С днем рождения !!! Желаю тебе выиграть WSOP )))
FrankTaylor3 @ 18.1.2011
Да-да смотрим, наблюдаем, болеем, затем ждем поста здесь о заносе 1к мандей
opikol @ 18.1.2011
>
красава!
___________________________________________________________
Мой блог на GipsyTeam