Хоккей

29
CatcherLuck
Котэ - шмотэ
Статистика
Статистика
29
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1137
  • Постов
    5,700
  • Просмотров
    496,058
  • Подписок
    29
  • Карма автора
    -703
1 152 153 154 155 286
  • grenka666 @ 21.9.2016
    Малкин пас толком не может сделать, по воротам не бросает - это тоже результат тренерских указаний? И голы забили не они, а совсем другие люди.



    grenka666, Согласен дно и кубок Стенли он по блату выиграл..Говорят у него там родственник высокопоставленный в руководстве Питсбурга.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 4
  • DanilaKa @ 21.9.2016
    grenka666, Согласен дно и кубок Стенли он по блату выиграл..Говорят у него там родственник высокопоставленный в руководстве Питсбурга.


    вот если бы Роббен вместо Малкина в Питтсбурге играл, то они бы каждый год кубок Стенли выигрывали.
    Ответить Цитировать
    16/29
    + 2
  • occean @ 21.9.2016
    Видео Кузнецова. Я так понимаю, что он в одном из эпизодов к Малкину обращался: "Жека, я Пашу беру"? То есть, мол, кто с ним центра будет играть? А Знарок не руководит выходом звеньев и составом?

    Может быть ещё смена по ходу матча, распределяют, кто вместо кого на площадку выпрыгивает.
    Ответить Цитировать
    26/618
    + 0
  • Catch27 @ 21.9.2016
    Может быть ещё смена по ходу матча, распределяют, кто вместо кого на площадку выпрыгивает.


    Дак, конечно, а не сами себе партнеров выбирают))До этого он говорил "Малыча беру". "Пашу беру" он стоя говорил. Это о сменах по ходу матча.
    Ответить Цитировать
    285/382
    + 0
  • grenka666 @ 21.9.2016
    Малкин пас толком не может сделать, по воротам не бросает - это тоже результат тренерских указаний? И голы забили не они, а совсем другие люди.


    Гренка ты о хоккее рассуждаешь, как комментаторы с первого канала. Очень поверхностно и прямолинейно, почти как делишь на черное и белое. Весь хоккей в исполнении любого игрока надо оценивать не в отдельно взятом матче, а на дистанции разбирать его статистику. Во время отдельного матча помимо голов есть куча других показателей, определяющих скилл игрока. Своим нахождением на площадке он изматывает соперника, проводит время с шайбой, в течение которого соперник шайбой не владеет, бросает по воротам, хитует, собирает на себе игроков соперника, делает заслоны, чтобы бросали партнеры и т.д. Единственный показатель, который может говорить, что игрок плох это минусовой показатель полезности от игры к игре и то его надо смотреть в контексте других статистических показателей. Задача тренера - зная все скилзы всех игроков, построить стратегию игры, максимально задействующую сильные стороны игроков,вплоть до того, кто с какой стороны играет и в какую сторону должен выигрывать вбрасывания в тот или иной момент времени игры. Суть в том, что Знарок, кстати как и Билл на ОИ в Сочи плохо это делает и ограничивается только тем, что придумывает сочетания, при чем выпуская их одинаково. И тогда когда надо дать поиграть более агрессивно, выпуская не всех одинаково, а одних, например, чтоб другие отдохнули просто, Знарок все же придерживается той же тактики и играет, как и играл сначала, не беря во внимание даже, что одни звенья соперника подизмотались, у других какая-то позиция ослабла и т.д. Сейчас, когда появилось много скилловых игроков, роль тренера выходит на первый план и именно он своими стратегическими решениями должен решать исход игры, а не индивидуальная игра отдельных игроков, выпущенных играть как вольные стрелки.
    Ответить Цитировать
    286/382
    + 4
  • DanilaKa @ 21.9.2016
    grenka666, Согласен дно и кубок Стенли он по блату выиграл..Говорят у него там родственник высокопоставленный в руководстве Питсбурга.


    Лемьё?! Блин, а ведь всё сходится! Малкин в 86-м году родился, а Лемьё в 85-м приезжал на ЧМ в Прагу. Да и по комплекции похожи.
    Ответить Цитировать
    27/618
    + 0
  • grenka666 @ 20.9.2016
    Кузнецов прикольный



    На 3:19 кто разобрал? Какие грибы? Какая большая картошка?
    Ответить Цитировать
    9/18
    + 0
  • Kamski @ 21.9.2016
    На 3:19 кто разобрал? Какие грибы? Какая большая картошка?


