Очень показательный момент.
2-ой доб. тайм
Коста-Рика в меньшетстве.
Они подают угловой, и на этот угловой приходит 6 игроков, чтобы попытаться забить гол.
В итоге получают атаку 5 в 2.
Чувак, догоняет грека на какой-то неимоверной скорости (!!!2-ой доб. тайм!!!)
Они отбиваются!
Что это было? Глупость? Зачем идти в 6 на подачу, разыграйте, тяните время! НЕТ! Они хотят забить гол! Они живут каждым матчем! Да, безрассудтсво, да отсутствие опыта!
Но это показывает КАК футболисты отдаются ради своей страны.
Не могу не вспомнить последние минуты нашей сборной, против игры с Корей, 1-1, наш дает Акинфееву пас. С Бельгией. С Алжиром.
Куда там,у нас тренер Великий! Все просчитал! Сыграем через защиту.
Стыдно мне, что при такой группе, я сейчас как за родных болел за Коста-Рику, а не за свою страну, которая, если я не ошибаюсь сегодня вернулась на Родину.
Умницы парни! Буду верить в них и в матче с Голландией.
Напряги у них с пеналями-((. Но тащить надо бы. Хотя последние минуты показали, что голландцы их просто вынесут. А греки хоть пободаются.