Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1504 1524 1525 1526 1527 1546 2053
  • St_CasTieL @ 29.1.2018
    На всякий случай - "лайкнул" несколько постов Сергея , мало ли :)
    На самом деле , это редкий случай - когда ВСЕ мысли человека ровно те же что и у меня, только в обсуждениях отличается полнейшее спокойствие в спорах с противниками - это точно талант :) !

    Сергей , подскажи пожалуйста , а Александра селектит соперников в китай , или она постоянно оказывается не у компьютера как только я сажусь за ее стол , и просто по феерическому стечению обстоятельств - возвращается за него , как только я отсяду и сядет кто то другой? :(


    Не знаю, мы не обсуждаем с ней китайский особо. Знаю, что ее одолевали хит энд ранеры регулярно, и с ними она предпочитает не играть. Но ты даже ник свой не указал, так что непонятно о ком речь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4595/6218
    + 0
  • DanilaKa @ 29.1.2018
    Медведь знатный персонаж в прошлом году утверждал например после разбирательств по биатлонистам ,что всю сборную отстранят от стартов .В своем блоге в комментариях банит всех с мнением отличным от его. Болнельщик бундестим и ярый "хейтер" и нашей сборной и той же Домрачевой в частности.Вы знаете Сергей ,что с его слов когда Домрачева болела это был негласный дисквал за допинг.Ну а когда болеют Пройс и Дальмаер то они просто болеют


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

    Возможно ты прав насчет автора, с этим спорить не буду, просто не знаю. Но то, что в своей статье он привел абсолютно правдивые факты - в этом вроде сомнений нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4596/6218
    + 1
  • RKK77, Я не согласен с тем, что никто не знает, как было на самом деле. То, что РУСАДА занималась не выявлением допинга у российских спортсменов, а наоборот, его сокрытием, не спорят даже наши чиновники. Это признанный факт. Другое дело, что сейчас уже пытаются представить дело так, что РУСАДА руководил сумасшедший человек, который САМОЛИЧНО все организовал, в обход Мутко и других чиновников. То есть он сам, по собственной прихоти поил спортсменов ДЮШЕСем, сам подменял пробы, такой вот талантливый идиот. Путин лично заявлял, что Родченков заставлял наших спортсменов принимать допинг. Правда он забыл упомянуть, что Родченков получал несколько правительственных наград, типа почетных грамот президента России ( дважды). А после Сочи был награжден Орденом Дружбы, на церемонии, где вручались награды за большой вклад в проведение, организацию и победу сборной России на Олимпийских играх в Сочи.

    Ну и напомню, что когда начался скандал, двое других высокопоставленных чиновника из РУСАДА скоропостижно скончались. Родченков успел сбежать в США.

    Я еще раз хочу пояснить свою мысль. Мне очень жаль российских спортсменов. Я знаю, что для них значат ОИ - это главная цель жизни. Их предала преступная власть. Точно так же, как предает и другие категории своих граждан. И я могу понять негодование многих людей теми событиями, что сейчас происходят с ОИ 2018. Только вот жаль, что огромная часть этих негодующих, проблему видят не там, где она на самом деле, а там, куда им показали пальцем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4597/6218
    + 75
  • Gipsy,
    Ну хит энд раннер - это совсем не про меня :) Я скорее наоборот - любитель длинных сессий за одним столом . Самого нервирует когда сядет персонаж и после 2-3 раздач убегает (при том не обязательно кусанув) . Какие то скорострелы что-ли :)

    scaired676 мой ник , если вдруг пригодится :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 1
  • Gipsy @ 30.1.2018
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem

    Возможно ты прав насчет автора, с этим спорить не буду, просто не знаю. Но то, что в своей статье он привел абсолютно правдивые факты - в этом вроде сомнений нет.


    Gipsy @ 30.1.2018
    RKK77, Я не согласен с тем, что никто не знает, как было на самом деле. То, что РУСАДА занималась не выявлением допинга у российских спортсменов, а наоборот, его сокрытием, не спорят даже наши чиновники. Это признанный факт.


