M45PL @ 31.8.2018 так как ты думаешь, физика должна развиваться, и должны находиться новые горизонты чего то непонятного, либо то что там в СССР было уже известно то по сей поры является вершиной достигнутого? Ты в уже который раз упоминаешь и высмееваешь Эйнштейна, хотя я его упомянул лишь в последнем моем вопросе и то не то о чем я хотел сказать там фамилия проскользнула. Но ты упорно во всех своих ответах его суешь и суешь, что такое то у вас с ним?
Да, физика должна развиваться. Я ожидаю появление неэйнштейновой физики, как в своё время появилась неевклидова геометрия. Я даже могу поучаствовать в её создании, но тут уже нужен спонсор. (*****, вылетел из Куршевеля). Я ни разу не высмеивал Эйнштейна, он гениален в своих шутках. И в третий и последний раз говорю тебе, что даже если ты не называешь его фамилию, то всё равно ты говоришь о нём: все заморочки современной космологии - следствия теории относительности Эйнштейна. Это как ты можешь говорить о листочках, цветочках, веточках, о всём дереве, но ни разу ни сказать о его корне, без которого дерево погибнет.
На сколько я помню Эйнштейн не был порадителем ТО и тд. Можешь именно сказать с каким из его Теорий ты именно не согласен. Ну типа эмцэквадратнераное я с этим не согласен, и тд именно с чем ты не согласен?
и да, блин, я тут вообще бы как бы ни в какой спор не должен был вникать, я спросил два вопроса Уважаемым Людям 1. Почему МП и ОА сближаются 2. Я так в целом вопрос и не задал, лишь рамки где что когда обозначил.
1. Я сказал что на этот вопрос мне был таки дан ответ, Антноха написал примерно тоже самое, я подтвердил, что пока у меня такой ответ и есть. 2. Я так в целом и не задал вопрос
3. Теперь я даже не спорю, а ем, то что все хуйня и скоро мы придумаем новую неэштейновскую теорию, надо только спонсара найти.
Извини БигБро, но я пока в стороне, и буду молчать, может кто и выскажется. Я пас
Ну вон у нас же кто то к театру привязан. Говорят что Собачье сердце сняли в италии, а потом Бортко все под копирку переснял, есть такое? Я сам не готов что то качать и сравнивать. Ты то должен знать)
я кстати не то что прям кинолюбитель, но иногда решаюсь посмотреть что то, что в кинопоиске250. И тут я кстати не то что решался, а просто решил по новому взгляду посмотреть на фильм. Ну так себе, но Одри Хепберн в те года конечно была хороша, я про Римские. Что то еще смотрел черно белого вообще не зашло. Помню, мой да и вас наверное многих боевик американский по телеку Бони и Клайд, думаю все тогда от него тащились, скачал сейчас, а тогда я его реально смотрел по телеку и осознавал как же это круто, так вот я просто охуел как же все бездарно и как это можно было смотреть. У Сплинов намного круче вышла песня. И тут я усомнился в святом. Белый Бим Черное Ухо. Я помню как в детстве рыдал под него, да не то что я, все. Ну думаю ща пересмотрю а там будет все уныло. Хер вам, блять это фильм на топ5 ибм. Какое там хатико с ноющим гиром, какие там белые плены или что там заснимали. Бля это реально топ. пересмотрите
Я и в первый раз в молодости чуть пережил всю сердечную боль, заложенную в этот фильм, а сейчас тем более не стоит подвергать таким испытаниям организм, измученный нарзаном покерстарзовским рандомайзером.
Если что то у нас в далекой Сибири вот этот вот альбом где Евпатория(в то время вообще кто хз где это), Кинула и тд. У нас ходили топчиками кассеты. Помню че то одноклассница мне прибежала и грит слышал песню Пугачевой с Киркоровым, она слизана у них. Я уж точно не помню че там типа ты моя бла бла а я твой бла бла а тут ты Роксана я Бабаян, давно было)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.