Day 23
04:31:24
-24$
Второй день ошибку одну и ту же делаешь, на +200 надо заканчивать было.
Максимальные сомнения что это игра скилла, 0 сомнений что это просто казино 50/50
Day 24
05:36:54
-738$
Есть ощущение, что ТС максимально сомневается в покере и всём, что с ним связано.
в своих возможностях зарабатывать деньги в этой игре уж точно
А есть люди кто на коине показывает винрейт хотя бы 5бб? Мне кажется этот рум-это аналог редстар, где 2бб за счастье будет
ZeroPhil, Так потому что все тут лидерборды катают. А для этого надо отыгрывать в районе 12 столов. Столько столов с хорошими фишами там нету, поэтому играется половина плохих столов, соответственно винрейт получается низкий. Зато рейкбек близкий к 100%.
Day 25
+245$
05:06:03
Day 26
05:06:02
-766$
настоящая игра скилла сосать вс 50+
глянул я вчера в общем свои олл тайм графики, и у меня была похожая просадка тогда в 24ом году когда я в тайланде жил
-33 Би с пика, 50к раздач это длилось, а весь отрезок чтобы выйти в ноль занял 100к раздач
Сейчас отрезок похожий, сказать на сколько хуево я себя чувствую, сложно. Как будто каждый такой отрезок переживается еще хуевей чем предыдущий, добавим к этому как обычно финансовую составляющую и с ума можно сойти.
Но похуй чё, мне реально уже на столько иногда похуй на всё происходящее вокруг, что максимально похуй что произойдет.
Жду когда произойдет развязочка в общем этой поеботы.
В общем сейчас вот такая катка вс фишей идет, 50к раздач просто ничего не могу выйграть в этих составах.
Еще я с неделю назад, после пары плюсовых дней, хотел написать пост, о том что ПОКЕР такая игра, где тебе дают иллюзию того, что ты ВДРУГ НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ЛУЧШЕ чем до этого принимал. И за счет этого ты начал выигрывать, и я такой сижу катаю и думаю, ебать а я походу раньше хуево играл, походу может какие-то не те решения принимал, щас же вот получается.Не успел я вам об этом сообщить в блоге, как меня на след день разъебали как обычно.
Ладно гниль всё это, мысли фиша. Просто дай бог каждому из вас не попадать в те ЦИКЛЫ покерные, где вы будете проигрывать-проигрывать-проигрывать. Дай бог каждому по апстрику.
hpntz_ @ 26.02.26настоящая игра скилла сосать вс 50+
я вот иногда х2н4 не могу понять
тоже делаю фильтр впип 50+ и смотрю некоторые раздачи. Есть куча раздач против регов, где вип даже не внес денег в банк, но х2н почему то отфильтровал эту раздачу как с впип 50+, а по факту ты играл 3бет банк с регом
Day 22
03:45:21
-115$