    ОК тогда вводите персональные санкции против Мутко и Ко запрещайте им приезд на олимпиаду ,лишайте аккредитации РУСАДА.Как максимум лишение статуса ОКР и гимна и флага на олимпиаде и давите на то ,что это благодаря чиновникам.

    Ты сам не раз утверждал ,что допинг не волшебная таблетка . С большой долей вероятности Родченковский "Дюшес" фейк в том плане что даёт мгновенный невьебенный результат и выводиться в течении 2-3 дней.Я упираю на то ,что все медалисты Сочи были не "случайными" и все и до и после Олимпиады тестировались в западных лабораториях.Перед Олимпиадой как раз спалили Старых и Логинова и наших спортсменов(по крайней мере биатлонистов уж точно) под лупой проверяли.

    Поймайте Легкова ,Зубкова ,Вылегжанина и других на допинге и ебаште дисквал я слова не скажу (как например с теме же ходоками.)Но так как поступили это не меньшая мерзость чем наша якобы "допинговая" программа ,а уж недопуск на олимпиаду Ана,Устюгова, Шипулина это вобще за гранью.Есть слабая надежда на КАС конечно.

    И маленькая ремарка из разряда ,а у "них негров линчуют" пока как раз тишина и никого не линчевали. .И напоминаю речь о человеке который был дважды дисквалифицирован за допинг.Из-за которого переписали Осакский протокол(после дисквала спортсмен не может участвовать в следущей олимпиаде)
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1512712.html а ведь исходя из фактов из статьи "медведя" его там уже распять должны были..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/106
    + 23
  • Я придерживаюсь диаметрально противоположных политических взглядов с Сергеем. Где то в 80-90% я считаю что он либо не прав, либо писец как не прав (это за "политику"). Лично в этом вопросе, к сожалению, все как на ладони!

    RKK77 @ 29.1.2018
    Сергей,
    Никто не знает, как оно было на самом деле. Доказательств "преступных схем", организованных государством, представлено не было. ....

    Анализ нескольких десятков проб спортсменов в разных дисциплинах, показал наличие солей за пределами физиологических возможностей организма + приславутые "царапины"
    Вопрос: как это произошло?
    Вопреки воли "Путина" и курировавших спорт чиновников , был массовый сговор тренеров и спортсменов + части русада + неизвестных фармацевтов и тех специалистов. А вся "вертикаль" власти ну вот ни сном ни духом. ФСБ вообще от этом узнала только после взлома базы данных ЦРУ.
    Ты это так видишь?

    RKK77 @ 29.1.2018
    А вот, если такой https://www.youtube.com/watch?v=It1QbdgtzF8 народ настроить правильно...


    Данное видео показывает ровно две вещи:
    1. Чиновники заняты чем угодно но только не своими прямыми обязанностями.
    2. Мы покорно сносим все это говно.

    Надеюсь ты понимаешь что при этих двух вводных невозможно организовать "достойный отпор"
    1. Организаторы опять все просрут. (30 лет никто ни за что не отвечал, но вот сейчас все будет по другому)
    2. Организуемые на все положат. (30 лет грабили народ как могли обнулили образование, медицину, науку и много чего еще, все молча терпели. Но олимпиаду тронули - все вам писец.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/78
    + 1
  • Gipsy @ 29.1.2018
    Очередная статья на спортс.ру по поводу допинга. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1563406.html


    Спортсмены, попавшиеся на допинге, понесли наказание. Удивительно просто.

    Кстати, была ли отстранена американская федерация легкоатлетов за поддержку допинга перед Олимпиадой в Афинах? 20 положительных проб это не шуточки(конечно это не двадцать царапин на банках, и повышенная соль на всю олимпийскую сборную, но все таки тоже не мало). Зашел на вики, все таки выступали. Еще и под своими флагами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/20
    + -6
  • mishok @ 30.1.2018
    Спортсмены, попавшиеся на допинге, понесли наказание. Удивительно просто.

    Кстати, была ли отстранена американская федерация легкоатлетов за поддержку допинга перед Олимпиадой в Афинах? 20 положительных проб это не шуточки(конечно это не двадцать царапин на банках, и повышенная соль на всю олимпийскую сборную, но все таки тоже не мало). Зашел на вики, все таки выступали. Еще и под своими флагами.


