AlX, Честно говоря не смотрел этот матч, но убежден шо Фенер пройдет) На выходные есть дармишко Онжы не проиграет коням, х2 за 3 надо брать, так же пощупаю чистую победу на немного) Еще против Абердина надо ставить. Они канеш суровые парни, но пролетели 11 000 км и играли с казахами в ЛЕ... Есть еще супер-мега-аццкое дармо на 14 августа, но об этом позже
bomsha @ 31.7.2015 Так у меня ДР 14 августа Атец,давай мазу тогда хорошую вместо подарка, будем тащить
Атец, там все просто. Суперкубок Испании, пехаем на Бильбао, причем и 1х и п1 и с форой 0 Там Барсе за 2 дня до этого играть суперкубок Европы, в солнечном Тбилиси) Барса как все топы со скрипом всегда в сезон входит, Месси и Неймар не в форме, копа Америка, все дела... На другом конце Баски, дома... Там суперкубок из двух матчей, дома Барса может и понапрягается, но в гостяхжопу рвать не будут. Тем более, шо это по сути выставочный матч.
Блеать с Онжы маху дал) там надо было фору тупо брать, как увидел во вторник +1.5 за 1.86, так и подумал, дармишко... потом прогнули кздаде. Но суко, кеффы большие манят
Sons_of_Anarchy, надо взять мазу какую еще на сегодня, в рос. футбол желания нет лезть Шотландию забрал, 1.86 1X, перелет, а при том еще в разный климат. условиях живут, в Казахстане +30 ща, а там 10-12 , на физ. состояние оч сильно влияет
Одну в Норвегии нашел, ешо б одну мазюку на сегодня
Sons_of_Anarchy @ 1.8.2015 Атец, там все просто. Суперкубок Испании, пехаем на Бильбао, причем и 1х и п1 и с форой 0 Там Барсе за 2 дня до этого играть суперкубок Европы, в солнечном Тбилиси) Барса как все топы со скрипом всегда в сезон входит, Месси и Неймар не в форме, копа Америка, все дела... На другом конце Баски, дома... Там суперкубок из двух матчей, дома Барса может и понапрягается, но в гостяхжопу рвать не будут. Тем более, шо это по сути выставочный матч.
Разрулил как папка, за 2 недели до матча заметьте) За всю боль начала сезона отдало, и еще сверху насыпало
Папочка вернулся) С Тортуги.... Месяц пролетел не заметно...Окуительно там) Попаны отакуют, на вторую страницу тему мою отбросили. Ну ничего, скоро шпилить начну, ожидаю бенефиса в топеге например
Отец, чё делать с ЦСКА? Сон мне вещий приснился с четверга на пятницу, что Слуцкого целует девочка в красном платке, а мужики бородатые несут ему яств заморских. Думаю сына в развивайку не вести, а ебануть 500 рублей на победу гостевую. Аминь
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Леха ,эта вообще хорошая была .....