Snakefoxes @ 31.7.2014
...встретился с ней не неожиданно ?
Нас познакомила общая подруга, поэтому в первые недели это не было каким то прям "вау, ни хуя себе!!!"
Короткие встречи, прогулки и т.д.
Snakefoxes @ 31.7.2014
"я беременна" - не неожиданно ?
Snakefoxes @ 31.7.2014
"давай замутим бэбика"...
Вообще ни сколько не неожиданно. Зачатие ребенка было спланированно, как в аптеке-точно.
Это несомненно самая радостная новость для меня сейчас в жизни, но она была спланирована и неожиданностью не явилась для меня.
В жизни есть такие моменты, когда ты радуешься вещям или событиям, вроде как в глобальном плане они обыденные,
Но в тоже время для самого себя, они несут такой заряд положительных эмоций, от которых чувствуешь себя пиздато.
Вот мои некоторые воспоминания:
- в 5 лет первый удачный заезд на 2х-колесном велосипеде "Чебурашка", после которого я научился гонять на велосипеде;
- в 19 лет после года службы в армии, "деды" разрешили носить носки и стричься под насадку, оставляя при этом чёлку;
- в 20 лет после ужасной автокатастрофы, пролежав 5 дней в реанимации, сделать самостоятельно глоток холодной газировки;
- в 26 лет после 3 лет соблюдения дресс-кода, приходить на новую работу в джинсах и футболке;