PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
SmartGamester, ну так во второй день та прошел, 2 часа продержаться и уже призы, так что думаю больше 50% есть
Maximus__, больше не умеет писать в этой теме.
mb17tron @ 08.09.22Расскажу про свои попытки вывода с Покерка на карты. Со 2 сентября трижды оформлял заявку на вывод. По 100му процессору на Тинькофф Мастеркард и на Юмани Виза, а также по 38му процессору на Тинькофф Мастеркард. Все заявки были безуспешны. 7 сентября после полуночи поставил на вывод по 100му процессору на виртуальную Киви виза. Сегодня заявку наконец пустили в обработку и вот вечером деньги поступили на киви (по курсу 73,3). Во всех заявках указывал максимально допустимые суммы.
Возможно есть разница в какой день выводить средства, поскольку у банков обычно суббота и воскресенье выходные. Сам попробовал вывести в четверг, с первого раза деньги пришли
syndikat999, не расстраивайся!
Желаю чтоб у тебя так почаще было:
Ради рейка, сделайте кнопку выстроить столы СТОПКОЙ
а от куда пошла инфа, что в сентябре уберут 100к фрирол?
mb17tron @ 08.09.227 сентября после полуночи поставил на вывод по 100му процессору на виртуальную Киви виза. Сегодня заявку наконец пустили в обработку и вот вечером деньги поступили на киви (по курсу 73,3).
Как делал виртуальную Киви виза, долго это по времени, нужны ли там подтверждение документов, фото с паспортом и т.п.?)
Сначала депозит с неё делал в рум?
А как на саму эту Киви вводить - переводом с обычной карты? Как выводить, тоже на карту просто можно?
Есть ли у Киви свои комиссии?
Заранее спасибо, если ответишь!)
SeregaShark86,
SeregaShark86 @ 09.09.22Как делал виртуальную Киви виза, долго это по времени, нужны ли там подтверждение документов, фото с паспортом и т.п.?)
карта выпускается мгновенно, документы нужны в самом киви для увеличения статуса кошелька ( от статуса зависят лимиты и возможности кошелька)
SeregaShark86 @ 09.09.22Сначала депозит с неё делал в рум?
обязательно
SeregaShark86 @ 09.09.22А как на саму эту Киви вводить - переводом с обычной карты? Как выводить, тоже на карту просто можно?
любым доступным способом (банкинг, через терминал), так же и выводить, доступны переводы на любой вкус)
SeregaShark86 @ 09.09.22Есть ли у Киви свои комиссии?
конечно есть, это же их бизнес)
SeregaShark86 привет, как я понял вот эту лучше выпустить: Виртуальная карта QIWI 199 ₽, действует 1 год?
senator1502, а как бесплатную сделать, хочу депозит сделать на покерок?
senator1502, понял, спасибо!
TakaRus, Спасибо большое друг!! Взаимно))
Ребзя, кто знает про бэкинг на GG, продал часть доли за 5к$ турик, который 26 сентября будет, у меня купили небольшую долю, у чела деньги списали, а мне в кассу не добавили(мб когда турнир начнется дадут?) и да продаю на этот турнир доли, под кф 0.99, кто хочет, покупайте, ник мой gppsromon89,ссылку закрепил в лоби бэкинга , там график шарка, шансы не плохие