения электричества) за год получил оффер на 1.1к на удалёнке на джуна

    Здорово. А это отменяют тот факт, что в Казане в конкретной фирме зарпалаты у айтишников поголовно по 400-600 долларов, как случайно выяснилось?

    Ответить Цитировать
    23/24
    + 1
  • moloko @ 24.12.25  

    Здорово. А это отменяют тот факт, что в Казане в конкретной фирме зарпалаты у айтишников поголовно по 400-600 долларов, как случайно выяснилось?

    Не здорово. Факта нет. Ничего не выяснилось. Ты притащил какой-то контент из отравленной помойки, которая создана для того чтобы отнимать энергию у наивных дурачков. Эти латвийские граждане (или неграждане скорее всего) з.п. получают за намеренное демотивирование людей. Приходят на работу, генерируют хуйню слабо связанную с реальностью чтобы ты страдал. Отрабатывают свою денежку. Там фактура полная хуета даже если поверить, что статья не заказная. Не бьётся с реальностью вообще и во всём. Строить свой информационны фид на таких источниках очень плохо. Это разрушает психику. Тащить в паблик другим людям такое это ещё хуже. Не надо себя вести как таракан, который отравился мелком "Машенька" и притащил яд другим тараканам (мы для этих ребят именно такие вот насекомые, и им нас не жалко).

     

    У тебя в прямом доступе есть люди из индустрии, которые либо уже добились серьёзной карьеры, либо начинают (успешно). Которые при этом ещё лицом к комьюнити развёрнуты и помочь стараются. Но нет, давай говно почитаем какое-то, там точно правда и не обманут.

    Ответить Цитировать
    490/602
    + 3
  •  SnowBeaver, вообще тут можно предположить следующее:

    1. 'офферы' это просто либеральный пиздеж, помнится бывал кейс "Асии Несоевой", когда рандом чел накатал аж 30 статей с пиздежом в подобные издания.

    2. офферы сделаны фиктивно под оф. зп, чтобы оставшуюся часть платить в конверте

    3. офферы реальные, но сделаны исключительно стажерам, для которых на испыталке получить 40к уже за радость.

    4. офферы реальные, и даже кто-то нашелся на них работать, но на зп среднего/медианного программиста эта информация никак не влияет.

    Ответить Цитировать
    619/730
    + 2
  •  awakening, я просто предпочитаю не изучать пиздёж из шизопомоек. Я себя слишком ценю для этого. Ну и на людей нотс, кто такое в клювике приносит. Чтобы потом умножать на ноль всех их мнения.

    Ответить Цитировать
    491/602
    + 0
1 153 154 155 156 184
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.