    Неужели вы правда не понимаете? Американских легкоатлетов поймали.... американцы. И наказали. Так это работает во всем мире. К нам претензии не из-за того, что спортсмены принимали допинг, проснитесь вы уже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4598/6218
    + 59
  • DanilaKa @ 30.1.2018
    ОК тогда вводите персональные санкции против Мутко и Ко запрещайте им приезд на олимпиаду ,лишайте аккредитации РУСАДА.Как максимум лишение статуса ОКР и гимна и флага на олимпиаде и давите на то ,что это благодаря чиновникам.


    Ну так это и было сделано. Лишение статуса ОКР означает не участие России в ОИ. Но нам пошли на встречу, и пригласили довольно большую часть спортсменов участвовать в играх. Тех, по кому есть уверенность в том, что не участвовали в мутных схемах. По перечисленным тобой спортсменам такой уверенности нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4599/6218
    + 4
  • Gipsy @ 30.1.2018
    Неужели вы правда не понимаете? Американских легкоатлетов поймали.... американцы. И наказали. Так это работает во всем мире. К нам претензии не из-за того, что спортсмены принимали допинг, проснитесь вы уже.


    Ну дак и русада ловила наших атлетов. И вада их ловила и все они несли заслуженные наказания. Накосячил с чисткой, получи дисквалификацию. Так это работает во всем мире. И в России тоже. Если русада недобросовестно выполняет свои функции - пожалуйста забирайте аккредитацию, присылайте своих офицеров.

    Но вот отстранение атлетов без доказательной базы и санкции в отношении целых федераций применяются уже не по всему миру. А как бы выборочно по странам. Так же, как и поблажки в отношении некоторых спорсменов, пойманных на допинге.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/20
    + -18
  • mishok @ 30.1.2018
    Кстати, была ли отстранена американская федерация легкоатлетов за поддержку допинга перед Олимпиадой в Афинах? 20 положительных проб это не шуточки..


    Простой случай а большинство не видит очевидного. Вот в этом вся проблема и (отдаем должное) мастерство пиар спецов кремля.
    Разве впервые у нас находя положительные допинг пробы в массовом количестве? Нет.
    Раньше банили федерацию? Нет.
    Вывод вполне очевидный - дело не в массовости допинг проб.
    Так в чем же? А автор сам знает ответ, но игнорирует.

    mishok @ 30.1.2018
    (конечно это не двадцать царапин на банках, и повышенная соль на всю олимпийскую сборную....


    Дело в массовой фальсификации проб.
    Одно дело спортсмены принимающие допинг. Да плохо, но это жизнь, их ловят они уклоняются.
    Другое дело когда это становиться частью системы.
    Мне крайне трудно поверить что все эти пробы фальсифицировались усилиями тренеров и спортсменов. Вот каждый сам по себе договорился с неким дядей Мишей из русада, а в итоге конфуз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/78
    + 6
  • Corwin @ 30.1.2018
    Дело в массовой фальсификации проб.
    Одно дело спортсмены принимающие допинг. Да плохо, но это жизнь, их ловят они уклоняются.
    Другое дело когда это становиться частью системы.
    Мне крайне трудно поверить что все эти пробы фальсифицировались усилиями тренеров и спортсменов. Вот каждый сам по себе договорился с неким дядей Мишей из русада, а в итоге конфуз.


