Всем гражданам пиратам и лудосам категорический привет блеать!
Не писал ничего...Но читал вас! Занят немного был.... И тут подкралось межсезонье)
Посчитал прибыль....С нового года, за 5 месяцев, в среднем вышло 35-37% прибыли к банку в месяц
Был и нулевой месяц (апрель), и апнутый (май, +100% к банке), меньше 100 ставок на ногомяч в месяц не делал....Атец короче) Но подтвердить не могу, ибо лень было стату на бетоне вести...
С нового сезона обязательно буду вести этот топег! Зуб даю блеать)
Сьездил на Тортугу...5 дней всего, больше не вышло....А Тортуга хороша, при любой власти) Рекомендую!!!
Да тут я) просто туда-сюда....Брут, какая Испания? Я Родину тока на Тортугу променяю, которая тоже Родиной стала....
bomsha, Атец, я слежу за тобой, не бросай топег, тока тебя читаю, да новую тему про мир высокой моды блеать, с откатом) Ыыыы)
Буду стафки у тебя предлагать у тебя в топеге, типа дарма и все такое Надо отрабатывать обещанный мешок картопли вкуснейшей!