Омайгад! Греки, воу-воу, полегче ))
А вообще смотря этот чемп, не могу никак нарадоваться происходящему. И все больше не хочется, чтобы он заканчивался. Казалось бы, уж на что прогнозируемо унылый и тривиальный матч Коста-Рика - Греция может удивить зрителей? Так нет, даже в такой игре находится своя искра и продолжается дикое шоу. Безусловно это лучший ЧМ, который я когда-либо видел!
пс. Может все дело в том, что он проходит в Бразилии - стране с безумным отношением к футболу?) Тогда я начинаю заранее печалиться о предстоящем ЧМ в России..