    Похоже на то, что Кузя вообще не въехал, что тот говорил. Тот подъехал и сказал, показывая на скамейку соперников, что те меняют вратаря, КУзя спросил про какие-то грибы. Судья, понимая, что Кузя не понимает его, попытался узнать, как на русском будет....(вот какое слово не разобрал я), а КУзя так же как и с грибами, начал просто говорить, что в России нет большой картошки, на что судья посмеялся просто))
    Ответить Цитировать
    287/382
    + 2
  • Он сказал что грибы нафиг, он будет медиум рар прожарки стейк, и картошки, а то в России нету. Я так понял.
    Ответить Цитировать
    1/206
    + 2
  • PS_TM @ 21.9.2016
    Гренка ты о хоккее рассуждаешь, как комментаторы с первого канала. Очень поверхностно и прямолинейно, почти как делишь на черное и белое. Весь хоккей в исполнении любого игрока надо оценивать не в отдельно взятом матче, а на дистанции разбирать его статистику. Во время отдельного матча помимо голов есть куча других показателей, определяющих скилл игрока. Своим нахождением на площадке он изматывает соперника, проводит время с шайбой, в течение которого соперник шайбой не владеет, бросает по воротам, хитует, собирает на себе игроков соперника, делает заслоны, чтобы бросали партнеры и т.д. Единственный показатель, который может говорить, что игрок плох это минусовой показатель полезности от игры к игре и то его надо смотреть в контексте других статистических показателей. Задача тренера - зная все скилзы всех игроков, построить стратегию игры, максимально задействующую сильные стороны игроков,вплоть до того, кто с какой стороны играет и в какую сторону должен выигрывать вбрасывания в тот или иной момент времени игры. Суть в том, что Знарок, кстати как и Билл на ОИ в Сочи плохо это делает и ограничивается только тем, что придумывает сочетания, при чем выпуская их одинаково. И тогда когда надо дать поиграть более агрессивно, выпуская не всех одинаково, а одних, например, чтоб другие отдохнули просто, Знарок все же придерживается той же тактики и играет, как и играл сначала, не беря во внимание даже, что одни звенья соперника подизмотались, у других какая-то позиция ослабла и т.д. Сейчас, когда появилось много скилловых игроков, роль тренера выходит на первый план и именно он своими стратегическими решениями должен решать исход игры, а не индивидуальная игра отдельных игроков, выпущенных играть как вольные стрелки.


    Вот в дополнение можно сказать, исходя из видео с Ови, что тренер там ничего не решал. Последние секунды, и игроки сами определили, что и как делать. Кузя выигрывает вбрасывание, бросок, Ови сразу лезет на ворота. Всё сработало. А что там Витолиньш рисовал, всем плевать. Единственное, что игроки могли просто ещё дополнительно обсудить указание между собой. Но как-то выглядело, будто Ови заново это объяснял. Дацюк не похож на хоккеиста, который просто не слушал тренерский штаб.
    Ответить Цитировать
    282/318
    + 0
  • А есть еще такие видосы, или больше ни у кого микрофона не было?
    Ответить Цитировать
    2/206
    + 0
  • За шведов сегодня, не хочется считать шайбы, да и у финнов с крупным счётом мы не выиграем. А матч должен быть классным марафон даёт 2.25 на молодых и 2.74 на шведов.

    А наших завтра ведут уверенными фаворитами - 1.67 на 4.20, что лично меня удивляет. .
    Ответить Цитировать
    103/138
    + 0
  • Shibnigurat @ 21.9.2016
    А наших завтра ведут уверенными фаворитами - 1.67 на 4.20, что лично меня удивляет. .


    Думаю, это из-за отсутствия мотивации у финнов.
    Ответить Цитировать
    28/618
    + 0
  • Catch27 @ 21.9.2016
    Думаю, это из-за отсутствия мотивации у финнов.


    Ну если молодые сегодня сольют, мотивация может появиться)
    Ответить Цитировать
    104/138
    + 0
  • Shibnigurat @ 21.9.2016
    Ну если молодые сегодня сольют, мотивация может появиться)


    Ну и кэф тогда изменится
    Ответить Цитировать
    29/618
    + 1
  • PS_TM @ 21.9.2016
    Весь хоккей в исполнении любого игрока надо оценивать не в отдельно взятом матче, а на дистанции разбирать его статистику.


    я на дистанции и смотрю. На дистанции мы регулярно проигрываем на Олимпиадах и после Ванкувера более-менее играем на ЧМ, но это ведь не тот уровень, какой должен быть.

    Forz @ 21.9.2016
    А есть еще такие видосы, или больше ни у кого микрофона не было?


    среди наших вроде больше не было

    Shibnigurat @ 21.9.2016
    А наших завтра ведут уверенными фаворитами - 1.67 на 4.20, что лично меня удивляет. .


    читал вчера, что финны у буков после 1-го тура были распоследними аутсайдерами. На их победу в турнире можно было поставить с коэффициентом 40.0, на наших 10.0. Тоже удивился.
    Ответить Цитировать
    164/334
    + -1
  • 20 с чем-то на Финнов было, на Чехов было 40.
    Ответить Цитировать
    3/206
    + 0
  • Forz @ 21.9.2016
    20 с чем-то на Финнов было, на Чехов было 40.


    если верить Чемпу (https://www.championat.com/bets/news-2583998-bukmekery-ocenili-shansy-rossii-na-kubke-mira-posle-igry-s-severnoj-amerikoj-u23.html), после матча Россия - молодёжка и до матча Швеция - Финляндия 40.0 было на финнов и 105.0 на чехов
    Ответить Цитировать
    165/334
    + 1
  • Может напутал, хотя вроде каждый день мониторю.
    Ответить Цитировать
    4/206
    + 0
  • Печально начало
    Ответить Цитировать
    105/138
    + 1
1 152 153 154 155 286
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.