    Я правильно понимаю, что 20 положительных допинг проб, по-твоему, не являются частью допинговой системы, а 20 царапин на банке - являются? Насколько я помню, для санкций против нашей легкоатлетической федерации хватило одного документального фильма и несколько свидетелей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/20
    + -17
  • В догонку

    DanilaKa @ 30.1.2018
    ...Поймайте Легкова ,Зубкова ,Вылегжанина и других на допинге и ебаште дисквал я слова не скажу (как например с теме же ходоками.)Но так как поступили это не меньшая мерзость чем наша якобы "допинговая" программа ,а уж недопуск на олимпиаду Ана,Устюгова, Шипулина это вобще за гранью


    Только что, прочитал несколько высказываний наших олигархов влетевших в новый санационный список.
    Но вот один в один.
    Это дикость, да ни зачто, мы вообще никаким боком и т.д.
    А принцип один и тот же.
    Система которая должна вылавливать "плохих" парней, в лучшем случае им не мешает.
    Как реагировать сторонним системам на потенциальных подчеркну потенциальных "плохих" парней из нашей страны?
    Ждать железобетонных доказательств? Не смешно. Включают стандартный маневр - все виновны кто не докажет обратного.
    Но когда это работает с нашими нуваришами - все за, как коснется спорта - как они могут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/78
    + 2
  • mishok @ 30.1.2018
    Я правильно понимаю, что 20 положительных допинг проб, по-твоему, не являются частью допинговой системы, а 20 царапин на банке - являются? Насколько я помню, для санкций против нашей легкоатлетической федерации хватило одного документального фильма и несколько свидетелей.


    Попробую еще раз.
    В США поймали (сами поймали) 20 преступников, кого посадили, кого отпустили.
    В РФ сотрудники вообще никого не поймали. При этом США выяснили что как минимум 20 преступников избежали наказания, потому что их пробы носят следы взлома и явной фальсификации.
    Это одинаковые случаи?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/78
    + 14
  • Corwin @ 30.1.2018
    Попробую еще раз.
    В США поймали (сами поймали) 20 преступников, кого посадили, кого отпустили.
    В РФ сотрудники вообще никого не поймали. При этом США выяснили что как минимум 20 преступников избежали наказания, потому что их пробы носят следы взлома и явной фальсификации.
    Это одинаковые случаи?


    Что ты понимаешь под словосочетанием не поймали? Зайди на сайт русада и посмотри списки дисквалифицированных спортсменов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/20
    + -13
  • у меня такое ощущение, что Джипси по контрольным словам "допинг", "медицина", "сша", "патриот", "мевизасо", "Белоруссия" пытается выявить ботов на этом форуме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129/144
    + 39
  • TeddyKGB @ 30.1.2018
    "мевизасо", "Белоруссия"


    Этих уже всех отловил?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/63
    + 15
  • Gipsy @ 30.1.2018
    Неужели вы правда не понимаете? Американских легкоатлетов поймали.... американцы. И наказали. Так это работает во всем мире. К нам претензии не из-за того, что спортсмены принимали допинг, проснитесь вы уже.


    Ну так и русских поймал россиянин, разве нет?
    Но вообще, ты же в курсе скандала вокруг врача сборной и, до кучи, вокруг студентов Мичигана?

    Я, если честно, не понимаю какие такие моральные принципы не позволили бы этим же людям покрывать допинг. То есть наверное прямо сейчас, или даже в последние десятилетия, в США не было допинговой системы, но я не понимаю почему ты считаешь что она там вообще не возможна в принципе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/279
    + 7
  • mishok @ 30.1.2018
    Зайди на сайт русада и посмотри списки дисквалифицированных спортсменов.

    Их монжно разделить на 2 группы.
    Никто и звать никак. Вот таких там много. Таких банят сурово.
    Ну как в борьбе с коррупцией, получил взятку в 5 тыс - вот тебе 5 лет.
    Получил 5 лямов - свидетель.

    mishok @ 30.1.2018
    Что ты понимаешь под словосочетанием не поймали?


    А это вторая группа.
    Например Канайкин Владимир легкая атлетика
    Эти выступали и что то тянули но ..... их поймали не мы.
    "В декабре 2012 года Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) уведомила Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики (ВФЛА) о неблагоприятных гематологических профилях пяти ведущих ходоков России, в число которых входил Владимир Канайкин"
    Тут как солнце из за туч - да это жулик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/78
    + 2
  • "Путин назвал Родченкова придурком и пожелал ему здоровья"

    Звучит как угроза =)

    https://lenta.ru/news/2018/01/30/rodch/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/27
    + 1
1 1504 1524 1525 1526 1527 1546 2053
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.